Войти
Все предложения

Денис Демидов — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Денис Демидов

+7 (920) 759-75-95

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Liza Panyukova

дата свадьбы — 20 июля 2019

Денис, я тебе говорила, как для меня важно было выбрать ведущего на наш важный день, главное было не ошибиться и не пожалеть! С уверенностью говорю, мы не пожалели!!! Все ожидания оправданы. Ты очень душевный, заряжающий, интересный, веселый! А главное, человек любящий свою работу, делающий все с душой,а это очень важно! Спасибо тебе большое за то, что провёл наш вечер на 100%, все было супер!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алёна Судницина

    дата свадьбы — 13 июля 2019

    Спасибо большое, Денис!!!)) Всё прошло так как мы хотели и так как мы долго и тщательно с тобой обсуждали. Спасибо, что совместил и воплотил в жизнь все наши задумки!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Павел Стёпин

      дата свадьбы — 22 июня 2019

      Денис, мы хотим поблагодарить тебя от нашей новоиспеченной семьи! Ты превзошёл все наши ожидания, свадьба получилось по-настоящему душевной, романтичной и в тоже время драйвовой! Спасибо тебе!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Людмила Плещёва

        дата свадьбы — 18 мая 2019

        Денис спасибо за вечер! Всё было здорово, легко, очень трогательно! И казалось в столь короткий вечер (а для нас он был как одна секунда) удалось столько поместить разный эмоций. P.S. Денис такой ведущий который всех поднимет на уши и найдёт то что он искал, всех построит и соберёт, лишь бы для молодожёнов все прошло идеально!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ирина Котыш

          дата свадьбы — 04 мая 2019

          Денис! Спасибо огромное, ты сделал наш праздник лучезарным и веселым! Прошла неделя, а мы до сих пор получаем позитивные отзывы от друзей о нашей свадьбе)) Все было легко, смешно, красиво! Ничего лишнего, все, как я мечтала! Мы получили удовольствие, смеялись, танцевали, а нас пугали, что молодожены на свадьбе не отдыхают! Отдыхают, ещё как))) Спасибо, что согласился быть нашим ведущим и разделил эту радость с нами! Удачи тебе и хорошего сезона!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Аня

            дата свадьбы — 15 сентября 2018

            Денис, спасибо огромное за твой профессионализм, я как любая девочка мечтала чтобы все было идеально и этот день не был бы настолько идеальным без тебя !!! Все было так как надо и на высшем уровне ,мы благодарны тебе за все! Вообщем ,я желаю каждому , чтобы достался именно ты! Мы запомним этот день на всю жизнь, а атмосферу этого дня подарил нам ты, это дорогого стоит! С любовью, семья Буткас.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Алина Иванова

              дата свадьбы — 10 августа 2018

              Денис, мы в тысячный раз хотим сказать тебе спасибо! Ты, тот человек, который очень тонко прочувствовал нас! Ты сразу понял что и как мы хотим, поймал нашу волну! Ты провёл нашу свадьбу просто блестяще! Атмосфера зашкаливала, это был самый драйвовый и сумасшедший день в нашей жизни! Тот, о котором мы мечтали, и это благодаря тебе! По нашему мнению ты не лучший в России, ты лучший в мире! Спасибо что был с нами в этот день! Обнимаем!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Кристина Инджгия

                дата свадьбы — 24 августа 2018

                Спасибо! Все было супер, мы очень довольны, что нашли тебя и сделали правильный выбор! ты супер, даже не знаю, что было бы, если б у нас был другой ведущий! Спасибо ещё раз тебе, я видела как ты родел за этот день.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                  Мария Прасалова

                  дата свадьбы — 02 июня 2018

                  Аж прослезилась, вроде уже подзабыли о свадьбе, а тут нахлынули эмоции по новой, будто только вчера отыграли)) большое спасибо, Денис! Я знаю, ты слышишь это от каждой пары, но ещё раз повторюсь, Ты - настоящий профессионал своего дела. Смело порекомендую тебя своим друзьям и знакомым на любое мероприятие. Свадьба прошла на ура!, многие мои друзья до сих пор еще комментируют и вспоминают тот вечер. Особенно приятно слышать «ваша свадьба мне понравилась больше, чем моя» Жаль, что прошло все очень быстро, не чувствовалось этих часов вообще, все на одном дыхании, что хочется повторить) Спасибо тебе ещё раз, желаем тебе больших успехов, крутых свадеб, интересных мероприятий и достижения любых поставленных целей))
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Мария Синельщикова

                    дата свадьбы — 30 июня 2018

                    Денис,спасибо огромное за проведённый вечер! Всем на празднике было очень весело и интересно! Гости очень благодарили за вечер! (и хвалили ведущего) Благодаря твоей работе, все шло своим чередом : успели и посмеяться и поплакать , потанцевать и поиграть-все как и хотелось! Желаем тебе больших успехов в дальнейшей работе!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Иван Овчаров

                      дата свадьбы — 04 августа 2018

                      Денис, наверное все-таки взяв паузу от впечатлений свадьбы как события, могу высказаться. Я был категорически против выездной регистрации в 22:00 и ты знаешь, что причина была во времени которое гости проведут от момента приезда, до момента самой регистрации. Как я говорил уже Насте и тебе, что кто-то может не выдержать и напиться, устать или просто может недоесть нахождение за столами. Признаю, что я был не прав. Алексеевну я уже поблагодарил, что она выбрала и договорилась с тобой. Теперь благодарю тебя. Спасибо тебе, что убедил в первую очередь Настю и вы потом вдвоем надавили на меня и уговорили, что 22:00, лучше чем 18:00 для регистрации. Спасибо что не дал устать, потерять интерес или напиться кому-то из наших гостей. Спасибо, что не разрешил приехать на поляну в 17:30, а заставил нас кататься ещё пол часа. Я не особо могу говорить комплименты, но как человек умеющий считать цифры в любом представлении хочу сказать, что я не жалею ни одного рубля заплаченного за твою работу. Спасибо! Удачи!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Денис Яцюк

                        дата свадьбы — 20 октября 2018

                        Спасибо большое, Ден! Было просто потрясающе! Каждая минута вечера была наполнена радостью и счастьем! Ты сделал нашу свадьбу незабываемой Огромнейший профессионал своего дела!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики