Войти
Все предложения

Майя Русакович — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Майя Русакович

+7 (937) 355-32-63

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Арсен и Елена

дата свадьбы — 16 июня 2021

Майя Солнечный и Самый позитивный Человечек которого Я когда либо знала. Она просто Чудо. Всегда в весёлом и добром расположении духа. Она Прекрасный Человек и ещё Замечательный профессионал. От Бога. Она горит тем что делает и зажигает своей энергией, своим азартом, своим теплом и добром, радостью всех окружающих. Я очень рада и благодарна судьбе что свела нас, познакомились на проекте и дружим. Она провела мою свадьбу так шикарно, что я даже представить себе не могла, что всё будет настолько гармонично, позитивно, весело, интересно и благотворно. Настолько всё легко, плавно и радостно. Все сюрпризы и вся программа удивительная. Она сама зажигалочка и ещё плюс её муж Игорь - вместе они вообще бомба. Подготовили шикарные номера, их программа очень приятная, насыщенная и в то же самое время лёгкая и душевная. Благодарим
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Дима

    дата свадьбы — 08 августа 2020

    Спасибо Майе за проведение нашей свадьбы! Очень энергичный, весёлый и классный! Свадьба прошла на одном дыхании. Конкурсы были весёлыми и самое главное не пошлыми! Гости остались довольны!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Юля Кузина

      дата свадьбы — 29 июня 2019

      Мероприятие у нас было 29.06 в загородном доме в ковбойском стиле спустя 2 недели после загса. Всем невестам, которые сами организаторы своего мероприятия могу с уверенностью сказать, что такой формат (загс в один день, а мероприятие в другой) самое удобное решение. Майю я нашла за 3 недели до вечеринки. Мы быстро все решили, получили список покупок и рекомендаций. Майя все время была на связи. В день сборов погода подвела, поэтому весь праздник был в доме. Средний возраст гостей был 27-29 лет. Майя со всеми нашла общий язык. Тех, кого я указывала, не беспокоила лишний раз. Диджей хорошо пел и играл на гитаре. И мы и гости Майей остались довольны. Рекомендую!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Ксения Кузнецова

        дата свадьбы — 09 июня 2018

        Майя ! То что вы сделали - это чудесно! У нас была яркая, трогательная и романтичная свадьба! Все наши пожелания вы учли)) и в этот день мы смогли расслабиться и просто получать удовольствие! Все благодаря Вам! Музыка, конкурсы, какие-то фишки - все было на высшем уровне! Огромное вам спасибо! Будем и на другие праздник вас обязательно приглашать ) вы удивительным образом смогли объединить и старшее и молодое поколение! Всем было интересно и все чувствовали себя свободно) Мы сделали наш день просто БОМБИЧЕСКИМ!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет1
          Екатерина Чудаева

          дата свадьбы — 06 апреля 2019

          Ни разу не пожалела о своём совете, когда рекомендовала Майю подруге. Слышала много отзывов, вот и мой теперь Вам в копилку. То, как Вы сплотили абсолютно незнакомых и разновозрастных людей, характеризирует Вас как харизматичного профи! Это я Вам как интроверт говорю, который на свадьбе не выпил ни глотка спиртного. Гости чувствовали себя уютно, расслабленно и непринуждённо. Просто Браво от всех нас!!!
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Екатерина Селиверстова

            дата свадьбы — 13 апреля 2019

            13 апреля состоялась наша свадьба. Это было что-то невероятное! Майя отличная ведущая! Все гости в восторге, до сих пор звонят и восхищаются. А я восхищаюсь профессионализмом таких людей, как Майя Русакович. Всё было на высшем уровне: начиная с того, что все вопросы можно было обсудить в онлайн режиме (что, несомненно, удобно, так как мы проживаем в Сургуте), заканчивая тем, как точно ведущая нашла подход даже к такому капризному клиенту, как я)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Алексей Данилов

              дата свадьбы — 11 августа 2018

              Майя, спасибо вам огромное.Вы именно та ведущая, которую мы искали. На поиски у нас ушло много времени, очень много времени))) После нашей первой встречи с вами, мы однозначно решили — вы именно то, что нам нужно. На протяжении всей подготовки вы помогали нам советами, решали проблемы прям перед свадьбой, в общем делали много много личной помощи. В день самой свадьбы, все было просто восхитительно, до мелочей продумано. Все гости в восторге от вас, от Гарика. Гарику вообще отдельное спасибо за ту атмосферу, что он сделал))) огромное спасибо за этот день ) Надеюсь, что ещё увидимся.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Александр Юдин

                дата свадьбы — 13 августа 2017

                Майя высококлассный профессионал! Она не только провела восхитительно нашу свадьбу, но и внесла огромный вклад в ее организацию, помогла воплотить в жизнь все наши идеи и задумки. Отдельное спасибо ее команде. Благодаря их совместной работе мероприятие прошло восхитительно.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Лидия Агзамова

                  дата свадьбы — 14 октября 2017

                  Прекрасная Майя! Профессионал своего дела, отдается свой работе полностью: душой и телом! Сделав ставку на Майю, я и мой муж ни разу не пожалели! Хотите душевную, светлую, запоминающуюся СВАДЬБУ? Тогда вам к ней-к богине Ведущих! Спасибо тебе за поддержку в столь важный день!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Руслан Баскунов

                    дата свадьбы — 05 августа 2017

                    Выражаем огромную благодарность за проведение нашей свадьбы 5 августа 2017, было супер! Все прошло, как говорится, "на УРА!" Все гости остались довольные, веселые, абсолютно никто не скучал, всем все понравилось!!! А нам то как все понравилось!!! Мы абсолютно не пожалели, что доверились провести наш важный день именно вашей команде! Вы настоящие Профессионалы своего дела! Море драйва!!! Только веселье!!! Спасибо!!! Красавчики!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Regina Khabirova

                      дата свадьбы — 29 июля 2017

                      От всей души хотим выразить слова благодарности Майе и её команде! Ничуть не пожалели о выборе Майи в качестве ведущей нашего мероприятия! Всё было грамотно сработано, начиная от регистрации и заканчивая ведением банкета. Желаем больших творческих успехов!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Владимир Плотников

                        дата свадьбы — 22 октября 2016

                        Хотим выразить огромную благодарность Майе за тот необыкновенный праздник, который она нам устроила вместе со своей командой!!! Большое-пребольшое спасибо за комфорт, смех, азарт, остроумие и такт! Всем гостям наша свадьба запомнилась как самая яркая, эмоциональная и экстраординарная свадьба, которую они только видели!!! Вы такая замечательная, что просто не выразить словами, у Вас открытая душа и доброе сердце, Вы очаровательны и талантливы! Мы хотим вам пожелать счастья и успеха, пусть ваш творческий потенциал никогда не гаснет! Спасибо Вам за положительные эмоции, романтическое настроение и море воспоминаний!!!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики