Войти
Все предложения

Сергей Мудрицкий — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Сергей Мудрицкий

+7 (967) 078-28-54

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Даша Сафонова

дата свадьбы — 11 июля 2015

Сережа, спасибо за праздник, который ты нам подарил! Все были просто в восторге! И родители, и друзья! P.S. Для тех, кто еще в поиске и ищет ведущего, не сомневайтесь! С Сергеем ваш праздник пройдет безупречно!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия Влазнева

    дата свадьбы — 17 августа 2014

    Сережа, дорогой! Огромное тебе спасибо за праздник, за настроение, которое ты нам подарил! Все в восторге от тебя, столько разговоров было, какой ты замечательный ведущий и хороший человек!) Хочу сказать, что очень рада нашему знакомству, с первого взгляда мы поняли, что ты тот, кто нам нужен)) Я столько переживала, но прошло все на высшем уровне, с тобой очень легко и приятно общаться! Еще раз спасибо, спасибо, спасибо тебе от нашей молодой семьи! Желаем тебе успехов и чтобы ты продолжал всех радовать! Ты талантище! Лучший ведущий, которого я видела, а видела немало)) Не устану говорить тебе спасибо!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ольга Сидорова

      дата свадьбы — 22 февраля 2014

      Сергей! Хочется выразить огромную благодарность за то, что вы были в нами в этот незабываемый вечер! Вы однозначно профессионал своего дела! Мы получили кучу позитивных эмоций: радость, смех, восторг! Всем все очень понравилось, особенно родственникам, они до сих пор звонят нам и говорят о том, как же все было классно! А про зажигание очага и слов нет (когда вы нам об этом рассказывали, я и не думала, насколько все будет проникновенно). Я побывала на многих свадьбах, но такого я еще не видела! Я стояла и оглядывала всех, буквально все плакали. Огромное вам спасибо! Счастья, успехов в творчестве!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики