Войти
Все предложения

Иван Манохин — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Иван Манохин

Контакты

+7 (964) 783-77-65

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Виктория Звездикова

дата свадьбы — 09 марта 2019

Ваня удивительно обходительный, внимательный и тонко чувствующий настроение вечера ведущий! С ним очень комфортно работать, тк он растворяется в своей работе, горит ей и безусловно очень любит. Преданный фанат, чего сейчас мало на рынке. Человек юмор, не оставит равнодушным никого. На него можно положиться и если спросить меня, буду ли я предлагать его ещё и ещё, однозначно да!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Михаил Кретов

    дата свадьбы — 16 ноября 2018

    Я и Миша говорим тебе, от всей души, огромное спасибо! Ты очень круто провёл наш вечер! Обалденная подборка музыки. У тебя прекрасное чувство юмора. Все гости смеялись и веселились! Помогал нам, заботился. Тонко обходил подвыпивших гостей! Ты клёвый, мы в восторге! Жена счастлива, муж доволен!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вера Волкова

      дата свадьбы — 13 октября 2018

      Иван Манохин - Ведущий, который сделал нашу свадьбу незабываемой! Остались лишь хорошие впечатления с самой первой встречи и до конца мероприятия. Ведущий, с которым никто не заскучает на свадьбе.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Мария Букина

        дата свадьбы — 22 сентября 2018

        Ведущий-едва ли не самый важный человек на празднике. На него ложиться огромная ответственность за то, чтобы праздник прошёл на ура. Наша свадьба была 22 сентября 2018 года и ведущего мы выбирали не долго. Увидев работы Ивана и пообщавшись с ним мы поняли-никого другого искать не хотим. И не ошиблись! Иван нашёл подход к каждому из нас, много общался с нами до праздника, вникал во все нюансы, шёл на встречу, узнавал информацию по гостям. Во время свадьбы поднимал практически всех гостей: все пели, танцевали и участвовали в конкурсах. Ещё раз спасибо за крутой праздник) за мной рекомендации.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Алена Лав

          дата свадьбы — 14 сентября 2018

          Добрый день! Меня зовут Алёна. Хочу от души порекомендовать этого надежного человека! Иван любит свою деятельность, она для него - призвание! Каждый праздник он делает запоминающимся и веселым! Находит подход абсолютно к любой публике! Так же Иван очень приятный и интеллигентный молодой человек, который умеет концентрировать на себе внимание! Мне, к счастью, есть с чем сравнивать, я видела много ведущих, но Иван - самый лучший! Поэтому я поддерживаю именно его!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
            Мария Дедкова

            дата свадьбы — 15 сентября 2018

            Ваня- отличный ведущий на вашу свадьбу! Работали с Иваном на свадьбах. Для нас как профи свадебной индустрии важна слаженная работа команды и с Иваном можно быть уверенным, что все пройдёт отлично!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Сергей Беляев

              дата свадьбы — 31 августа 2018

              Если требуется отличный праздник, то этот парень именно тот кто Вам нужен! Честно сказать, трудно встретить столько энергии в людях, тут просто через край. Позитив, и приятное впечатление, торжество с таким ведущим запомнится на долго!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Юлия Зиньковская

                дата свадьбы — 17 августа 2018

                Ваня "нашелся" очень быстро, после 10-минутной беседы в кафе другие варианты даже не рассматривали. Это абсолютно свой ведущий, который умеет найти общий язык с людьми разных возрастов. Нам было просто комфортно вместе! Он очень тактичный человек, который берет на себя кучу организационных вопросов, о которых просто забываешь накануне свадьбы! Зато на следующий день родные единодушно отмечают, что "юноша в пиджачке" был на высоте!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Юлия Никитина

                  дата свадьбы — 18 августа 2018

                  Ваня был ведущим на свадьбе подруги и влюбил в себя всех гостей. Весёлый, зажигательный, креативный, интеллигентный, стильный, харизматичный и талантливый. Самый классный ведущий 100% !
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Оксана Солопова

                    дата свадьбы — 25 августа 2018

                    Вань ты мега ведущий! Твой уровень профессионализма просто зашкаливает, импровизация, юмор супер! Не зря тебя обожают молодожёны, которым ты подарил праздник. Вань, если и делать торжество, то ведущим должен быть именно ТЫ!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики