Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Максим Кортин

ОписаниеОтзывы(53)
Максим Кортин

+7 (961) 647-33-11

Показать телефон

Быть не просто ведущим, а создателем ваших воспоминаний!

Веселый и яркий, ​запоминающийся и оригинальный... И ещё не менее 100 положительных прилагательных, описывающих ваш праздник, если его вел Максим Кортин!

Эмоции, полученные в этот день, запомнятся вам и вашим близким на всю жизнь.

Проморолик


Портфолио

Какой я ведущий?

Не буду углубляться в перечисление всех свои регалий, а просто скажу: «Долой одинаковые свадьбы!»

В каждое проводимое мероприятие я стараюсь добавить оригинальности и уникальности, опираясь на свой 6-ти летний опыт. К каждому свадебному торжеству я отношусь, как к своему собственному.

Рекомендуемый порядок действий:

  1. Взять в руки мобильный телефон, набрать мой номер телефона и скорее звонить!
  2. Узнать, свободна ли желаемая дата, а затем договориться о личной встрече, на которой я угощу вас бесплатным кофе и расскажу о важных нюансах, опираясь на свой опыт организации и ведения мероприятий.
  3. А если вы все еще сомневаетесь, знайте, что вы можете посмотреть тысячи фотографий и десятки видео с моим участием, но ничего не заменит личной встречи!

От лучшего праздника в вашей жизни вас отделяет всего один звонок!

Услуги и цены

Ведущий 25000 руб.

Отзывы (53) Читать все отзывы

Ольга

дата свадьбы — 27 июня 2015

Максим веселый, позитивный, энергичный ведущий... Мы очень долго думали, где нам найти ведущего на свадьбу. Друзья посоветовали Максима. Обратились к нему за несколько дней до свадьбы и нам повезло, что у него было свободное время, я бы его назвала спасителем. Было весело, задорно, ничего лишнего. Максим нашел подход ко всем гостям, даже к самым вредным и скромным. Мы остались очень довольны выбором ведущего и всем нашим друзьям и знакомым, да и просто всем тем, кто ищет ведущего советуем, рекомендуем Максима Кортина. Все гости остались довольны его программой. И у нас только приятные воспоминания. P.S. Если можно было бы повторить, то с поисками ведущего мы точно определились и сделали правильный выбор!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Катерина

    дата свадьбы — 01 августа 2015

    Всё прошло прекрасно и просто замечательно!!! Мы и все гости были в восторг! Максим очень весёлый, энергичный, харизматичный и просто хороший человек!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Надежда

      дата свадьбы — 22 августа 2015

      Максим очень веселый и энергичный ведущий. Провел нашу свадьбу просто на ура! Мы и все гости были в восторге. Советуем всем!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики