Войти
Все предложения

Сергей Морозов — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Сергей Морозов

+7 (977) 123-69-88

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Елена Овсянникова

дата свадьбы — 04 июня 2017

Было сложно выбрать ведущего, но когда я зашла на сайт, там было много выбора и как только я увидела Сергея Морозова, нас с мужем что-то подтолкнуло и мы поняли что нужен он! И мы не пожалели на на секунду что выбрали именно его
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Анастасия Симакова

    дата свадьбы — 04 февраля 2017

    Сергей! Ты — супер ведущий! Наша свадьба прошла на одном дыхании, все гости веселились, никто не остался в стороне! Было очень весело, динамично, романтично! Были такие игры, флешмобы и конкурсы, которых мы нигде не встречали. Очень красиво, не пошло, классно! Будем рекомендовать тебя всем друзьям. Молодец! Было именно так, как мы хотели. Если бы было возможно, мы бы еще раз хотели повторить нашу незабываемую свадьбу с сурер ведущим Сергеем Морозовым! Спасибо!!!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Сергей Щедриков

      дата свадьбы — 03 июня 2018

      Выбор ведущего это второй по значимости пункт, после выбора платья невесты) Сергей это первый и последний ведущий с кем мы встретились. И после этой встречи и часовой дружеской беседы не осталось никаких сомнений, что ему можно доверить наш праздник. И мы не ошиблись! Все прошло на высшем уровне, начиная от встречи у ресторана и заканчивая финальной речью. Все было идеально. 6 часов пролетели на одном дыхании. Непередаваемая, добрая, семейная атмосфера праздника, интересные и оригинальные конкурсы, веселые шутки — только по-настоящему добрый и #заботливыйведущий может это сделать. И это Сергей Морозов) Спасибо Тебе огромное! Мы и все гости в восторге от тебя и от праздника, который ты для нас сделал. Сергей и Кристина
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Ольга Садикова

        дата свадьбы — 11 марта 2018

        Хочу отметить просто прекрасную работу самого лучшего ведущего. Сергея я нашла именно на этом сайте. Прочитав множество отзывов (не только на сайте, но и в соц.сетях) о его работе я поняла, что он тот ведущий, который нам нужен. Личная встреча подтвердила это. У нас была выездная регистрация, которая благодаря Сергею прошла очень трогательно. А на праздничном банкете было безумно весело. Все гости остались в полном восторге. Мы соответственно тоже. Будем вспоминать наш праздник всю жизнь с улыбкой на лице! Большое тебе спасибо! Семья Садиковых рекомендует!))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Юлия Степанова

          дата свадьбы — 18 февраля 2018

          Сергей! Когда мы искали ведущего мы пересмотрели человек 30! Но после встречи с тобой у нас не осталось ни единого вопроса — ты и только ты!!! Сергей — ведущий мечты, которого только можно себе представить! Наша свадьба была идеальной на 100% благодаря Сергею!!! На встрече мы успели обсудить все нюансы — от начала праздника и до его завершения, и после этой встречи мы были абсолютно спокойны! Он рассказал все тонкости и очень многое нам поведал, предложил очень интересную, современную и насыщенную программу, которая принесла нам столько эмоций, сколько мы себе представить даже не могли! Сергей, еще раз огромное тебе спасибо, ТЫ — НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ! А невестам хочу сказать — если вдруг получилось, что у Сергея пока не забронирована дата вашей свадьбы — бронируйте скорее и будьте уверены, что ваша свадьба станет свадьбой мечты!!! #заботливыйведущий
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Наталья Дьякова

            дата свадьбы — 05 февраля 2017

            Хочется выразить огромную благодарность Сергею!!! Ты супер! все прошло просто идеально и во всех моментах когда уже хотелось психовать при организации свадьбы всегда поддерживал. для меня большой показатель, что даже папа в восторге, хотя ему сложно угодить. миллион поцелуев тебе Все кто ещё ищете, думает, сомневается быстренько к Серёже! Вы ни на секунду не пожалеете!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Екатерина Стекачева

              дата свадьбы — 27 ноября 2016

              Сережа! Спасибо огромное за проведенное торжество! Хотели душевного, семейного праздника, где все будет просто, весело и уютно — и мы получили то, что хотели! Конкурсы понравились всем гостям, еще неделю потом все вспоминали, как они плясали-пели-звонили и создавали сцены-миниатюры.Отменный юмор — ты вытаскивал даже небольшие "заминки" в речи гостей и все шло как по маслу. Это была идеальная свадьба, без преувеличений)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Аня Макагонова

                дата свадьбы — 25 ноября 2016

                Хороший ведущий на свадьбе чуть ли не важнее платья невесты! как только встретились с Сергеем, поняли, что мы "на одной волне" и сразу выбрали его! все конкурсы понравились, особенно танцевальные- отплясывали все гости, включая нас самих. очень порадовала музыка! спасибо, что сделал нашу свадьбу именно такой, какой мы ее себе представляли!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Nina Gorbacheva

                  дата свадьбы — 08 августа 2015

                  Нашу свадьбу вел Сергей Морозов, и мы ни на минуту не пожалели о своем выборе. И мы, и гости в полном восторге, еще долго обсуждали, что больше понравилось. Очень весело, эмоционально, красиво и стильно - вот, пожалуй, те эпитеты, которыми можно охарактеризовать работу Сергея. Для нас выбор ведущего был серьезной проблемой, поскольку мы отказались от ряда традиций, и только Сергей смог реально предложить альтернативу. Многие даже не заметили, что чего-то традиционно свадебного не было))) Все было круто!!! Так, как хотели мы)))
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Маргарита Маргарита

                    дата свадьбы — 02 ноября 2014

                    Сергей, спасибо тебе за этот вечер!!! За этот праздник, который ты устроил для нас и наших друзей!!! Все прошло на одном дыхании, легко, весело, забавно, смешно, непринужденно, точно так, как мы и хотели! Зажигали абсолютно все и это было очень круто!!! Какое счастье, что мы нашли именно тебя)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики