Войти
Все предложения

Егор Пежемский — отзывы

ОписаниеОтзывы(18)
Егор Пежемский

+7 (926) 860-96-39

Показать телефон

18 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Лейла и Максим

дата свадьбы — 08 января 2022

Егор! От всей души благодарим Вас за праздник, за незабываемую атмосферу, за великолепные эмоции и за Ваш талант, безусловно!!! Эта свадьба запомнится всем с приятным послевскусием, благодаря Вам, конечно, в первую очередь! Никто не остался равнодушным, абсолютно все гости отметили, что нам с Вами ооочень повезло!!! Интеллигентный, талантливый, приятный и коммуникабельный! Спасибо Вам ещё раз огромное! Очень рады знакомству и убеждены, что увидимся ещё не раз на торжествах по нашей рекомендации, ну и у нас будут поводы с Вами сотрудничать, наверняка)) Вам желаем творческих успехов и всего самого доброго и замечательного!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Елена

    дата свадьбы — 20 августа 2021

    Егор - профессионал. Подстраивается и создает праздник в любой обстановке) Максимально ненавязчив, талантлив! Безмерно благодарны ему за наш семейный вечер)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Ольга

      дата свадьбы — 17 июля 2021

      Егор, спасибо Вам огромное за проведение праздника!) Все гости были восхищены вашей программой! Игра на саксофоне в некоторые моменты вызывала слёзы счастья))Вы лучший в своём деле! Спасибо и ещё раз спасибо!!!))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Екатерина

        дата свадьбы — 11 июня 2021

        Свадьба – волнительное, прекрасное и очень ответственное событие в жизни любого человека.​ Каждому хочется, чтобы праздник прошел идеально. Успех свадебного вечера во многом зависит от профессионализма ведущего. Поэтому к его выбору я подошла очень тщательно. Ведь ведущий должен не просто шутить и веселить, но и проявить находчивость и стимулировать гостей принимать участие в конкурсах, танцах, говорить тосты. Именно он создает присутствующим праздничное настроение. Такого профессионала я искала долго: проводила встречи с ведущими из свадебного агентства, вела переговоры с рекомендованными друзьями и знакомыми ведущими, искала в интернете «потенциальных кандидатов на эту должность» и анализировала многочисленные отзывы… И вот мы нашли идеального ведущего. Егор Пежемский! Он подошел по всем параметрам: устроили и условия, и его программа, и манера ведения праздника. Свадебный вечер прошел тепло, весело и на одном дыхании. Мы и гости остались в полном восторге от ведущего. Все отметили прекрасный голос, обаяние, интеллектуальность, чувство юмора, доброжелательность, тактичность, веселые шутки, интересные конкурсы, восхитительную игру на саксофоне и кларнете. Отдельная благодарность диджею Вадиму за потрясающую подборку музыки. Благодарим Егора за сказочный праздник, который останется в нашей памяти на всю жизнь с ощущением радости, веселья и счастья! Желаем Егору дальнейших успехов, отличного настроения, которым он так щедро делится с окружающими, и долгих лет в профессии!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ксения Архипова

          дата свадьбы — 22 августа 2020

          Наш самый важный и незабываемый день состоялся 22.08.2020! Он был просто потрясающий! Мы благодарны Егору за то, что сделал этот праздник таким зажигательным! С первой нашей встречи, мы сразу нашли общий язык и поняли друг друга, он очень простой, открытый и легкий человек. Егор покорил всех наших гостей своим обаянием и талантом! Он не только прекрасный ведущий, ещё и певец! Его игра на саксофоне и кларнете вне всяких похвал!!! Все Гости были в восторге! Праздник прошёл на одном дыхании! Спасибо огромное за то, что сделал этот день! Хотите лучший праздник — Вам к Егору Пежемскому!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
            Марина

            дата свадьбы — 24 июля 2020

            Прекрасный ведущий!!! Тот случай, когда ожидание и реальность совпадает ) Все прошло отлично, все гости в восторге, подходили, говорили как понравилась свадьба, живая музыка. Игра на инструментах и пение просто супер. Спасибо большое ) всем советую ♡
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Светлана Глушенкова

              дата свадьбы — 18 июля 2020

              Прекрасный ведущий!!! Тот случай, когда ожидание и реальность совпадает ) Все прошло отлично, все гости в восторге, подходили, говорили как понравилась свадьба, живая музыка. Игра на инструментах и пение просто супер. Спасибо большое ) всем советую!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Хадижа

                дата свадьбы — 25 декабря 2019

                Несмотря на то, что у нас была не свадьба, мне бы хотелось оставить отзыв и отметить высокий профессионализм Егора как ведущего новогоднего корпоратива. И выразить от лица нашего коллектива искреннюю благодарность Егору​ за​ проведение нашего новогоднего корпоративного праздника.​ А также выплеснуть на него все наше неподдельное коллективное восхищение. Егор​ талантливый человек,​ профессионал своего дела,​ отличный ведущий,​ музыкант и настоящая находка. Всё было очень душевно, весело и динамично! Конкурсы, живой звук,​ песни в исполнении ведущего​ и ди-джея, великолепная​ игра Егора​ на саксофоне​ и кларнете.​ Праздник заметно сплотил коллег, вывел корпоративную атмосферу на новый уровень.​ Мы все получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций.))​ Спустя​ некоторое время, все сотрудники с большим удовольствием вспоминают праздник и делятся впечатлениями.​ Каждый отметил высокий​ профессионализм и​ талант Егора. С удовольствием будем рекомендовать Егора всем нашим партнерам, друзьям и знакомым!)))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Максим Усов

                  дата свадьбы — 16 февраля 2019

                  Выражаем огромную благодарность Пежемскому Егору за фееричное проведение нашей свадьбы 16.02.2019! Мероприятие прошло в доброжелательной, дружеской атмосфере, программа праздника не оставила равнодушным ни одного гостя. Все отметили профессионализм и креатив ведущего. Было все: веселые конкурсы, отличная подборка музыки, игра на саксофоне и кларнете, живой звук, песни в исполнении ведущего и диджея. И самое главное, что каждый присутствующий остался доволен и получил заряд позитива! Огромное спасибо ведущему и диджею за этот чудесный праздник! Максим и Алина
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Анна Пархоменко

                    дата свадьбы — 13 июня 2019

                    Праздник удался! Егор, спасибо, что сделал наш день ещё более душевным и запоминающимся! Твой саксофон, вокал и эрудированно-юмористические конкурсы гости вспоминают до сих пор)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Виктория Третьякова

                      дата свадьбы — 26 января 2019

                      В Егоре удивительным образом совпало все: актерский талант, творческий подход к организации вечера, не тривиальность, интеллигентность и юмор. Весьма удачно в стилистику вечера вписались музыкальный (саксофон) и вокальный дар Егора. Так же прекрасно ему удалось организовать танцевальную часть вечера: диджей, музыка, свет! Большое спасибо за Профессионализм!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Михаил Груздев

                        дата свадьбы — 12 января 2019

                        Мы очень благодарны Егору за празднование нашей свадьбы. Не банально, ненавязчиво, без пошлых заезженных конкурсов. Егор - большой молодец, человек - оркестр. И ведущий, и исполнитель, звукорежиссер, ещё и живая музыка. Плюс со своим крутым оборудованием. Это просто была находка для нас! Все гости так же отметили профессионализм и высокий уровень нашего ведущего.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Наталия Михди-Шаймуратова

                          дата свадьбы — 09 июня 2019

                          От всей души благодарим тебя за этот незабываемый праздник! Все было на высшем уровне! Конкурсы, твоя игра на саксофоне и кларнете поистине божественна! Ни одного гостя не обделил вниманием! Выложился на все 100%! Никаких пошлостей и заезженных сценариев. Оригинальная концепция! Кто хочет запомнить свой праздник именно таким, ваш выбор очевиден: Только Егор Пежемский - талантливый актер, музыкант, отличный ведущий и очень приятный и понимающий человек! Спасибо тебе от нашей семьи!
                            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                            Ольга Владимировна

                            дата свадьбы — 30 июня 2018

                            Наконец-то, мы получили фоточки со свадьбы. Хотим от всей души сказать огромное спасибо Егору. Наша свадьба благодаря ему приобрела очень приятную задорную нотку: были и конкурсы, и танцы, и саксофон, и живая музыка. Хочется отметить тот факт, что Егор смог в одном вечере совместить пожелания молодых и гостей, благодаря чему банкет прошел просто замечательно и никто еще долго не хотел расходиться)) Он никого не оставил без внимания. Все от мала до велика участвовали в конкурсах и веселились. Егор, мы в восторге, спасибо тебе огромное за наш праздник!!! С удовольствием будем советовать тебя своим друзьям.
                              Отзыв полезен? Да2 / Нет1
                              Екатерина Аверочкина

                              дата свадьбы — 17 августа 2018

                              Это был красивый,беспокойный и безумно счастливый день для нас! Спасибо нашему супер талантливому ведущему, актеру и музыканту Егору Пежемскому
                                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                Ирина Иванова

                                дата свадьбы — 10 сентября 2018

                                Егор, спасибо что были диджеем на нашей свадьбе!!! Всё было очень круто!!! Всем очень понравилось, было всё душевно, и конкурсы с песнями весёлые и самое интересное что у нас гости были как молодёжь так и за +40, даже за 60 и все были в полном восторге!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Ира Прохорова

                                  дата свадьбы — 07 октября 2018

                                  Спасибо огромное за то, что были частью нашего торжества. Вы отличный ведущий. Все веселились, плясали, ни секунды никто не заскучал! И ещё хочу отметить великолепную игру на саксофоне! Найти такого ведущего для нас было подарком!
                                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                    Лейла

                                    дата свадьбы — 21 ноября 2018

                                    Егор, спасибо тебе огромное за все. Ты самый лучший! Твоя игра на саксофоне просто огонь. Ты был главной изюминкой на нашей свадьбе! Мы до сих пор не можем забыть твое подыгрывание под наш танец, все гости от тебя в полном восторге! Я не могу передать всех своих эмоций, которые у меня были в тот замечательный день! Это был самый лучший день в моей жизни и все благодаря тебе и твоей игре! Спасибо тебе огромное! От всей души желаем тебе процветания в своей сфере! Александр и Лейла Гармаш
                                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                      Вы уже пользовались этой услугой?

                                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики