Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Владислав Логвиненко

ОписаниеОтзывы(32)
Владислав Логвиненко

+7 (961) 127-91-23

Показать телефон

Здравствуйте, давайте знакомиться

Меня зовут Владислав, и я безумно хочу провести ваш праздник!

Козерог вдруг это важно! Не бешу гостей

Стильно, ненавязчиво, комфортно

Лучший молодой ведущий России 2018

Почему меня выбирают:

  • ОСОБОЕ внимание камерным свадьбам, где важен уют и спокойствие.
  • Свадебные вечеринки - да!
  • Нахожу подход абсолютно ко всем, возраст не имеет никакого значения.
  • Без вредных привычек
  • Не смеюсь громче всех над своей же шуткой.

Моя задача не провести как можно больше конкурсов, а создать ту атмосферу, которая будет комфортная для всех ваших гостей


Портфолио

Проморолик


Услуги и цены

Ведущий 40000 руб.

Ведущий+DJ+звук 55000 руб.

Отзывы (32) Читать все отзывы

София

дата свадьбы — 07 августа 2021

Влад, спасибо тебе большое за праздник, настроение, движ. Все было очень круто! Всем все понравилось, только положительные отзывы и эмоции от друзей, гостей и лично от нас. Проведенные конкурсы выше всяких похвал,традиционные конкурсы были в новом формате!!! Наши гости, а их было 60 человек разных возрастов, с удовольствием и даже какой-то детской непосредственностью участвовали во всем, что предлагал Влад!!Праздник прошел на одном дыхании!!!! Сейчас я с полной уверенностью могу сказать, что если бы нам с мужем еще раз предстояло выбрать ведущего на свадьбу, наш выбор был бы очевиден!!! Влад — лучший, это 1000%!!! Если на своем мероприятии (будь это свадьба, др или что-либо еще), вы хотите расслабиться и веселиться, а не думать и переживать за проведение мероприятия, то для Вас выбор должен быть очевиден — Влад и только Влад!!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Виктория Чернова

    дата свадьбы — 01 июня 2019

    В выборе ведущего на свадьбу я не сомневалась, дело в том, что Влад проводил новогодний корпоратив и провел его так, что все его потом вспоминали с теплотой и радостью. У мужа было предвзятое отношение к ведущим, думал что мероприятие будет строится по какому то веками сложившемуся канону, но первая же встреча с Владом развеяла все его сомнения. С Владом ощущаешь себя на одной волне и уверена, что это заслуга Влада в наибольшей степени. Кроме того он соответствует на 100 процентов Чеховскому утверждению, что в человеке все должно быть прекрасно, а в ведущем, добавлю, особенно! Первая встреча была за 5 месяцев до дня x, всего их было 3 , во время которых которых Влад предлагал, рассказывал, вникал какой формат ближе.Все эти 5 месяцев были на связи, Влад интересуется, предлагает(на битбоксера согласились и не пожалели), а это приятно. Все главные вопросы решались очень быстро, потому что Влад настоящий профессионал и поэтому мы на счет кого не переживала, так это о ведущем. Успокаивали себя всегда " у нас есть Влад".У Влада нет канвы мероприятий, точнее есть, но она легко меняемая в зависимости от гостей, погодных условий и тд и тп. Это дорого стоит! У Влада замечательная команда, где каждый по отдельности заслуживает слов благодарности.Диджей Миша и фотограф Костя нам с Вами тоже повезло! И так, по итогу, что могу сказать, мы хотим еще! еще свадьбу, праздник с Владом! Потому что это было весело, современно, душевно, уютно, танцевально! В силу своей не решительности какие то моменты по свадьбе мы оставили нерешенными и решили смотреть по ситуации, танцевать или танцевать свадебный танец например.Все это Влад контролировал спрашивал, в итоге все прошло так, как мы и не могли мечтать. К нам подошли абсолютно всеее и сказали, какой же классный праздник и ведущий. Понятно что одного без другого бы не было. Уже прошли недели, а все до сих пор что то вспоминают и не перестают отмечать мастерство Влада. Спасибо огромное! Мы тебя ощущаем родным.Процветания тебе и сохраняй свой запал, ты даришь хорошие воспоминания и радость, а ничего главнее быть и не может!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Юрий Б.

      дата свадьбы — 15 июня 2019

      Мы пригласили Влада в качестве ведущего на свадьбу и очень довольны своим выбором! На этапе подготовки Влад виделся с нами два раза, на встречах он разъяснял нам интересующие тонкости и особенности своего подхода. В остальное время Влад всегда был на связи и быстро реагировал на возникающие вопросы, ни разу не отмахнулся даже от самых нелепых и паникерских, всегда отвечал обстоятельно :) помимо выполнения своих обязанностей Влад помог нам встроить в праздник выступление певицы, а также посоветовал нескольких подрядчиков на другие роли. Перехожу непосредственно к свадьбе. Влад сразу сказал, что выстраивает структуру праздника, ориентируясь на поведение и реакцию гостей, на общение с ними. Такой подход оказался очень эффективным, Влад отлично «чувствовал» аудиторию. Он умело акцентировал внимание на активных гостях, помогал зажигать самым драйвовым, аккуратно обращался к более скромным. Всем было весело, многие друзья и родственники искренне благодарили за отлично проведенное время, кто-то даже сказал, что это лучшая свадьба, на которой они были, включая их собственную свадьбу :D Излишне говорить, что без отличного ведущего такой праздник бы вряд ли удался. Отдельно благодарны за такт Влада. Почти на всех свадьбах можно найти какую-то мелочевку, когда ведущий нет-нет, да позволяет себе какую-то неловкую фразу на грани фола в адрес кого-то из гостей. Мы ни разу не напряглись по этому поводу. Влад — супер-ведущий!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики