Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Артем Духов

ОписаниеОтзывы(75)
Артем Духов

+7 (977) 778-57-99

WhatsApp Telegram
Показать телефон

Свежий взгляд на свадебные вечеринки!

Считаю, что свадьба должна быть душевной, теплой, драйвовой — по-другому никак!

Проморолик


Мой формат:

  • Веду легко и доступно. Без пафоса и надменности.
  • Занимаюсь Stand Up комедией, выступаю на Московских площадках.
  • Провожу интерактивную программу, которая вовлекает самую современную аудиторию. Предлагаю активности с использованием мультимедиа и гаджетов .
  • Создаю не принужденную легкую атмосферу посредством разговорного жанра. Комфорт гостей – главный критерий хорошей вечеринки.
  • Профессиональный актер театра и кино.
  • Помогаю в подготовке, консультирую 24/7
  • СКИДКИ ДО 20% на свадьбы в будние дни.

Портфолио

Я уверен, что современные свадебные торжества должны быть не по шаблонным сценариям, а готовиться непременно под каждую пару и их гостей.

6 часов моей работы на вашем мероприятии, это лишь 30% времени моей работы с вами. Основной объём работы составляет подготовка интерактивов под вашу пару с использованием ваших фото и ваших историй.

Я знакомлюсь с вашими родителями, друзьями заранее и знаю кого как зовут из ваших родных до начала торжества.

Digital игры


Услуги и цены

Ведущий 60000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 85000 руб.

Отзывы (75) Читать все отзывы

Михаил Лысак

дата свадьбы — 09 сентября 2022

При выборе ведущего не было сомнений. Ведь, зная Артема не один год мы были уверены, что можем быть спокойны за то, как пройдет наш важный день. Учитывая то, что я сам являюсь ведущим и знаю множество конкурсов и интерактивов, Артем меня удивил некоторыми своими придумками и находками, крайней степенью ответственности. Ну и, конечно, подготовил сюрпризы, о которых мы даже не догадывались) Поэтому, Артем, желаем тебе еще больше праздничных событий. Ты, действительно сделаешь их незабываемыми!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна Зубова

    дата свадьбы — 12 сентября 2022

    Замечательный ведущий! У нас свадьба была 12.09.2022 года и готовились мы к ней за 2-3 месяца. Нам очень повезло с Артемом, он был первый с кем мы связались и попали в самое яблочко. После нашей с ним встречи перед свадьбой, мы были уверенны в этом человеке, что он прям наш, с ним очень легко и все понятно. В итоге, наша свадьба прошла идеально! Ведущий понравился всем, мы очень довольны работой Артема. Мы благодарны Артёму за его работу и за его эмоции, которые он подарил нам и нашим гостям!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Даниил Алексеев

      дата свадьбы — 04 сентября 2022

      Артем — Профессионал с большой буквы. Скромный, приятный в общении. Не перетягивая внимание на себя, создавал праздничное настроение и атмосферу дружеского общения. Без пошлости и излишнего пафоса сделал этот вечер романтичным и, вместе с тем, домашним — уютным, теплым. Выбором ведущего очень довольны)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики