Войти
Все предложения

Александр Касьянов — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Александр Касьянов

+7 (925) 507-17-30

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Александра

дата свадьбы — 22 января 2022

Всегда с удовольствием отзываемся об Александре) Знакомы с ним не только по нашей свадьбе, познакомились с ним ещё на свадьбе сестры мужа, после неё решили, что когда будем жениться — вести должен только Александр и никто другой)) Всё прошло просто супер, до сих пор с друзьями вспоминаем, видео пересматриваем, смеёмся) Если будем отмечать пятилетнюю годовщину, с удовольствием бы и его позвали снова поучаствовать в памятном дне)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Наталья

    дата свадьбы — 20 февраля 2022

    Обратились к Александру по рекомендации друзей. Общий язык нашли с первых секунд знакомства) Александр выслушал наши пожелания, составил план, отправил нам на согласование. Далее, учитывая наши корректировки, утвердили окончательный вариант Программа шла около 5-6ч. Александр был с нами от начала и до самого конца. Благодаря Александру гости стали по настоящему одной большой дружной семьей! А фокусы от Александра просто волшебство! Еще очень запомнился конкурс с импровизированным музыкальным оркестром! Было море эмоций!!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Алиса

      дата свадьбы — 12 сентября 2021

      Познакомились мы с Александром на свадьбе моих друзей, ещё в 2010 году. Мне так понравилось все, что я его взяла на свой день рождения).Затем, когда пришло время мне выходить замуж, я даже не выбирала ведущего ) Естественно, сразу позвонила Александру. Так сложилось, что брак продлился всего год, и вскоре я вышла замуж второй раз. Угадайте, кто был ведущим?))) Конечно же, Александр! Прекрасно все! Все гости всегда были довольны! Александр — ненавязчивый, не пытающийся всех споить или вытащить насильно на танцпол))) и шутки у него очень хорошие! А ещё, он запоминает с первого раза как кого зовут! И умудряется подобрать идеальную программу. Подстраивается под гостей, ведь компании бывали разные. И Александр по праву занимает первое место среди всех ведущих, которых я когда-либо встречала!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Елена

        дата свадьбы — 24 декабря 2021

        Александр вёл нашу свадьбу в декабре. Ведущего порекомендовали знакомые. Больше даже не искали никого. На первой встрече все сразу стало понятно — человеку можно довериться. Общий язык мы нашли сразу. Мой муж и Александр сразу как то написали сценарий на нашу свадьбу. Одобрила сценарий и доверилась мужчинам — все прошло на ура!!! Конечно все заранее обговаривали. И по телефону и на почту присыл Александр вопросы и сценарий. Каждого гостя и родственников записал и запомнил! Про каждого небольшую характеристику писали. Были разные конкурсы, песни, пляски и встреча жениха и невесты с караваем. Всех объединил в одну команду!!! Возраст гостей на свадьбе был очень разный, и конечно были дети, которые как обычно больше всех веселились. Больше всего запомнилось два интерактива: был Дед Мороз у нас! И Снегурочка ( из числа гостей). Свадьба же в декабре. И танец жениха и невесты в костюмах таких толстячков с зонтиком — до сих пор вспоминаем. Рекомендуем!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анастасия

          дата свадьбы — 10 апреля 2022

          Александра нам порекомендовали знакомые. Общий язык мы нашли сразу)).Была проведена встреча, где ведущий нам все рассказал как обычно проводят встречи, выслушал что хотели бы мы. Позже выслал сценарий, обговорили все конкурсы. Мы с женихом уехали на фотосессию в это время Александр познакомил всех гостей между собой и развлекал их пока мы не приехали. Мероприятие запомнилось нам с положительными ощущениями))
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Елена Беляевская

            дата свадьбы — 21 мая 2022

            Искали среди разных ведущих, где — сейчас не вспомню)! Понравилось, как общается. Человек с юмором, творческий! Общий язык нашли сразу, обговаривалось всё заранее. Программа была на весь вечер свадьбы. Александр всех гостей объединяет и делает это незаметно, но потом все общаются как будто были знакомы давно) Больше всего понравились оригинальные конкурсы от ведущего и душевная теплота
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Дмитрий Ярин

              дата свадьбы — 12 июня 2022

              Александр настоящий профессионал своего дела!!! Нашу свадьбу он провел так что и мы и все гости были в восторге! У него с такой легкостью получается создать праздничное настроение, увлечь всех гостей и в тоже время не быть навязчивым-а это дорого стоит! Александр смог найти подход ко всем, он обаятельный и остроумный! Мы наше торжество вспоминаем как яркое и веселое событие и это разумеется благодаря такому ведущему!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Станислав Горлинский

                дата свадьбы — 25 июня 2022

                При поиске ведущего обращал внимание на то, что в первую очередь человек должен быть внимателен к мероприятию, к деталям, к концепции того как оно должно пройти в идеале)) Главная причина почему я его выбрал — Александр очень интеллигентный человек, культурный, внимательный. Приятный в общение, располагающий к себе)) Понравился его подход к работе, все уточнил и делал предложения, которые практически все были нами одобрены) Нашли полное взаимопонимание на этапе обсуждения) В целом все мероприятие ОТ и ДО прошло очень позитивно. Помог всем познакомиться и отлично провести время. В праздничной программе больше всего запомнились интересные конкурсы и его подача в целом, с юмором и позитивом. Спасибо тебе!!!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики