Войти
Все предложения

Александр Баруздин — отзывы

ОписаниеОтзывы(15)
Александр Баруздин

+7 (915) 203-09-56

Показать телефон

15 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Лида Кузнецова

дата свадьбы — 22 августа 2020

Здравствуйте! С первой минуты нашей встречи я поняла, что он тот кто нам нужен. Обычно не пишу отзывы, но ту невозможно не рассказать о работе Александра. Это было просто великолепно! (жалко тут нет человечка с очень большой улыбкой и подписью "отлично") Мало того, что Саша учел все наши пожелания, постоянно находился с нами на связи и понимал нас без лишних слов, все наши гости были в полном восторге от его работы. Хочется сказать, что Саша- яркий, позитивный, доброжелательный и оригинальный ведущий с незабываемой улыбкой!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Ксю Лис

    дата свадьбы — 31 августа 2014

    Моя оценка не просто хорошо, а супер-мега-пупер отлично! Сашка — это самый лучший ведущий, который вёл у меня мероприятие. Мы познакомились на свадьбе у моей знакомой, я тогда не любила ходить на свадьбы именно из-за ведущих. Вот эти все конкурсы «интересные», шутки ниже пояса. Но после именно этой свадьбы мои представления о ведущих перевернулись. Всегда тактичный, профессиональный, с великолепным просто золотым чувством юмора, чувствующий какой именно ветер сейчас дует (Дорна включить или Шнура там), вот это всё про Сашку. Мы не раздумывая позвали его провести наш выпускной в универе. Все были в восторге. А потом Сашка провёл еще одну свадьбу у нашей подруги, тоже высший класс, впрочем как обычно. Конечно же, когда пришла моя очередь обменяться кольцами и всё такое, я не раздумывая позвонила Сашке. У меня даже не было других вариантов кого звать, просто ответ лежал на поверхности. А я за 7 лет разных ведущих насмотрелась. В разных странах и городах. Сашка согласился провести нашу свадьбу в Сочи, переборов все свои страхи, на иностранном языке, в сезон и ровно за день до своего дня рождения. Я не знаю как я могу его отблагодарить, кроме как написав этот отзыв. Сашка, огромное тебе человеческое СПАСИБО. Я знаю что ты всегда стараешься быть лучше, чем ты был вчера. Учишься чему-то новому. Не говоришь нет сложным ситуациям. Готов импровизировать и вылезать из любых передряг, с шуткой конечно же. Всегда сделаешь мероприятие уникальным и пропустишь все через себя. Я максимально рекомендую Сашку как профи самого высочайшего уровня, у которого нет программы «под копирку». Я не знаю ни одного человека, кто бы ушёл с мероприятия недовольным или обиженным. Сашка один из тех, кто уделит внимание каждому гостю, на больших мероприятиях это очень важно, потому что как жених и невеста вы оцените классная была свадьба или нет, только по отзывам гостей на следующий день. Короче Сашку надо брать, не пожалеете! Мы уже 7 лет не жалеем что его выбираем)))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Анастасия Сирман

      дата свадьбы — 27 июля 2018

      Александр провел нашу свадьбу 27.07.2018. И это было прекрасно, стильно и легко. Саша завоевал расположение буквально на первой нашей встрече) Мы уже на 2 минуте общения поняли, что нам нужен именно этот ведущий!) Подготовка проходила легко и непринужденно, Саша предлагал множество интересных, уникальных, небанальных идей, всегда был на связи. И в целом — ни на секунду не возникло сомнений, что наш праздник в руках большого профессионала и талантливого человека! В день нашей свадьбы все прошло очень здорово. Все гости были в восторге от Саши, от его харизмы, импровизаций, искрометного юмора и полного отсутствия шаблонов. У него есть свой неповторимый стиль и это факт! Он внес огромный вклад в атмосферу нашего праздника и мы просто безмерно благодарны за этот потрясающий вечер! Кроме того, Саша очень приятный, душевный и интереснейший человек, что тоже не можем не отметить) Мы очень рады знакомству!) До сих пор его рекомендуем и продолжаем общаться) Если вы хотите, чтобы ваш праздник был индивидуальным, стильным, веселым, душевным — только к Саше! Он — лучший ведущий!)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет2
        Сергей Подгорнов

        дата свадьбы — 22 июня 2019

        Александр — крутейший профессионал! Подход к работе — великолепный, трепетно относится ко всем пожеланиям молодоженов. Работа с залом — на высочайшем уровне, может найти подход к любому гостю, создать уникальную атмосферу праздника и рассмешить даже скатерти на столах. Опыт, честность, открытость, креативность — это все про него!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Chris Esebua

          дата свадьбы — 16 августа 2019

          Александр провел наше мероприятие на 20 из 10! Открытый, харизматичный, с тонким чувством юмора. Легко нашел контакт с гостями с первых минут (как с молодежью, так и со старшим поколением), все оценили современный подход к ведению мероприятий! Все было в меру: и конкурсы, и танцы, и перерывы! Очень ему благодарны, смело рекомендуем друзьям и знакомым!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ирина Григорьева

            дата свадьбы — 13 июля 2019

            Саш, искренне и от всей души хотим поблагодарить тебя и твою команду за проведение самого главного дня в нашей жизни — дня нашей свадьбы. Это было круто… честно и без прекрас! Теперь по порядку. Нам очень хотелось видеть нашу свадьбу веселой, современной (без изживших себя конкурсов с канатами, бутылочками и пр) и конечно же яркой и запоминающейся. Все это у нас получилось, благодаря тебе, ну и нашим веселым гостям конечно же. Что нам понравилось: 1. Легкость и непринужденность атмосферы, которую ты так легко создал и продержал на протяжении всего мероприятия. Ты никого не пугал предстоящими тостами и поздравлениями, а давал микрофон лишь самым инициативным гостям, что позволило нашей аудитории расслабиться и быстрее включиться в обстановку праздника 2. Ненавязчивость конкурсов и интересные решения игр (в которых участвовали и гости и молодожены), понравился постоянный и очень тонкий диалог с женихом и невестой, запомнилось интервью, которое ты брал у молодожёнов и которое вызвало неподдельный интерес у наших гостей. Мне же понравились твои нестандартные и очень интересные решения в организации праздника! 3. Достойное музыкальное сопровождение и крутой ди-джей. Все треки подобраны качественно и в самую точку. Танцевали все до упаду, невеста сняла каблуки под конец и зажигала аж до самолета. Что нам не понравилось — так это быстротечность сего мероприятия. Ты сделал все настолько качественно, что все прошло просто молниеносно. СПАСИБО тебе за самый крутой праздник, который останется в наших сердцах на всю жизнь! P.s. а все наши гости до сих пор вспоминают нашего крутого ведущего словами восхищения и искренними улыбками. Рекомендуем всем!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Екатерина Кормилицына

              дата свадьбы — 21 сентября 2019

              Хотим выразить благодарность самому веселому и харизматичному ведущему Александру за нашу свадьбу! Еще при первой встрече мы поняли, что это тот самый ведущий который нам нужен. Нам не пришлось задумываться ни об одном вопросе, все было подготовлено и проведено на высшем уровне) Очень разноплановые игры, в которых участвовали все гости. Всем было весело и интересно.Все гости остались под впечатлением). Однозначно будем рекомендовать такого КЛАССНОГО ведущего нашим знакомым, коллегам, друзьям и родным!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Татьяна Сорокина

                дата свадьбы — 24 августа 2019

                Александр покорил нас своей харизмой с первой встречи. И мы очень довольны, что именно он был нашим ведущим, ведь это одно из важнейших составляющих праздника! С Сашей было очень легко и приятно общаться, он подбадривал и поддерживал еще до свадьбы, невесты же народ беспокойный)) Он учел все наши пожелания и свадебный вечер прошел на одном дыхании. Очень понравилось как тонко и с юмором Александр подошел к проведению программы на банкете, он никого не дергал, ничего не навязывал, но все было настолько круто и весело, что заставлять в чем-то участвовать гостей и не приходилось!) После свадьбы мы получили много хороших отзывов от гостей об Александре, да и сами с мужем не раз обсуждали то, что нам очень повезло с ведущим! Саша, еще раз большое спасибо офигенному тебе и крутому ди-джею за этот день!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Александр Виноградов

                  дата свадьбы — 27 июля 2019

                  Саш, огромное спасибо за проведенный тобой наш совместный праздник. Остались довольны до безумия. Все было очень занимательно, увлекательно и так интересно, что гости не могли оторваться от происходящего и некогда даже было попить и поесть. Смеялись так, что улыбки до сих пор не сходят с лиц. Так же спасибо ди-джею за музыкальное сопровождение. Команда у Вас слаженная до автоматизма и все было вовремя и по делу. Эмоции после свадьбы даже на следующий день бьют через край. Всем советую данную команду, поверьте Вы не пожалеете. Хотим обратить Ваше внимание, что времени на подготовку к свадьбе, ребятам требуется немного, поэтому не паникуйте, всё успеют. Так же они предлагают очень разнообразную программу проведения свадьбы, и Вы можете сами под себя её отредактировать. И ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Юлия Фомина

                    дата свадьбы — 22 февраля 2020

                    Дорогие, влюбленные! Я хочу поделиться с Вами отзывом о замечательном ведущем Александре! Наш выбор — это большая находка. Я знаю, как щепитильно многие подходят к выбору ведущих, залов, фотографов и т.п., просматривают десятки вариантов, и это нормально, ведь хочется, чтобы день свадьбы запомнился, как самый лучший и счастливый день в жизни и все детали важны. Так вот, мы зашли на сайт, сразу наткнулись на Александра и назначили встречу… Представьте, это была наша первая встреча, а вторая была уже непосредственно на свадьбе. Мы нисколько не сомневались, что именно этот человек со своим чувством юмора, со своей харизмой, своей добротой сможет сделать наш день поистине прекрасным. И мы не прогадали. Не было ни одного человека, который бы не подошел к нас после и не сказал приятных слов в адрес Александра. Все были в диком восторге, и мы тоже. Мы доверились и все получилось на высшем уровне. Александр тот человек, который заставит посмеяться, потанцевать и даже заплакать. Насколько искренне он делает свое дело… В нем нет ни капли настойчивости, что определённо важно, ведь не все гости любят, когда их дергают. Александр делает все максимально корректно и без напряжения. Мы с мужем остались довольны и советуем Вам Александра в качестве ведущего, который сделает ваш день незабываемым. От чистого сердца рекомендуем. Александр, спасибо!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Анна Кузнецова

                      дата свадьбы — 29 апреля 2017

                      29 апреля 2017 года Саша сделал наш праздник! Если вы читаете эти строчки, значит уже обдумываете, выбрать ли Александра в качестве ведущего вашего праздника. Просто встретьтесь с ним, и все сомнения отпадут. Меня покорило то, что от жениха и невесты требовалось по-минимуму, а праздник получился по максимуму!:) Профессионально, интеллигентно, весело и душевно! Время действительно пролетает незаметно, а нам хотелось еще продолжать и продолжать. И огромное спасибо ди-джею Алексею, который моментально может отреагировать подходящим треком на спонтанно возникшую ситуацию. Саша с Лешей - отличный тандем! Рекомендуем!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет4
                        Настя Романцова-Казакова

                        дата свадьбы — 09 сентября 2017

                        Хотели ещё раз сказать тебе огромное спасибо за наш вечер! Столько радости, веселья и счастья-хватит на многие годы вперёд! Всё разновозрастное поколение осталось в восторге! Ты всем очень понравился! Никаких шаблонов-все новое, свежее, интересное! Думаю у тебя появились новые клиенты и это не последняя наша встреча!)
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Юлия Андреева

                          дата свадьбы — 10 февраля 2018

                          Праздновали свадьбу 10.02.2018 , Александра нам посоветовали знакомые как самого лучшего ведущего. И они были правы! Александр, замечательный ведущий. Он так быстро влился в коллектив, с таким энтузиазмом провёл свадьбу, как свою собственную ! Всем гостям очень понравилось , что они успели и повеселится и выпить и закусить так ещё и на танцы время было. Вообщем гости не скучали, все смеялись и принимали участие во всех конкурсах и диалогах ) всем советую ведущего Александра !!! Так же хочу сказать спасибо DJ все прихоти гостей исполнил! Ставил музыку для всех поколений! Спасибо вам большое за такую работу!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет2
                            Александр Попов

                            дата свадьбы — 27 января 2018

                            Саша проводил нашу свадьбу 27 января 2018 года. Начиналось все с того, что ведущего мы искали практически в последний момент. В связи с этим очень переживали, потому что не знали как выбрать нужного человека. Хотели, чтобы праздник получился веселым и в то же время очень теплым и по-семейному уютным. Когда встретились с Сашей, нам сразу понравилось то, как он с нами общался. Появилось чувство, как будто мы знаем друг друга уже очень давно. И мы практически сразу решили для себя, что хотим его в качестве нашего ведущего. Впоследствии об этом выборе не пожалели ни на секунду. При подготовке к свадьбе от нас требовалось минимум времени. Практически все Саша сделал сам, разумеется, учтя все наши пожелания. На самом празднике очень понравилось, что Саша не привлекал к себе излишнего внимания. Он словно просто направлял празднование в нужное русло, благодаря чему гости очень быстро раскрепостились, и веселиться начали даже те, кто обычно скромничает. Шутки были всегда уместны, а в теплые и трогательные моменты многие не могли сдержать слез от его речей. Отдельно хотим отметить и Диджея. С Сашей они великолепно дополняли друг друга. Музыкальное сопровождение на протяжении всего мероприятия было на высшем уровне. Музыка была знакома как взрослому, так и молодому поколению. Он поставил все песни, которые мы хотели услышать, и также дополнил их множеством хитов на свой вкус. В общем праздник вышел, как говорится, «что надо». Бабушки, дедушки, родители, друзья, дети – все говорили тосты, танцевали, участвовали в конкурсах и веселились. Когда закончилось время аренды ресторана, все продолжали танцевать, никто не хотел уходить. После свадьбы, когда обсуждали с гостями банкет, многие отмечали Сашу как очень хорошего, остроумного, ненавязчивого и доброго молодого человека. Его улыбка и манера общения покорили всех. Уже прошло 4 месяца со свадьбы, а мы вместе с гостями до сих пор находимся под впечатлением и часто вспоминаем самые веселые моменты праздника. Поэтому без капли сомнения советуем Александра Баруздина каждому из вас в качестве свадебного (и не только) ведущего. Саша, спасибо тебе за незабываемый праздник! Надеемся, что это была не последняя наша встреча!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Ольга Разина

                              дата свадьбы — 30 июня 2018

                              Всем привет! Вчера была наша свадьба (30.06.18). Сразу скажу, что к мероприятию мы шли 7 лет и к организации праздника подходили очень основательно и щепетильно)) Конечно, к выбору ведущего мы подходили также, так как люди сами по себе мы очень придирчивые и непростые))До этого мы посмотрели девочку на эту роль, но сразу отказались. Могу сказать, что при встрече с Сашей мы сразу поняли ,что это НАШЕ! У него потрясающая энергетика, которая сразу же тебя охватывает при общении, в общем равнодушным не остаёшься уже сразу)) Сейчас все гости нам звонят и говорят ,как всё было здорово, весело, лёгкая атмосфера и смех! Много смеха))) Публика была разная от 28-85 лет, в том числе иностранцы ,которые не говорили по-русски Спасибо большое Саше с диджеем ,ребята молодцы! Отличная Программа, при этом прекрасно импровизируют, чувствуют настроение аудитории и подстраиваются! Как сказали наши заграничные друзья Fantastic Party!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики