Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Антон Кудлай

ОписаниеОтзывы(73)
Антон Кудлай

+7 (977) 444-80-70

Показать телефон

«Если человек занимается делом, в которое он влюблен, значит он по-настоящему счастлив» – именно такого девиза придерживаюсь я и моя команда.

Уже более 13 лет я наслаждаюсь своей работой, стараюсь дарить людям веселье и счастье, наполнять яркими моментами их торжественные события.

За это время я провел более 1000 мероприятий, среди которых более 400 — свадьбы.

Кудлай Антон - Ваш Всемогущий Ведущий!


Портфолио:

Как я веду?

  • У меня есть опыт ведения торжеств любого масштаба – от камерной свадьбы до крупного международного мероприятия!
  • Ко всем событиям я всегда придумываю новые идеи, интерактивные фишки, современные конкурсы и концепции, а к заказчикам нахожу индивидуальный подход.
  • На свадебном торжестве я полностью отдаю всю свою энергетику гостям, никогда не выключаюсь и не отдыхаю в стороне. Например, даже если сейчас объявлена танцевальная пауза, я танцую с гостями и веселюсь с ними, находясь на одной волне.
  • Я провожу мероприятия не только на русском, но и при необходимости на английском языке. И делаю я это как в разных городах нашей необъятной Родины, так и в других странах - ОАЭ, Финляндия, Испания

Выездные регистрации - это моя самая любимая часть свадебного дня. Я с удовольствием провожу церемонии для влюблённых, но при этом очень тщательно заранее прописываю сценарий с учётом информации о молодожёнах. Забудьте о скучных церемониймейстерах, которые, уткнувшись в планшет, монотонно читают текст. Я буду увлечённо рассказывать всем гостям вашу историю, проживая её вместе с вами.

Со мной в команде работает профессиональный зажигательный DJ, поэтому Вы можете не волноваться за качество звука и световое сопровождение вашего праздника. Своевременные отбивки, красивые подложки, самые актуальные хиты на дискотеке — это очень важные составляющие успешного торжества! И все это у Вас будет!

Я с удовольствием предложу Вам уникальную и интеллигентную программу без пошлостей, переодеваний и банальных конкурсов!

Выездная регистрация


Стоимость услуг:

Что входит в стоимость?

  • работа ведущего и диджея в течение 5-6 часов
  • написание индивидуального сценария с учетом Ваших пожеланий (в том числе возможно составление интерактивного квиза для гостей про жениха и невесту)
  • доставка и установка нашей аппаратуры
  • безлимитные консультации, касающиеся всех организационных аспектов Вашего праздника
  • видеоинтервью с гостями во время фуршета
  • помощь в подборе артистов/шоу на Ваше торжество
  • полароид для книги пожеланий, а также интерактивные кнопки для проведения конкурсов (технофан)
  • создание и ведение чата с гостями для подготовки сюрпризов

ПН - ЧТ

  • Ведущий - 50000 рублей
  • Ведущий + Dj - 70000 рублей

ПТ - ВС

  • Ведущий - 60000 рублей
  • Ведущий + Dj - 80000 рублей

Аудио отзыв от молодоженов!


Услуги и цены

Ведущий 50000 руб.

Ведущий+Dj+Звук и свет 70000 руб.

Отзывы (73) Читать все отзывы

Марина

дата свадьбы — 14 июля 2022

Антон, ты очень классно провёл мероприятие, все гости оценили тебя, твою подачу, мы остались в восторге что все прошло идеально, несмотря на то, что мы не смогли должным образом поучаствовать в заполнении анкеты, но ты даже из наших скромных данных сделал шикарный вечер Он останется в нашей памяти на долгие-долгие годы, благодарим что был с нами в этот день Павел и Марина, свадьба 14.07.2022
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Дмитрий

    дата свадьбы — 22 июля 2022

    22.07.2022 - день нашей свадьбы! Dmitriy&Anastasia Вообще, залог хорошей свадьбы считается в душевной компании и в хорошем ведущем! Мы долго искали, выбирали и очень чутко подходили к данному вопросу - "кому доверить проведение столь важного дня?!" И вот мы находим страницу Антона Кудлая ,с первых же минут он зацепил нас своим подходом к проведениям мероприятий такого плана!!!! Мы тут же отбросили все остальные варианты и выбрали Антона! Ни разу не пожалели в своём выборе! Антон молодой парень, который на все 100000% знает свое дело! Он харизматичный, грамотный, вежливый, очень тактичный и пунктуальный человек, что очень важным оказалось для нас. Гости были в восторге от нашего ведущего!! После проведения свадьбы ещё 2 последующих дня мы слышали только положительные качества об Антоне от наших близких. Особенно он понравился нашим родителям своей грамотной речью, красивым и нежным голосом, приятным внешним видом, со слов мамы невесты:" он похож на графа "))))) Антон провел нашу свадьбу с индивидуальным сценарием, что сблизило всех друзей и близких между собой как и со стороны жениха, так и невесты)) Мы безумно благодарны ему за проведение нашей свадьбы! Отдельное спасибо его диджею за классную,громкую и весёлую музыку,что ни разу не хотелось сидеть на месте,а постоянно танцевать, отжигать и веселиться! Они учли все наши пожелания и исполнили их в реальность! Ребята-огонь,пушка,бомба! Это настоящая к-команда! Безумно благодарны, очень рады что именно они сделали наш день самым счастливым днем в нашей жизни!!! Спасибо Вам ребята!!!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Екатерина

      дата свадьбы — 27 августа 2022

      Огромное спасибо тебе, Антон, и диджею за наш крутой праздник! Рады, что всё прошло отлично, ты учёл все наши пожелания, всё прошло весело и легко, именно так, как мы хотели! Гости от тебя в полном восторге! Мне понравилось то, что ты буквально за вечер выучил имена наших гостей и без бумажки мог обратиться к любому! Желаю тебе классных и лёгких заказчиков и много-много свадеб, ведь проведение их - точно твоя стихия!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики