Войти
Все предложения

Инга Адлейба — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Инга Адлейба

+7 (926) 791-98-13

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Маргарита и Константин

дата свадьбы — 10 июля 2017

Хотим выразить огромную благодарность и сказать человеческое спасибо самой обаятельной, отзывчивой, понимающей наши непонятные нам самим, мысли и идеи, внимательной и стильной ведущей Инга Адлейба за неоценимый вклад в планирование и проведение свадебного торжества! С первых минут встречи Инга мы почувствовали её нереальную энергетику и даже не стали раздумывать, мы сразу поняли что эта "ТА САМАЯ", которая нам нужна. На протяжении всего времени, мы встречались с Ингой, она отвечала на все наши вопросы, учитывала все наши пожелания. В день нашей свадьбы,мы не волновались о том как пройдет наш день.Благодаря ей наша свадьба превратилась в уютный, теплый, энергичный праздник!Веселые конкурсы, трогательные церемонии, никого не оставили равнодушными!Плюс ко всему, Инга поставила нам наш первый танец!Спасибо, тебе за тебя!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Евгений и Евгения

    дата свадьбы — 16 сентября 2016

    Инга, я так рада, что именно ты была в этот вечер. Я счастлива, что давным давно пришла тебе на танцы и нас связала судьба не только занятиями и выступлениями, дружбой с моей мамой, но и одним днем рождения! Ты мастер своего дела! Мы в восторге! Мы счастливы начать нашу семейную жизнь в шикарном настроении! Мы тебя любим и ценим!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Сергей и Анна

      дата свадьбы — 19 сентября 2015

      Хотим поблагодарить и сказать огромное СПАСИБО прекрасной ведущей,отличному организатора, но и удивительному человеку, дорогой Инге! День нашей свадьбы (19.09.2015) запомниться не только нам, как самый счастливый, но и нашим гостям. И в этом её заслуга! Инга устроила незабываемый, веселый, танцевальный и активный вечер гостям и провела очень романтичную и трогательную выездную церемонию для нас!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики