Войти
Все предложения

Николай Харатов — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Николай Харатов

+7 (916) 775-26-51

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ирина и Денис

дата свадьбы — 30 июля 2022

Николай, добрый вечер! Спасибо Вам большое за праздник, который Вы нам сделали! Мы и все гости в восторге от свадьбы! Все получилось отлично!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Лиза и Артем

    дата свадьбы — 20 августа 2021

    Добрый вечер! Спасибо большое за наш , вчерашний, свадебный день! Вы, с диджеем, классные! Нам всё очень понравилось, вечер прошёл капец как быстро и весело!!! Было клёво, а подборка песен — вообще огонь! Гости все пишут до сих пор , что ведущий крутой! Что вечер крутой и что свадьба прошла как надо! А вы внесли в это большой вклад! Жалко, что у меня все подруги уже замуж вышли, ну, зато у Славы друзья свободны))) Будем им всем напоминать про вас, если вдруг они решат жениться!)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Максим и Настя

      дата свадьбы — 22 июля 2017

      Николай, хочется выразить необъятные слова благодарности, что сделали наш день таким теплым, добрым, веселым и замечательным. Наверное лучше ведущего мы и представить не могли. Обязательно пришлем фото и может быть, когда нибудь еще посчастливится встретиться! хороших вам клиентов и проведений мероприятий и всего всего самого доброго в вашей жизни
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Иван и Елена

        дата свадьбы — 27 июля 2019

        Уважаемый, дорогой Николай!!! Мы хотим поблагодарить тебя за великолепную,замечательную и прекраснейшую работу, которую ты сделал для нас в день нашей свадьбы 27.07.2019! Это просто восхитительно!!! Все наши в гости до сих пор в приятнейшем шоке от твоего профессионализма и достойнейшего уровня проведения нашей свадьбы. Как ведущего и организатора, связывающего все звенья нашей программы свадьбы! Все четко по плану, по времени, ненапряжно, весело, феерично и динамично! Конкурсы просто отличные, подборка музыки и сочетание всех тостов с основной программой мероприятия!! У всех сложилось стойкое впечатление, что у нас самый лучший ведущий в России!!! На что мы ответили, что это так и есть!!! Мы будем тебя везде рекомендовать, советовать и в случае наших дальнейших праздников мы будем обязательно всегда обращаться к тебе заранее, что пригласить вести наши мероприятия!!! Огромнейшее тебе и диджею ещё раз СПАСИБО ЗА НАШ СОСТОЯВШИЙСЯ ПРЕКРАСНЕЙШИЙ ОТЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК — СВАДЬБУ!!!)) Хэштэг со свадьбы #елеван мы теперь будем использовать всегда!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Виктор и Юлия

          дата свадьбы — 21 июня 2019

          Николай, очень ответственно и качественно подходит к мероприятию. Наш свадебный день прошел на супер-крутой волне, наполненной смехом, позитивом и танцами! :) Новые свадебные идеи, офигенные конкурсы, а так же замечательная подборка музыки! :) Мы и наши гости остались в полном восторге! Не могу не отметить стиль и обаяние Коли! :) Спасибо тебе большое, за этот чудесный день!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Роман и Евгения

            дата свадьбы — 18 августа 2018

            Николай, добрый день! Мы хотим Вас поблагодарить за потрясающее проведение нашей свадьбы! Сказать, что это было нереально круто, это значит преуменьшить! Мы в полном восторге! Все было очень весело, были учтены все наши пожелания (а их было не мало!), всем безумно понравилось, получился прекрасный вечер!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Андрей и Ольга

              дата свадьбы — 07 июля 2018

              Мне безумно стыдно, что я не сделала этого раньше, но лучше поздно, чем никогда!!! И так друзья мои, прошло 3 месяца со дня нашей свадьбы, сегодня хочу рассказать вам немного про наше мероприятие и про ведущего, которого нам посчастливилось найти. Зовут этого талантливого человека Николай . Дату мы выбрали для нашей свадьбы 07.07.2018г., много раз я слышала "Ольга, чемпионат мира по футболу, ты сошла сума". И все же мы рискнули, я молила Бога, чтобы в этот день не было матча России с какой-либо командой, но не зря говорят, мысли материальны. И вуаля Россия:Хорватия. Все начиналось прекрасно Николай провел выездную регистрация на Ура, им была написана шикарная речь, я не смогла сдержать слез. Далее зал, приветствие, конкурсы, танцы. Все было на высшем уровне, работал профессионал, человек знающий свое дело. В 21:00 футбол, больше всего боялась, что народ уткнется в телефоны, но нет Николай сумел отвлечь внимание гостей. Безудержное веселье, танцы, песни и т.д. Я выдала замуж достаточно подруг и мне есть с чем сравнивать, ни каждый ведущий может вытянуть публику из 60 человек, тем более когда на горизонте ЧМ по футболу. Программу мероприятия практически не редактировала, положилась полностью на ведущего и не ошиблась. Николай, тебе хочу сказать огромное спасибо, все прошло очень хорошо. Обязательно буду советовать тебя как лучшего ведущего среди тех , чьи работы мне пришлось видеть. Еще раз огромное спасибо и успехов в твоем нелегком труде.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Валентин и Ульяна

                дата свадьбы — 04 августа 2018

                Всем доброго времени суток! И мы собрались и сели писать отзыв Николаю, как отличному ведущему на свадьбу! Жарким, летним днём , всё проходило так круто, что было огромное желание не заканчивать этот день никогда! Стильный костюм, брутальный внешний вид, очень смешные и добрые конкурсы, великолепная постановка речи. Николай - профессионал своего дела! Огромное спасибо от семьи Желяковых и всех наших гостей!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Павел

                  дата свадьбы — 25 июня 2016

                  Коль, приветствую тебя! В продолжении вчерашней темы) Нашей общей темы!!! Благодарю Тебя за эмоции, организованность, позитив, юмор, конкурсы, игры, пузыри! Это было ШОУ! Отдельная благодарность за внимание детям ( что вывел девчонок на сцену и отдельно вручил подарочки))) Ты молодец, я и моя жена желаем Тебе успехов в творчестве и больше таких позитивных гостей ( как на нашей свадьбе)))) и счастливых молодожен (как мы)))
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                    Дмитрий и Гульфия

                    дата свадьбы — 29 июля 2017

                    Николай, огромная благодарность от нашей семьи! Вы сделали наш вечер незабываемым! Все было так, как и хотели мы. Было весело, интересно, в общем, крууууто!Все гости остались довольны! Желаем Вам творческих успехов, клевых идей! С уважением, Гапеевы Дмитрий и Гульфия.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Сергей и Людмила

                      дата свадьбы — 07 октября 2017

                      Николай, хотим выразить огромную благодарность от нашей семьи! Николай, ты крут, провел наш вечер сногсшибательно! Все было изумительно, гости получили огромный заряд энергии и позитива. Желаем Тебе творческих успехов, клевых идей и их воплощения! С уважением Сергей и Людмила Тетерины)))) Огромное человеческое спасибо.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики