Войти
Все предложения

Павел Тихонов — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
Павел Тихонов

+7 (920) 229-57-11

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Валерия

дата свадьбы — 12 сентября 2015

Паша! Спасибо за нереальные эмоции, за драйв, который ты подарил нам и нашим гостям! Все очень довольны. Мы до сих пор, когда собираемся с друзьями, вспоминаем твои шутки) Прекрасная программа, современные конкурсы. Отдельно хотелось бы сказать о том, как подобрана музыка, как каждый конкурс сопровождался определенной подборкой. Наши гости не заскучали ни на минуту. Очень здорово, что ты сделала нашу свадьбу не просто «весело-тамадушной», а интересной, с морей эмоций, драйва, веселья. Спасибо тебе огромное! Ты - настоящий профессионал!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Инна

    дата свадьбы — 28 июля 2017

    Наша свадьба прошла на одном дыхании, за это отдельное спасибо нашему ведущему. Паша спасибо тебе огромное. Было очень легко, интересно и безумно весело. Все было именно так, как мы с мужем мечтали)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна

      дата свадьбы — 15 сентября 2017

      Хочу выразить огромную благодарность нашему замечательному, веселому, энергичному и просто крутому Павлу Тихонову! Не зря говорят, что главное — подобрать правильного ведущего. Наша свадьба прошла на одном дыхании благодаря Паше! Была выездная регистрация, где мы и всплакнули и посмеялись от души) на банкете полно разных конкурсов, которые не давали скучать нашим гостьям) также многие традиции были соблюдены по нашему желанию на высшем уровне! И все подружки невесты от тебя без ума) Паша! Спасибо тебе большое! И желаем от всей души как можно больше проведений торжеств в разных странах! Это очень познавательно и интересно!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ксения

        дата свадьбы — 02 августа 2016

        Привет. Паша, хотим с мужем сказать тебе огромное спасибо за то, что 20.02.16г. ты был ведущим на нашей свадьбе. Все прошло на высшем уровне. Все чаще в этом убеждаемся. Так привлечь к себе внимание гостей, чтобы они именно слушали тебя, а не жевали салаты и болтали о своем, все конкурсы и шутки были прямо таки в точку) Как молодежь, так и старшее поколение были вовлечены в масштабное веселье! Побывав на многих свадьбах, можем сказать с полной уверенностью: ты супер ведущий!) Семья Лозенко!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Сергей

          дата свадьбы — 16 июля 2017

          Привет, Паш! Хотим еще раз поблагодарить тебя за твою безупречную работу! Ты покорил не только наши сердца, но и всех гостей (уже интересуются твоими контактами)! Твой юмор, подача, твоё внимание, лирические отступления в нужные моменты, которые тронули до глубины души, запомнились нам на долгие годы. Ты сделал наш день живым, веселым и запоминающимся! Паш, ты самый крутой ведущий! Ургант и Нагиев уже нервно курят!) Спасибо тебе!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Наталия

            дата свадьбы — 02 сентября 2017

            Паша! Спасибо большое тебе за все! Когда выбирали ведущего на свою свадьбу, кроме тебя мы некому и не говорили, потому что никого другого и не хотели видеть в роли ведущего! Я видела как ты работаешь и ты - красавчик!) Все у тебя хорошо - и конкурсы весёлые, интересные, не затяжные, ты умеешь завести толпу! Твои шутки. Комментарии - все всегда в тему!) Нет заминок, глупых фраз -все просто на высшем уровне! Ты - настоящий профессионал! Всем буду советовать только тебя. Диджею огромный респект -музыка огонь и этот человек действительно знает в этом толк. Вместе вы сделали ту атмосферу свадьбы, которую мы действительно хотели и о которой мечтали! Гости не скучали ни на минуту, все было очень круто! Спасибо, спасибо, спасибо!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анастасия

              дата свадьбы — 26 августа 2017

              Работу Павла мы увидели еще в 2015, побывав на свадьбе друзей и получив море положительных эмоций в этот вечер. Тогда он поразил нас своей современной манерой проведения праздника, не похожей на классику с тамадой и пошлыми конкурсами. Еще в тот момент мы решили, что если у нас будет свадьба, то в качестве ведущего мы возьмем именно его. Когда настал момент выбирать специалистов, у нас не было сомнений по поводу того, кто должен вести наше торжество. Первый официальный раз мы встретились с Павлом еще задолго до дня свадьбы и сразу обговорили те моменты и ту концепцию, которой планировали придерживаться. Общий язык мы нашли моментально; не было дискомфорта, неловкого молчания или повисших пауз. Все прошло на расслабленной и дружеской ноте. На протяжении всего времени подготовки к свадьбе мы регулярно обсуждали различные рабочие моменты. Павел предлагал свои идеи, мы свои, и, в конечном итоге, находили общее решение. Работать с ним было одно удовольствие. День свадьбы прошел по высшему разряду, начиная с выездной регистрации, которая была безумно трогательной, но, в тоже время, в меру смешной, заканчивая финальными аккордами праздника. Павел не только выполнял свою основную работу ведущего, но и постоянно контактировал с гостями, находил индивидуальные шутки для каждого человека, не оставив без внимания никого. Уже после окончания свадьбы к нам подходили гости и спрашивали, где мы нашли такого остроумного, энергичного и зажигательного ведущего (наверное, хотели пригласить его на свои торжества). Именно талантливый ведущий гарантирует 50% успеха на банкете. Без этого талантливого парня наша свадьба не получилась бы именно такой, о который мы всегда мечтали. И если бы выпала возможность переиграть этот день заново, мы бы снова и снова выбирали Павла, как нашего свадебного ведущего. P.S. И отдельное спасибо его ди-джею: все гости и в частности мы получили огромное удовольствие от танцев и музыкального / звукового сопровождения.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Ольга

                дата свадьбы — 01 июня 2018

                Огромное спасибо за крутой вечер, все гости отметили ведущего! Все было на высоте, начиная со знакомства на регистрации, заканчивая семейным очагом и конкурсами на банкете. Все прошло просто супер. Все гости и мы остались под огромным впечатлением от профессионализма проведения нашей свадьбы. Сколько раз я присутствовала на разных свадьбах, но ничего подобного до этого не видела.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Виктория

                  дата свадьбы — 02 февраля 2019

                  Мы в восторге! Вот так, в 3х словах мы можем описать наши впечатления от работы Павла! Обаятельный, харизматичный, веселый и очень умный ведущий, в котором мы ни на минуту не усомнились! Понимал нас с полуслова, предлагал очень крутые идеи и пытался сделать так, чтобы и нам, молодоженам, и гостям было очень комфортно и весело на свадьбе! Прошла неделя со свадьбы, а гости до сих пор вспоминают Пашу, как самого классного ведущего, которого они видели! Нам правда очень повезло, что мы тебя нашли! P.S. Дорогие женихи и невесты, если вы находитесь в поисках ведущего, теряетесь и может быть сомневаетесь, кого выбрать, то наткнувшись на Пашин профиль, даже не задумывайтесь и смело выбирайте его!?
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики