Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Иван Бубнов

ОписаниеОтзывы(41)
Иван Бубнов

+7 (985) 600-13-26

Показать телефон

Я люблю делать праздник!

А еще люблю людей. Мне нравится видеть их эмоции и реакцию на происходящее.

Тихий, семейный свадебный ужин или громкая, мощная свадебная вечеринка - не важно! Я с радостью проведу любое ваше мероприятие.

  • 11 лет в сфере event
  • Большой опыт выступлений в КВН и других юмористических шоу на ТВ
  • Участник TrueShowmanBattle
  • Постоянно совершенствуюсь: прохожу различные мастер-классы и курсы

Можете не сомневаться: ваша свадьба пройдет безупречно!

Портфолио

Как я начинал

Долгие годы я был фронтменом команды КВН. В далеком 2008 году был спрос на региональные «Камеди» и черный КВН, которые, как правило, проходили в клубах. В один из вечеров ко мне подошел арт-директор клуба и сказал: «У тебя отличный голос, шикарная подача, может, ты хочешь стать МС в нашем клубе?» Я согласился.

Пару лет я работал в клубах, но однажды друзья попросили меня провести их свадьбу... И с первого же мероприятия я влюбился! В свадьбы, в эмоции, которые я могу дарить людям.

Проморолик


О свадьбах

Свадьба - это волшебство. Это слияние двух семей, двух компаний друзей. На свадьбе присутствуют только самые родные и близкие, и атмосфера пропитана радостью и любовью. Это невероятное ощущение.

Важно, чтобы на таком значимом событии был «правильный» ведущий. Тактичный, обходительный, интеллигентный, ответственный и, самое главное, искренний, без каких-любо переигрываний.

Ведущий должен быть таким человеком, который галантно отведет бабушку к ее месту на банкете, а также поддержит веселую беседу друзей на фуршете.

О вдохновении и мечтах

Я обожаю путешествия, это мое самое любимое занятие!

Именно впечатления, эмоции от поездки (а для меня поездка на машине, допустим, в Суздаль, или очередной перелет в любой другой город - это уже путешествие) вдохновляют и заряжают меня энергией, которую я с большим удовольствием дарю на своих мероприятиях.

Это незабываемый опыт: свадьбы, которые я вел в Грузии, и на озере Комо (Италия) были совершенно особенными как для гостей, так и для меня.

Я мечтаю, чтобы однажды пара, которая выбрала меня ведущим, так же, как и я, захотела сыграть свадьбу в Исландии.

А вообще, свадьбу моей мечты уже осуществили Регина Тодоренко и Влад Топалов в Италии.

Поэтому...

Дорогая невеста, если ты мечтаешь о подобной свадьбе - скорее звони, я с удовольствием помогу осуществить тебе твою мечту!)

Что входит в стоимость:

  • Разработка индивидуального сценария
  • Церемония регистрации
  • 6 часов работы
  • Интерактивы с гостями, интервью, флешмобы, пранки и др.
  • DJ и оборудование

Уникальный подход к каждой паре!

Услуги и цены

Ведущий 50000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 65000 руб.

Отзывы (41) Читать все отзывы

Oxana Kalashnikova

дата свадьбы — 05 октября 2018

Огромное спасибо Ивану за замечательный праздник!!! Всё прошло просто супер! Гости в восторге от весёлого, яркого ведущего, все особенно отметили стильный, тонкий юмор, внимание к каждому гостю, необычные идеи!!! Всё прошло ярко, тепло, со вкусом!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия Липинская

    дата свадьбы — 29 сентября 2018

    Огромное спасибо Ивану, он сделал этот день таким особенным, душевным, прямо почувствовала домашнюю атмосферу! Все гости просто обожали его, каждому уделил внимание! Все были в восторге! Просто нет слов, Иван самый бомбовский ведущий!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Sergey Kalashnikov

      дата свадьбы — 05 октября 2018

      Большое спасибо Ивану за прекрасное проведение нашей свадьбы!!! Иван — очень весёлый, креативный, тактичный и стильный ведущий!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики