Войти
Все предложения

Артём Иванов — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Артём Иванов

+7 (910) 947-44-74

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Любовь Андриянова

дата свадьбы — 15 сентября 2016

Наш праздник был таким, каким мы и хотели его видеть: ярким и веселым, но в тоже время по-семейному теплым и душевным. И в это несомненно заслуга нашего самого лучшего ведущего - Артёма Иванова! Интелигентный, веселый, остроумный, он не оставил равнодушными нас и наших гостей)) Даже наше опоздание и задержка банкета на целый час не смутили его. В наше отсутствие он не позволил гостям заскучать, а программу вечера сделал насыщенной и интересной. Спасибо, Артём!!! Мы рады, что именно ты был с нами в этот день!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Дарья Кожухова

    дата свадьбы — 09 сентября 2016

    Всем Добрый день! Наконец-то дошли руки написать отзыв)! Наш свадьба прошла 09.09.2016 От нашей семьи хотим выразить Огромную благодарность Артему! С первого дня встречи мы поняли, что именно Артем будет вести нашу свадьбу, что это Наш человек и не ошиблись!!!))). Было очень весело, оригинальные конкурсы (за свою жизнь удалось погулять на многих свадьбах, таких конкурсов еще ни у кого не видели)! А танцы мы не забудем никогда)))). Веселились все и молодежь, и люди в возрасте! У Артема очень много идей, индивидуальный подход. Подготовка доскональная). P.S. Действительно #ДругойИванов И спасибо большое за подарок!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Наташа Воронкова

      дата свадьбы — 10 декабря 2016

      С Артемом было очень легко и приятно найти общий язык, чтобы донести свои пожелания — понял с полуслова и сделал круче, чем ожидали. Своими шутками и нетривиальным подходом зажег нашу свадьбу и сделал ее особенной и неповторимой, каким-то образом с самого начала задав легкий и непринужденный тон всего мероприятия. Поразил тонким чувством юмора и находчивостью, сделал несколько классных сюрпризов даже для нас, молодоженов, смеялись до слез ))))) Всем советую!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анастасия Хометова

        дата свадьбы — 24 июня 2017

        Хочется начать свой отзыв с того, что отзыв писать не хочется вообще. Если вам знакомо чувство, когда сам найдёшь крутую книгу или песню и настолько они тебе нравятся, настолько дороги, что до ужаса жалко делиться с остальными, потому что это твои и только твои эмоции и впечатления, то вы меня поймёте точно. В общем, отрываю от сердца. Признаюсь, выбор на Артема при подготовке к свадьбе пал абсолютно случайно. Т.к был занят другой ведущий, которого советовали друзья и, вроде бы, значился он на первом месте в рейтинге ведущих (по Орлу), я выбрала просто следующего в списке (вот и верь после этого всяким рейтингам, да-да). Было, конечно, переживательно, что не у кого спросить, узнать, кто же такой этот ваш другой Иванов. Но мы почувствовали, что он тот самый уже после первого разговора по телефону. Ну и плюс проскочила мысль, что если ведёт так себе, то хотя бы на фотках будет красиво смотреться :D (что, согласитесь, тоже не мало важно, а то бывают всякие с лицом, похожим на сапог). В общем, звучит может и странно но не виделись мы вообще. То есть познакомились прямо на свадьбе. У нас не было времени, да и профессионалам такого уровня, я думаю, это совершенно ни к чему. За 5 минут мы нашли ту самую общую волну, которой нас накрыло и не отпускает до сих пор. Не буду писать про искрометное чувство юмора, интеллигентность, тактичность и прочий стандартный набор слов, скажу только что надо с самого начала просить программу больше, чем 5 часов. Нам было мало. Т.к живём мы в городе отличном от того, где была свадьба, было сложнее подготовиться с какой-нибудь шоу-программой и всякими другими свадебными примочками, и их просто не было. И оказались бы они лишними абсолютно. Иванов и офигенный comedy-Dj, который был с ним в паре это гремучая смесь, которая сделает ваш праздник незабываемым. Можно даже забить на салют ;) Короче, надо брать! Тот самый, к сожалению, не частый случай, когда ценность выше, чем цена.
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Анастасия Ефремова

          дата свадьбы — 25 февраля 2017

          Если вы ищите ответственного, харизматичного и самого крутого ведущего- вы зашли на правильную страничку, к правильному человеку… Заказать услуги Артема- значит сделать свой день по истине самым веселым и счастливым… Ведь, все мы знаем, что очень многое зависит от человека, который, по сути, представляет ваш праздник… Артем сделает из самого застенчивого дяди Пети, раскрепощенного и эмоционального супер-ДЯДЮ… И, поверьте, я знаю о чем пишу… наш день 25 февраля 2017 года… прошел на ура!!! Мы мечтаем повторить его и точно знаем, что нашим ведущим будет только ОН-АРТЕМ ИВАНОВ… НЕТ не ЛЮБОЙ ИВАНОВ, а ДРУГОЙ ИВАНОВ )))))))))огромное спасибо тебе за наш день, ты был на высоте, восторг и эмоции, которые мы испытали не передать словами!!! Ты самый крутой!!! Самый веселый!!! Все, просто всеееее от тебя были без ума!!!!!!!!
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Мария Филимонова

            дата свадьбы — 20 мая 2017

            Когда мы начали готовиться к свадьбе, и пришло время искать ведущего, то даже не знали, каким мы хотим его видеть. Знали только, как не должно быть) Решили встретиться с Артёмом. И после встречи стало понятно, что именно Артём НАШ ведущий, и что наш праздник будет в надёжных руках. Мы нашли не просто ведущего, а большого помощника, без него мне точно было не справиться, это без преувеличений) И нет смысла говорить "Он просто супер", " лучший ведущий", у каждого своё видение, как должно быть. Если вам нужен весёлый, остроумный, интеллигентный, с безграничной фантазией ведущий, тогда вам точно к Артёму) пусть мои слова будут своеобразным "знаком" для тех, кто ещё в поиске. Наш день был веселым, душевным, по-семейному тёплым, запоминающимся для всех- для нас, наших родных, друзей. И все благодаря Артёму. Для нас он точно самый лучший ведущий!)
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики