Войти
Все предложения

Михаил Тарасов — отзывы

ОписаниеОтзывы(21)
Михаил Тарасов

+7 (903) 243-63-64

Показать телефон

21 отзыв, отсортированный по датепо полезности

Настена Иванова

дата свадьбы — 09 июля 2016

Не помню, где наткнулась на Михаила, но видимо это была судьба Встретились с ним вместе с мужем, проболтали часа 2, вышли ИЗ кафе, и уже через 10 минут позвонили ему и сказали-да! Общительный, активный- а что еще надо!!! Миша провел нам церемонию-и она прошла просто отлично! Юлечка-молодец! Музыка была на любой вкус! Танцевали все до самой ночи! Большое спасибо Миша и Юля, что сделали наш праздник таким ярким! Советую эту замечательную пару!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Игорь Воробьёв

    дата свадьбы — 01 октября 2016

    Спасибо Михаил за веселую и конструктивную в плане проведения мероприятий свадьбу. Все прошло супер все довольны, так сказать подошел с чувством с толком с расстановкой, всем рекомендую, не побоюсь сказать этого квалифицированного специалиста, Мишка, спасибо за свадьбу)))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Кирилл Пономарёв

      дата свадьбы — 17 сентября 2016

      От всей души хотим поблагодарить Михаила и Юлию за замечательный праздник!!! Наша свадьба состоялась 17.09.2016г. и мы очень рады, что ведущим праздника выбрали Михаила, поскольку он профессионал в своем деле. Мы очень долго искали ведущего на свадьбу, так как понимали, что от этого выбора зависит успех банкета. Несколько месяцев просматривали различные тематические сайты, а потом случайно увидели страничку Михаила, чем-то он нас заинтересовал и мы решились встретиться. Когда мы ехали на встречу, то предполагали, что она продлится не больше часа, но в итоге мы болтали 3.5 часа и, честно говоря, было настолько интересно общаться с Мишей, что мы этого времени даже не заметили)))) Поэтому, сразу решили, что это именно тот человек, которого мы хотим видеть в качестве ведущего: милый, обаятельный, общительный, веселый и очень открытый, в общем он нас очаровал. Банкет прошел очень весело, мы и гости остались довольны))) Хорошее чувство юмора, веселые конкурсы и трогательные свадебные традиции (особенно "Семейный очаг") сделали праздник незабываемым! В общем, мы очень благодарны Михаилу и Юле за праздник. Вы-супер!! Хотим пожелать дальнейших успехов в работе вашей команде, любви и благополучия вашей семье. СПАСИБО!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анастасия Шипилова

        дата свадьбы — 16 сентября 2016

        Спасибо вам большое за проведение нашего праздника! Гости в большом восторге. Михаил понравился не только как ведущий, но и как человек. Все гости отметили, что конкурсы не были в тягость, и прошли на "ура", при этом никого не напрягая. Отдельно хочется отметить готовность Михаила к любым непредсказуемым поворотам, которых в ходе праздника может возникнуть не мало. Всегда сохранял невозмутимость и шел навстречу если что-то расходилось с планом. В целом, остались довольны, и мы и гости. Михаил и Юля, спасибо вам еще раз большое! Кирилл и Настя.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Татьяна Зубарева

          дата свадьбы — 29 октября 2016

          Начали организацию свадьбы практически за неделю до той самой даты. Михаила нашли случайно и остались очень довольны. Миша помог организовать все быстро и без лишних хлопот. Схема проведения мероприятия была донесена четко и ясно. Сама свадьба прошла в очень простой и комфортной обстановке, гости остались довольны. Миша поймал настроение коллектива)) и все шло как по маслу и без напряга. Вобщем все так как мы и хотели - просто, быстро, н напряжно, весело и очень увлекательно. Огромное спасибо за этот день!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Александра Офицерова

            дата свадьбы — 15 октября 2016

            Наша свадьба состоялась 15.10.2016г. Михаила мы нашли случайно по интернету , посмотрев видео ролик с его участием , он произвёл впечатление- профессионала (первый +), мы созвонились , договорились о встрече , Михаил на встречу приехал во время (второй +). После личной встречи стало понятно , что у него хорошее чувство юмора , он не навязчив , умеет слушать и подстраиваться под собеседника, а также конкурсы и тайминг вечера нас полностью устроили (+++++++). Перед Михаилом стояла задача - провести веселую , не напрягающую гостей и нас свадьбу , минимум лирики , максимум позитива , он с этой задачей справился , наши гости остались довольны т.к участия в конкурсах они боялись как огня. Также необходимо отметить музыкальное сопровождение вечера , наши пожелания были учтены , музыка была на высоте. Спасибо!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анастасия Фарафонова

              дата свадьбы — 23 ноября 2016

              Михаил! Мы хотели бы тебя поблагодарить от нашей новоиспеченной семьи и от всех гостей за такую потрясающую организацию свадьбы! Ты понравился нам с первого же телефонного разговора, а после встречи с тобой ни у кого не оставалось сомнений в твоем профессионализме. Твой стиль ведения, моментальные шутки, интересные конкурсы, ненавязчивые диалоги с гостями (Можно перечислять до бесконечности) нам безумно понравились. Очень важно когда ведущий вливается в атмосферу праздника, знает как правильно пошутить и ненавязчиво пообщаться с гостями. Все было очень комфортно, душевно, без напрягов, неуместных заминок, пошлости и доисторических конкурсов. Все было на высшем уровне, чувствовался огромный заряд энергии, которым Михаил подзаряжал всю атмосферу и направлял ее в нужное русло. После свадьбы АБСОЛЮТНО ВСЕ гости спрашивали "А где вы нашли такого классного ведущего?" "Потрясный!" И мы с удовольствием делились контактами Михаила с уверенностью что он сделает любой праздник действительно незабываемым и самым счастливым! Огромное тебе СПАСИБО!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Иван Гвоздьков

                дата свадьбы — 20 мая 2017

                Всем привет! Ну вот и я добрался до благодарности Мише за отлично проведенный мой юбилей. Мишу знаю с 2009 года, вместе служили в армии. В мае 2017 я захотел отпраздновать свой юбилей, 30 лет. Изначально, зная, что Миша специализируется на проведении больших банкетов, свадеб и т.д, я опасался, что мое скромное ДР будет банальным с программой из свадеб. В итоге, праздник прошел изумительно, было много импровизаций, что говорит о разносторонней работе Михаила, т.е для него не составит труда ПРАВИЛЬНО организовать ЛЮБОЙ праздник, будь то свадьба, ДР или корпоратив. Гостям очень понравилось, к слову, возраст гостей был различным от 5 до 65 и к каждому Миша нашел свой подход. Мишаня, спасибо тебе большое! Желаю удачи в твоем деле.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Дарья Сергеева

                  дата свадьбы — 17 июня 2017

                  Михаил, спасибо большое за не забываемый для нас и очень важный день! Все было супер, довольны были все гости, а самое главное виновники торжества!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Жанна Павленко

                    дата свадьбы — 24 июня 2017

                    Миша, спасибо за праздник , всё было просто супер-пупер, я знала , что стоит только тебе открыть рот и всё пойдёт как по маслу) так и случилось ))) спасибо , что снял с нас напряжение и этот тяжкий груз ответственности ))))
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Юлия Горчакова

                      дата свадьбы — 01 июля 2017

                      Хотим сказать огромное спасибо Михаилу за наш обалденный праздник! 1 июля 2017 года состоялась наша свадьба)Традиции и конкурсы были проведены на высшем уровне! Активный конкурс "селфи" очень порадовал наших друзей, а традиция с очагом заставила многих прослезиться! Очень хорошо подобрана музыка, а главное, все в нашем любимом стиле) Ведение праздника было ненавязчивым и комфортным. Все остались под впечатлением и будут ещё долго вспоминать с положительными эмоциями)
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Екатерина Ткаченко

                        дата свадьбы — 03 июня 2017

                        Хотим поблагодарить Мишу! Наша свадьба была 3 июня. Мы и наши гости были в восторге! Многие друзья и родственники позже при встрече упоминали что у нас был шикарный ведущий!) Все веселились, конкурсы были оригинальные и интересные, все держал по контролем, угодил нам всем своей энергетикой и обаянием!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Анечка Анюта

                          дата свадьбы — 01 июля 2017

                          Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную организацию самого главного события в нашей жизни, этого года! Все гости в восторге!!! Ничего лишнего, никакой напористости. Все шло само собой, ненавязчиво и игриво. Михаил – очень тактичный и корректный молодой человек, ни одному гостю не давал скучать на свадьбе и каждому уделил внимание! Миша, ты мега!!! Мы бы повторили!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Анастасия Субботина

                            дата свадьбы — 19 августа 2017

                            Всем привет! Если вы читаете этот отзыв, значит, вы на странице ведущего, который проведет ваше мероприятие, праздник, событие и другой "эгегей" на отлично! Дальше ничего читать и искать не надо - просто набираете Мишин номер и коротенько рассказываете, что хотите, и в результате получаете даже больше чем ожидали! А если поподробнее: знаете как трудно фотографу найти ведущего на свою свадьбу? Когда ты видел уже все конкурсы, слышал все поздравления и знаешь все "гусарские" тосты? Так вот фотограф это я. А еще очень придирчивый заказчик и желатель чего-то необычного. Когда я снимала первую свадьбу, где ведущий был Миша - это был просто взрыв и огонь. Все смеялись, фотки с банкета даже затмили фотопрогулку (хотя она была крутейшая тоже - за подробностями в личку), в общем, гости были как дома, веселились и отжигали. Меня очень впечатлило! Еще через пол года мы снова работали на свадьбе и т.к. я уже присматривалась к ведущим прицельно, то уже оценивала Михаила и как потенциальный заказчик. Как вы понимаете и во второй раз было очень круто, весело и как-то по-свойски, ну и сомнений никаких не осталось! В итоге наша свадьба была просто огонь!!! (хотя скорее умопомрачительный июльский град ). Сценарий у нас был немножко тематический - мы совместно с Мишей кое-чего понапридумали, подготовили тематические конкурсы. Отдаю отдельно должное подготовке подводок - разговорные паузы были что надо (это очень важный момент, если хотите чтобы и гости и молодые успевали перекусить), лирические моменты вышибали слезу, конкурсы были на высоте, подборка музыки тоже очень заводная (Саше тоже огромное спасибо)! Миш, еще раз огромное спасибо за такой творческий индивидуальный подход! Честно сказать, даже не ожидала такого (готовилась к различного рода пыткам и экзекуциям), но я на своей свадьбе ТУСАНУЛА ОТ ДУШИ!!! Желаю тебе и твоей большой семье творческих и карьерных успехов! Надеюсь, еще поработаем вместе!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Олечка Миронова

                              дата свадьбы — 16 февраля 2018

                              Хочу сказать огромное спасибо Мише, за то что прекрасно провёл нашу свадьбу- 16.02.2018 г. Мы остались в восторге, в принципе как и все гости. Таких конкурсов мы ещё не встречали ни на одном празднике. Было очень круто)) В процессе подготовки Миша давал советы и помогал со списком необходимых покупок, чтобы мы ничего не упустили. Очень рады что тебя нашли, ещё раз спасибо большое. Ты лучший Ведущий!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Александр Карацюпа

                                дата свадьбы — 27 октября 2018

                                Хотим тебе выразить огромную благодарность и просто большое Человеческое спасибо за наш свадебный день, за наш праздник, самый важный день в нашей семье! Спасибо тебе за твои советы, твою поддержку, твое сопровождение всех наших свадебных хлопот, касающихся не только твоей программы! Спасибо за участие во всех "непонятных" ситуациях, созданных нам кондитером, рестораном, и помощи их решения! Спасибо тебе за твой позитив, твою душевность! Спасибо, спасибо, спасибо! И отдельное спасибо за такую шикарную свадебную церемонию!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Надежда Шершова

                                  дата свадьбы — 22 сентября 2018

                                  Итак, слишком незаметно пролетел месяц со дня свадьбы. И это был просто НАИСЧАСТЛИВЕЙШИЙ день) Коротенько тебя поблагодарили в инстаграме, но и хочется внести свою лепту хвалебных отзывов. Миша, спасибо тебе большое! Нет, ОГРОМНОЕ! Считаю, что это был подарок судьбы: ты сам меня нашел - сначала переписка, потом телефонный разговор, потом встреча - и мы пропали! Серьезно, это была любовь с первого взгляда. Спасибо, что так искренне, тепло и трогательно, душевно и обнимательно, весело, оригинально и искрометно было в тот день. Ты - настоящий профессионал, который мастерски подстраивается под все нюансы и обстоятельства праздника. Спасибо за то, что проводил в семейную жизнь. Мы рады и довольны, что именно ТЫ был нашим ведущим. P.S. Огромный привет диджею! Вечная любовь за Muse и музыку для дискотеки. Мы точно зажгли!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Наталья Замащикова

                                    дата свадьбы — 28 июля 2018

                                    Хотим сказать тебе огромное спасибо! За великолепную работу! С кем бы ни обсуждали свадьбу, все восторженно вспоминают! Всё было так, как хотелось) угодил всем! Очень рады, что выбрали именно тебя! Будем рады приглашать и на другие мероприятия! Много слов хочется пожелать! Но всё сводится к одному - СПАСИБО! Вам вместе с оператором! Натанцевались вдоволь! Повеселились от души! Немного воспоминаний прикладываю) Спасииибооо!
                                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                      Анастасия Мелихова

                                      дата свадьбы — 18 июля 2018

                                      Ну а теперь и наша очередь;) Мы с моим мужем стали искать ведущего приблизительно за три недели до свадьбы, когда осознали, что народу набирается прилично, все разные и со своими особенностями. После встречи с Михаилом решили больше не мучить себя, так как лучше его предложения ничего не было) Еще при встрече он очень подробно рассказал о своей работе, а так же предложил свою версию нашего торжества , которая подходила как для нас, так и для наших гостей! В день свадьбы (18.07.2018) все было на высшем уровне! Как и многие свадьбы, наша не осталась без приключений, но благодаря шикарной организации Михаила и умению "подстроиться" под обстоятельства все прошло максимально гладко. P.S.: спасибо тебе огромное! в скором времени пришлём фото)
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Людмила Бармалеева

                                        дата свадьбы — 14 апреля 2018

                                        Огромное спасибо Михаилу за наш самый важный день! 14.04 у нас была свадьба, которую провел Миша. все прошло отлично! Точно так, как мы обговаривали на встрече. Все гости остались довольны, все было ненавязчиво и без напряжённых пауз. Не было неловких конкурсов, но при этом было много позитива! Спасибо, что мы выбрали друг друга!
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Валентина Антипина

                                          дата свадьбы — 21 апреля 2018

                                          Скажу сразу, работу Михаила ранее вживую не наблюдала, только в отрывках видео с сайта "Горько", но при первой же нашей встрече заполучил мое расположение благодаря своей доброжелательности и профессиональному подходу. Он подробно рассказал о своей манере проведения свадеб, работе с гостями, а так же просветил о современных тенденциях в свадебной индустрии. Мы подробно обсудили конкурсы и традиции, которые были на нашей свадьбе. В результате банкет прошел "На УРА!". Все гости остались довольны ненавязчивой и современной программой, активным вовлечением в конкурсы!
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Вы уже пользовались этой услугой?

                                            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики