Войти
Все предложения

Кирилл Афанасьев — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Кирилл Афанасьев

+7 (926) 591-54-47

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Рая

дата свадьбы — 13 июля 2018

Кирилл! Мы бесконечно рады и счастливы, что именно ТЫ был ведущим нашего праздника! Спасибо тебе за подаренную легкость, спокойствие, РАДОСТЬ Нашего мероприятия! Ты - потрясающий Ведущий! Наши гости от тебя в восторге! Каждый второй спросил:"Что это за классный парень? Где вы его нашли?" Спасибо тебе за царящую атмосферу праздника, и я еще раз повторюсь, легкости, простоты, дружбы. Если мы когда-нибудь с Андреем решим широко отметить годовщину, то у нас есть твой номер!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Варя

    дата свадьбы — 15 сентября 2017

    Все прошло просто супер! Спасибо тебе огромное спасибо за наш вечер! Все было более чем идеально. Все в восторге от тебя, твоего юмора, находчивости и драйва. Короче все просто идеально. Мы кайфовали от каждой минуты! Ты просто суперски всё сделал. Гости очарованы тобой! Ролик получился нереальный. Я бы еще 10 таких сняла) Всё прошло как по маслу. Гости не успевали есть и это было супер! Ты занимаешься 100% своим делом! Спасибо спасибо спасибо!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Оля

      дата свадьбы — 19 мая 2017

      Прошло уже около полутора месяца со дня нашего бракосочетания, буквально недавно мы получили фотографии со свадьбы, и уж очень хотелось посмотреть, как это все выглядело. Сами мы, если честно, были как в тумане в этот день, переволновались и перенервничали – мало что уловили. Кирилл, еще раз хотим сказать тебе большое спасибо за проведение нашей свадьбы. Как я уже тебе говорил - мы просмотрели нескольких ведущих и за все прошедшее время ни разу не пожалели, что выбрали именно тебя! В восторге были все – и мы, и друзья, и родственники. И особенно ребята, на чьей свадьбе год назад их ведущий задолбал всех своим занудством. Спасибо за то, что все прошло как по маслу, за то, что очень грамотно все координировал, за то, что безупречно корректировал тайминг и любые изменения в программе и в то же время не требовал этого от гостей и не трогал нас. Мы правда в тот момент были в некоторой прострации. Отдельное спасибо диджею, что четко выдержал все наши пожелания и, конечно, за «Крестного отца». Ребята, если хотите доброжелательного, непринужденного общения, отсутствия нервотрепки, учета и реализации всех ваших «хотелок», внимания к специфике ваших гостей, интересных и небанальных конкурсов, веселого и инициативного креатива от вашего ведущего – мы с "уже супругой" настоятельно рекомендуем Кирилла! P.s. Ну, а если вы всего этого НЕ хотите – мы тоже рекомендуем Кирилла, поскольку он крайне индивидуально подходит к формату свадьбы, всем вашим пожеланиям и идеям.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Надя

        дата свадьбы — 11 июня 2016

        Кирилл не только весёлый, лёгкий на подъем и остроумный ведущий, но при этом организованный, ответственный и абсолютно клиентоориентированный профессионал. Сценарий свадьбы прорабатывался на встречах во всех подробностях, тщательно обсуждался каждый конкурс и реквизит, рассчитывался тайминг. Я, человек, который при организации свадьбы волновался абсолютно за все, начиная от бутоньерки жениха и заканчивая погодой, после двух встреч была абсолютно уверена только в Кирилле (не считая жениха, конечно). Пишу это не для хвалебного отзыва, а из чувства благодарности за то, что он позволил полностью на него положиться в вопросе проведения такого важного мероприятия, и не подвёл. На свадьбе все прошло как по маслу. На моей памяти свадьбы называли самыми красивыми, самыми уютными, а нашу большинство гостей разных возрастов назвали самой веселой, что для меня и было самым главным. День свадьбы, который ещё с утра казался таким долгим и беспокойным, пролетел очень быстро и так классно, что захотелось тут же его повторить. У Кирилла отличное чувство юмора, все шутки по ходу ведения мероприятия были в тему. В результате у нас получилось очень много конкурсов и игр, как для гостей, так и для молодоженов, но все они были абсолютно уместны и ненавязчивы, ни разу не возникло ситуации, чтобы кого-то принуждали говорить тост или участвовать в активности, все сами с радостью бросались. Конкурсы небанальные, совершенно не пошлые, персонализированные, а также охватывают аудиторию всех возрастов, а не только молодежь. Видео кинотанцев и интервью с гостями пересматриваем до сих пор отдельно от свадебного видео, очень рекомендую) Отдельно очень понравилось, что любая импровизация и отклонение от сценария на самой свадьбе тихо и незаметно оговаривались с нами. Кирилл, ещё раз огромное тебе спасибо!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Лена

          дата свадьбы — 30 июля 2016

          Кирилл, спасибо тебе огромное за самую тёплую, весёлую атмосферу, которую ты создал на нашем празднике! Все гости были в восторге! 5 часов пролетели просто на одном дыхании. Всё было интересно, оригинально и самое главное — весело. Кирилл, спасибо за супер крутую подачу всех шуток и конкурсов, которые не оставили равнодушными ни одного гостя!!! отдельное спасибо dj Родиону за отличную музыку и хорошее настроение. Мы с Димой не хотели уходить с танцпола. Мы безумно довольны, что доверили нашу свадьбу тебе. Желаем хороших клиентов и успехов. Всем советуем Кирилла, не пожалеете!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Настя

            дата свадьбы — 24 июля 2016

            Кирилл, наконец дошли руки выразить огромную благодарность тебе за то, что был с нами, что не просто провел, а создал превосходную атмосферу на нашем празднике! Мы достаточно быстро определились с ведущим и уже в какой раз повторяем себе, что совершенно не ошиблись! Сразу было понятно, что мы попали в руки настоящему профессионалу своего дела! Все гости были в восторге! Каждый момент происходило какое то действие! Все было так насыщенно и интересно, что вечер прошел на одном дыхании! Еще раз, спасибо тебе от нашей семьи! Желаем еще больших успехов в твоем деле!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
              Юля

              дата свадьбы — 30 июля 2016

              Кирилл, ну что тут скажешь! Ты офигенный! Спасибо тебе миллион раз, что был в такой важный день рядом с нами! И смог создать нереально весёлую и добрую атмосферу с огромным теплом вспоминаем наше 30 июля и это все благодаря тебе! Быть ведущим совсем не просто, но у тебя это получается гениально: легко и непринужденно.Твои конкурсы - вообще что-то с чем-то я бы ещё раз в них поучаствовала) А Музыка Родиона зашла на все 100%. Спасибо-спасибо-спасибо!!! Нам нереально повезло!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Катя

                дата свадьбы — 08 июля 2017

                Кирилл, хотим поблагодарить тебя за необычайно веселую, тёплую и легкую атмосферу, которую ты создал на нашем празднике! Все твои конкурсы не оставили равнодушными никого! Все было оригинально, интересно и весело! Все наши гости в восторге! Спасибо dj Родиону за отличную музыку! Вечер прошёл на одном дыхании. Ты потрясающий ведущий! Спасибо тебе огромное! Спасибо за наш праздник! Наша свадьба прошла так, как мы и мечтали!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Коля

                  дата свадьбы — 27 мая 2017

                  Кирилл, хотим вместе с супругой выразить бескрайнюю благодарность за наш праздник! Вы бесподобный Ведущий! Безумно интересные конкурсы, отличная импровизация, создание неповторимой атмосферы праздника, всё было на столько здорово, что мы до сих пор под впечатлением как и все гости, что старшее, что молодое поколение) Спасибо тебе огромное! Всем Кирилла, он огромный молодец!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Валя

                    дата свадьбы — 03 июня 2017

                    Кирилл! Хотим с Ромой сказать тебе огромное спасибо за проведение нашей свадьбы, которая проходила 3.06.17! Мы вообще не хотели устраивать конкурсы, зная, что они обычно на свадьбах из себя представляют. Но ты открыл глаза на совершенно новый, современный подход к проведению свадеб! Конкурсы были настолько интересные, что в итоге пришлось выбирать, какие же оставить, иначе они все просто не умещались в программу. Не было никаких «горько!», «ах эта свадьба пела и плясала» бесконечных тостов. Гости от тебя были в восторге! Позитивный, активный, интеллигентный, разносторонний, - ты находил подход ко всем! Все прошло так легко, непринужденно, весело, современно! Время пролетело незаметно, на одном дыхании! Этот день навсегда останется ярким красочным пятном в нашей памяти, во многом благодаря тебе!)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики