Войти
Все предложения

Кирилл Фоменко — отзывы

ОписаниеОтзывы(16)
Кирилл Фоменко

+7 (965) 264-81-94

Показать телефон

16 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Вика

дата свадьбы — 21 июля 2018

Кирилл потрясающий ведущий, с восхитительным чувством юмора. Мне кажется мы никогда так не смеялись, как в день нашей свадьбы. Кирилл, создал чудесную атмосферу на празднике, было легко и очень весело. При подготовке программы он очень внимательно отнёсся к нашим пожеланиям, и предлагал креативные идеи, что добавило изюминки к нашей свадьбе. Конкурсы были напрямую связаны с нами и с нашими гостями, это было приятно и неожиданно для приглашённых. Кирилл никого не оставил без внимания. Самое главное, он очень талантливый и восхитительно поёт. Живая музыка это всегда очень красиво. Мы остались в большом восторге от работы Кирилла, лучше ведущего для нашего праздника мы и представить не могли.
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Аня

    дата свадьбы — 30 ноября 2018

    Кирилл и Артем, хотим выразить благодарность за то, что весь наш свадебный банкет мы не переставали смеяться!) Кирилл учитывал всё: этапы вечера, настроение гостей, с каждым заводил свой очень смешной диалог, конкурсы проводил так, что они отлично вписывались в вечер, держал гостей и нас в непрерывном состоянии смеха (я не думала, что могу так долго непрерывно смеяться, это физически невозможно). К дискотеке подводил так, что пускались в пляс даже те, кто не танцует никогда, а Артем их своими треками не отпускал с танцпола) Артему отдельное спасибо за музыкальное оформление поздравлений и всего, что происходило на банкете, у меня вообще сложилось впечатление, что это супер-слаженная команда, которая может завести любую публику! Однозначно рекомендую всем)
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Полина

      дата свадьбы — 10 ноября 2018

      Кирилл настоящий профессионал своего дела. К сожалению, в ЗАГСе мы пробыли на час дольше, чем планировалось, соответственно приехали в ресторан на час позже. Все это время Кирилл был с гостями, после праздника мы общались с друзьями, все были очень довольны его компанией. Во время вечера программу пришлось менять на ходу, с чем Кирилл профессионально справился. Было очень весело и в то же время трогательно. При составлении программы мероприятия очень качественный и индивидуальный подход к каждой паре, учитывает все пожелания! Спасибо огромное! С Кириллом в качестве ведущего свадьба получилась просто идеальной!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Инна

        дата свадьбы — 14 декабря 2018

        Кирилл! Супер ведущий) Сделал наш вечер незабываемым! Наша свадьба была 14 декабря 2018 года в гостинице «Садовое кольцо». Было очень весело, легко и не навязчиво, к каждому гостю нашёл подход, всё было как-то по-домашнему. Конкурсы были крутые, лично я от смеха думала задохнусь) Скажу я вам, он точно мастер своего дела. Самое главное - гости остались в восторге от вечера, а больше всего от Кирилла) Подбегали и спрашивали: «Где вы его нашли?» Всем советую ведущего Кирилла! Кстати, он ещё и поёт великолепно! А тебе, Кирилл, еще раз огромное спасибо за наш вечер, ты его сделал на высшем уровне, спасибо за эмоции, которые ты подарил нам и каждому гостю!)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Аня

          дата свадьбы — 24 августа 2018

          Ведущий от Бога, не побоюсь этих слов. Программу составляет на основе пожеланий молодожен, интерактивы не заезженные и очень много качественного юмора! Гости остались под впечатлением от этих ребят. Они сделали наш вечер незабываемым, романтичным и душевным, при этом очень смешным. Спасибо! Ах да, как же он поет… Это будет очень приятным дополнением)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анастасия

            дата свадьбы — 22 июля 2017

            Кирилл, сказать спасибо за праздник - это ничего не сказать! Огромная тебе благодарность! Ты просто создал этот праздник, ты мега крутой ведущий! Сначала мы пытались все контролировать, но потом я поняла, что лучше не надо, ведь праздник и настроение гостей в руках такого крутого ведущего! Ты смог сделать наш праздник на все 200%! Все было просто бомба, твои шутки, песни, очень-очень круто! Гости и мы просто в восторге! Ты ко всем сумел найти подход и помог нам сделать наш день незабываемым! Все было, как ты сказал на самой первой встрече: «Ну что, ребят, мы просто сделаем все круто!»
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анна

              дата свадьбы — 16 июня 2017

              Дорогой Кирилл, мы выражаем тебе большую благодарность за проведение нашей свадьбы 16.06.2017! Наше торжество проходило в узком кругу и ты смог к каждому гостю найти подход. Все гости и мы благодарим тебя, что конкурсы были ненавязчивые, в которых всем хотелось участвовать. Все было настолько продумано, что гостям не было времени скучать. Своей положительной энергией ты зарядил всех присутствующих людей на свадьбе! Мы все остались очень довольны твоим профессионализмом, юмором, тактичностью и твоим талантом! Так же спасибо твоему диджею Артему за отлично подобранный репертуар!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Яна

                дата свадьбы — 18 февраля 2017

                Я буду писать везде! Кирилл! Даже не знаю какие подобрать слова чтобы в полной мере выразить тебе наше восхищение тобой и твоей работой! С первой встречи ты внимательно слушал и слышал все наши пожелания и сделал все лучше, чем мы просили! Спасибо тебе за твой профессионализм, качественный и ответственный подход к работе, тактичность, деликатный подход к каждому гостю и потрясающее чувство юмора! Ну а о том, что ты поешь как Бог могу писать много! Твой потрясающий вокал не оставил никого равнодушным! Нам очень повезло тебя найти! Спасибо, что сделал вечер нашего самого важного дня идеальным!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ольга

                  дата свадьбы — 11 февраля 2017

                  Кирилл! Безмерная тебе благодарность за проведение нашей свадьбы 11 февраля 2017! Это был полный восторг — весело, задорно, энергично! Мы ни о чем не задумывались, ты всё взял на себя. Нам гости до сих пор выражают восхищение твоей работой! Про нас вообще молчу — ты украсил и разнообразил наш самый важный день! Ты слушаешь и слышишь все пожелания к празднику, что очень важно. Успехов тебе, побольше интересных мероприятий и восторженных отзывов! Ты потрясающий!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Юлия

                    дата свадьбы — 30 июля 2016

                    Огромное спасибо Кириллу за проведение нашей свадьбы! Он первоклассный ведущий. Все конкурсы проходили отлично, было много классных и оригинальных шуток. Многие гости подходили ко мне и спрашивали: «Где вы нашли такого классного ведущего?)» Координатор нашего мероприятия тоже очень хвалила его: «У него четкий тайминг - все до минуты. Я впервые вижу такое. Мне очень приятно с ним работать.» В общем, будущие молодожены, мы были настолько спокойны на свадьбе, потому что знали, что за всем следит Кирилл.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Михаил

                      дата свадьбы — 15 июля 2016

                      Я хочу выразить Огромную благодарность Кириллу за проведение нашей свадьбы! Этот человек сделал наш вечер не забываемым! Все гости, мы в том числе, остались под большим впечатлением от Кирилла, он зажег толпу, замечательно спел(чего на других свадьбах я никогда не видел), раскрепостил самых застенчивых и скромных гостей (они отжигали так, как никогда раньше), провел не обыкновенные, смешные конкурсы, от его шуток гости практически падали от смеха со стульев! Он действительно профессионал своего дела! P.S. Еще немного слов о Кирилле, не как о ведущем, а как о человеке. Когда у нас возникли трудности с проведением банкета, Кирилл поддерживал нас, дал хорошие советы. Помимо отличного ведущего, он еще отличный Человек! Спасибо тебе огромное! Ты Лучший!!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Лорина

                        дата свадьбы — 25 мая 2016

                        Не могу выразить словами все эмоции, которые сейчас во мне! Свадьба наша была 25 мая и я под впечатлением все ещё! И буду ещё долго! И за это огромное спасибо Кириллу! Мы с ним до свадьбы общались всего 2 раза и он так хорошо все уловил, понял настроение, все пожелания и задумку! А так как я ненавижу Свадьбы, то это было вдвойне сложнее) но с момента как я зашла в зал дальше все стало как в сказке! Все было настолько легко, душевно, непринуждённо, смешно и по-семейному! Я потрясена) Кирилл так хорошо со всеми взаимодействовал, будто знакомы уже 100 лет! Конкурсы были потрясающими, боялась, что корсет на платье лопнет от смеха!)
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Юля

                          дата свадьбы — 02 июля 2016

                          Я всегда мечтала об атмосферной и тёплой свадьбе. О свадьбе, на которой не будет избитых конкурсов, на которой ведущий будет играть огромную роль, но при этом он не мог быть слишком навязчив. По рекомендации я нашла Кирилла! И я счастлива) Он превосходно провёл все мероприятие от начала до конца. Я не любитель долгой писанины, скажу только одно: все гости только и спрашивали, где я его нашла) Вежливый, тактичный, воспитанный, знает чувство меры и обладает отличным юмором! Приятно советовать профессионала, который не может не понравится. Кирилл, ещё раз спасибо!)
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Валерия

                            дата свадьбы — 05 сентября 2015

                            Огромное спасибо, Кириллу за потрясающую веселую и непринужденную атмосферу на нашей свадьбе, которая состоялась 5 сентября 2015г. Все прошло на высшем уровне, лучше мы и представить себе не могли! Профессионально, современно, свежо, с юмором, но без пошлости! При этом были учтены все наши пожелания! Вечер прошел на одном дыхании! До сих пор гости, да и мы тоже вспоминаем потрясающее живое пение Кирилла и прекрасно подобранный репертуар! Думаю, многие невесты со мной согласятся, что подготовка к свадьбе - не только радостное событие, но и довольно волнительное. Столько всего нужно продумать и успеть! В вопросе выбора ведущего я доверилась интуиции и не прогадала! С первой встречи с Кириллом стало понятно, что мы на одной волне и что все пройдет отлично!Собственно так и случилось!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Анна

                              дата свадьбы — 31 июля 2015

                              Кирилл, спасибо тебе огромное за наш праздник! Всё прошло на высшем, профессиональном и лучшем уровне! Мы вспоминаем свою свадьбу как сказку! Все гости в восторге от тебя! Только и спрашивали, где я тебе нашла! Очень гибко, тактично ты чувствовал гостей, подстраивался под ситуацию! Наше торжество прошло великолепно! Ещё раз спасибо! Обязательно буду рекомендовать тебя!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Ирина

                                дата свадьбы — 05 июня 2016

                                Кирилл - самый лучший ведущий не только в Москве, но и во всей России! Мы долго искали, кому доверить ведение нашего праздника на самом красивом и романтическом острове в мире - Санторини! Отбор кандидатов был жестким, но Кирилл с легкостью его прошел! Он не только нашел общий язык с родителями, гостями, но и самими греками (организаторами, DJ, фотографом, видеографом и др.).Ведущий очень понравился. А как он поет! В общем, всем рекомендую! Моя оценка - отлично!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики