Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Игорь Ивановский

ОписаниеОтзывы(83)
Игорь Ивановский

+7 (925) 452-69-25

Показать телефон

Ведущий, который не подведет

Всем привет!

Наше знакомство предлагаю начать с небольшого видео обо мне и моей работе.


Что вы получаете?

  • Профессионального ведущего праздников с КВНовским прошлым и хорошим чувством юмора в настоящем. Уровень мероприятий и эмоции гостей видны на фотографиях и видео.
  • Ни одного негативного отзыва за 10 лет работы. Можете почитать здесь и проверить в любом поисковике по запросу "Игорь Ивановский отзывы".
  • Профессионального диджея. Он ставит песни, которые нравятся гостям, а не ему лично. И точно знает, под что будут танцевать ваши друзья и родственники.
  • 6 часов праздника, во время которого вы будете отдыхать, а не решать организационные вопросы.

Портфолио

Почему со мной комфортно?

Молодоженам:

  • Если Вы хотите быть зрителями, я не буду заставлять Вас ни в чем участвовать;
  • Я не кричу "Горько!" и могу сделать так, чтобы гости тоже не кричали;
  • Сам решаю организационные вопросы по поводу подачи горячих блюд, торта, освещения. Вы - отдыхаете;
  • Даже если день с утра не задался, я сделаю все, чтобы ваше настроение вновь стало праздничным. Дайте мне минут 10:)

Гостям:

  • В моем лексиконе нет фразы: "Кто хочет участвовать в конкурсе? Что значит никто не хочет? Мне нужно минимум пять человек!"
  • Если друзья или родственники хотят сказать вам теплые слова лично, я их не буду вызывать на сцену и совать к лицу микрофон.
  • Даю гостям спокойно поесть и пообщаться;
  • Делаю перерывы тогда, когда это нужно, а не когда запланировано по сценарию
  • Если гости хотят танцевать, они будут танцевать, даже если по плану "веселый конкурс"
  • Ценю личное пространство, не обращаюсь к бабушкам на "ты". Вместе с тем, всегда готов помочь, подсказать, посоветовать

Атмосфера на моих праздниках


Предлагаю вам встретиться

Фото и видео прекрасные у всех. Именно на встрече можно услышать, как говорит человек, как он шутит, интересен ли он как личность, какая у него энергетика.

За час нашего общения вы узнаете:

  • Чем наполнить вечер, чтобы программа получилось легкой, веселой и без пошлостей;
  • Как объединить гостей, которые видят друг друга впервые;
  • Как расшевелить самых стеснительных;
  • Какая музыка будет на празднике?.. и многое другое

Что входит в стоимость

Разработка сценария. На встрече я рассказываю, что могу предложить. Вам остается только выбрать лучшее. Даже если мы воплотим в жизнь треть моих идей, праздник будет необычной и не похожей на те, где уже гуляли ваши друзья.

Встреча гостей на Welcome зоне. Еще до мероприятия я знакомлюсь с вашими гостями и налаживаю с ними контакт. Заодно расскажу о том, где и как будет происходить встреча, помогу решить организационные вопросы и просто подниму настроение ненавязчивым общением.

Ведуйщий - 6 часов. Более 10 лет работы, 350+ праздничных мероприятий за плечами, вел свадьбы от 10 до 150 человек. Знаю, как держать внимание большой аудитории и не замучить в конкурсах никого из гостей на камерной свадьбе.

Диджей - 6 часов. Профессиональный диджей, для которого это – основная работа. Вам не нужно будет составлять плейлисты, достаточно сказать: «Сделай так, чтобы все танцевали!». И это будет сделано)

Музыкальная аппаратура. Профессиональная новая аппаратура и великолепное качество звука. Две мощные колонки, микшерный пульт, два радиомикрофона.

Световое оборудование. Свет не хуже, чем в хороших клубах. В стандартный набор входит 6 световых приборов на стойке. Даже если в зале совсем нет освещения для дискотеки, ваши гости этого не заметят

Проектор с экраном. Мультимедийные «фишки» от ведущего и возможность показать слайд-шоу и видео-поздравление для всех гостей

Спецпредложения!

В подарок! Всем моим молодоженам - сценарий и проведение выездной регистрации.

Скидка с понедельника по четверг и в воскресенье. Ведущий + диджей + аппаратура + проектор - 50.000 рублей

Услуги и цены

Ведущий 40000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 60000 руб.

Отзывы (83) Читать все отзывы

Евгения

дата свадьбы — 09 июня 2023

Хотим выразить свою благодарность великолепному ведущему Игорю. Свадьба у нас прошла она на ура! Огромное спасибо за торжество, от которого остались только хорошие впечатления. Игорь – талантливый ведущий! Всё было весело, непринужденно, никаких пошлостей! В общем советуем всем.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Мария

    дата свадьбы — 20 мая 2023

    Самый классный ведущий и просто замечательный человек! Если вы хотите создать теплую семейную атмосферу на своем празднике, получить яркие и незабываемые впечатления от торжества, желаете, чтобы все запомнилось не только вам, но и гостям, рекомендую! Наша свадьба была самой лучшей, если оценивать настроение — и это мнение не только наше, но и родителей, друзей, родственников. Все были в полном восторге! Все прошло на УРА: без пошлых шуток, без бумажек и заученных фраз, весело и по-семейному тепло. Спасибо!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Наталья

      дата свадьбы — 22 апреля 2023

      Дорогой Игорь! Спасибо огромное за незабываемый праздник, который прошел сказочно благодаря тебе! Тонкий юмор, шарм, индивидуальный подход к каждому гостю. Никаких пошлых шуток, заезженных конкурсов, а все новое и оригинальное — а главное на уровне и безумно весело! Еще не мало важно — праздник получился трепетным и душевным! Время пролетело, как одна минута, легко и непринужденно! Рекомендую Игоря ВСЕМ, как профессионала, который тщательно готовится к свадьбе, учитывает все нюансы и отлично чувствует настроение публики! Было весело всем — от молодежи до старшего поколения! Зажигали все! И гости в Игоря просто влюбились, говорили что такой современной и веселой свадьбы они еще не видели!)) Спасибо тебе, Игорь, за день, который мы будем помнить всегда! Творческих тебе успехов!!! С любовью и уважением к тебе и твоей работе.
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики