Войти
Все предложения

Михаил Трохин — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Михаил Трохин

+7 (916) 213-74-89

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Юлия Арсентьева

дата свадьбы — 05 сентября 2015

Нашу свадьбу 5 сентября 2015 г. провел замечательный ведущий! Интересные конкурсы, приятные сюрпризы, теплая обстановка. Михаил помог нам с выбором подарков для гостей, что бы торжество запомнилось не только по фото) Гости также оставили приятные комментарии о работе Михаила) Спасибо за веселый праздник и хорошие воспоминания!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Екатерина Тихомирова

    дата свадьбы — 04 октября 2015

    Наша свадьба прошла 4 октября 2015 года. Ведущим мы выбрали Михаила Трохина. На первой встрече он нам четко рассказал сценарий праздника и возможные варианты его проведения, предоставил корректно оформленный договор оказания услуг, что оооочень важно было для моего супруга. Договор составлен очень грамотно, даже не подкопаешься и что очень важно Миша добавлял в него разные коррективы, о которых мы просили, без всяких возмущений!!! Затем Миша выслал нам много домашнего задания в виде выбора сценария выездной регистрации, выбора песни для первого танца, анкет о гостях, описания нашей лавстори, подбора совместных фото и прочее....что, как вы понимаете,мы с женихом вовремя не сделали )))) и тянули до последнего....Миша при этом нас не позорил и терпеливо ждал...Я не знаю, как он разгреб весь этот объем информации, который мы скинули на него буквально за 2 до свадьбы...но все прошло без сучка и задоринки. Он составил смешные вопросы о нас, которые были сюрпризом даже для нас. Получилось очень складно и что самое классное, что все гости смогли погрузиться в историю нашей любви и узнали какие-то милые важные для нас вещи и символы.Даже подарки гостям, которые мы им дарили, тоже были завязаны на наших отношениях. Важно, что конкурсы тоже были посвящены свадебное тематике и нам. Получился действительно праздник любви. У нас были очень разговорчивые гости, тосты лелись рекой...При этом Миша никого не обрывал и дал всем высказаться полностью, учитывая мимолетно сказанную фразу моего свекра на первой встрече, что нет ничего важнее человеческого слова. В течение вечера гости съели все угощения!!! то есть у них было много времени, чтобы попробовать еду и ведущий не дергал каждого и не мешал наслаждаться пищей. Это касается и нас с мужем!!! Вопреки всем разговорам, что: "жених с невестой ничего не едят", " вам будет некогда есть",- мы всё ели и пили и попробовали тоже все блюда на нашем столе. Даже торт ушел весь!!! Ведущий не лез к нам через слово, чего я больше всего боялась... Ах да, еще такой момент: Миша проводит выездную регистрацию бонусом БЕСПЛАТНО!!!! И это правда!!!! Регистрация у нас получилась просто роскошная!!!!! Не нужно беспокоиться о музыке: Миша сам подключит все оборудование...Все прошло как по маслу. Даже некоторые моменты получились лучше, чем мы обговаривали. Например, мы целовались, а сверху сыпались лепестки роз...Эх...романтика...как быстро пролетает этот день... Единственное, о чем я сейчас жалею, что мы не продлили вечер еще хотя бы на пару часов.... Всё, закачиваю, надо еще про ресторан написать ))) В общем, спасибо большое Мише )))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Виктория Абакумова

      дата свадьбы — 20 июня 2015

      Наша свадьба была 20.06.2015 года!))) Это был первый, самый прекрасный день из нашей с мужем, совместной жизни!) И хочу сказать всем, и говорю до сих пор,что самое главное, чтобы был хороший ведущий на свадьбе,так как от него, не побоюсь этого слова, зависит вся свадьба,так как самое главное происходит на банкете. Михаил - это именно тот ведущий,который сделал нашу свадьбу весёлой,интересной,необычной,энергичной ,могу долго перечислять положительные моменты! Помню как ещё несколько дней после свадьбы, мне писали гости о том, что это была самая лучшая свадьба, на которой они были! Перед свадьбой,занимаясь подготовкой,я случайно попала на этот сайт,выбрала дату и в первых строках нашла Михаила,посмотрев несколько видео нам он сразу понравился. Долго не думая муж позвонил и договорился о встрече. Встреча прошла очень информативно, договорились встретиться в следующий раз,если всё устраивает, то уже с договором. Хочу обратить внимание на то, что на свадьбе не было такого, что ведущего не было слышно - это очень важно! На Михаила было всегда обращено внимание,он очень хорошо объяснял гостям конкурсы (не было неразберихи), речь очень выразительная,внятная и приятная! Конкурсов было много,что даже решили один или два не делать, чтобы гости потанцевали в конце(так как в конце уже всем оооочень было весело).Все конкурсы мы обговорили заранее,да что там конкурсы,мы обговорили всё до мелочей. Самое классное было для меня что мне даже не пришлось ни о чём париться в плане того что будет идти какой очерёдности:конкурсы,торт,танец,поздравления,песочная церемония,тосты и т.д.,потому что я в этом ничего не понимала, на тот момент:) У каждого человека есть право выбора,но мы,всем своим друзьям и вам советуем в качестве ВЕДУЩЕГО Михаила Трохина.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Катерина Хлебникова

        дата свадьбы — 18 сентября 2015

        Хотим выразить большую признательность Михаилу за то, как он провел наше свадебное торжество! И мы с уже супругом, и все гости оценили его тактичность, ненавязчивость, чувство юмора, умение понимать момент)) Все получилось, как и задумывалось - очень гармонично, своевременно, весело и уместно! Со спокойным сердцем и чистой совестью рекомендуем его другим парам!)))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Светлана Потемкина

          дата свадьбы — 27 июня 2015

          С Мишей изначально нашли общий язык, он постарался учесть все наши с мужем пожелания. На свадьбе он отлично исполнил свою роль и очень органично встроил совместно придуманную программу в настроение и логику вечера. Спасибо ему большое! Обязательно буду рекомендовать его знакомым.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Максим К.

            дата свадьбы — 13 июня 2015

            С Мишей познакомились 5 лет назад на свадьбе друзей. С тех пор его визитка лежала и ждала своего часа. Вопроса о том, кто будет вести нашу свадьбу, даже не вставала. По итогам прошедшего события можно делать выводы, какое агентство показало себя на высшем уровне, какое полностью провалило все ожидания. В случае с Мишей все прошло на высшем уровне. Это один из немногих людей кем мы действительно остались довольны! Сразу же во время первой встречи был подписан договор, оговорены все условия, далее началась совместная онлайн работа, Миша постоянно был на связи, учитывал все пожелания, давал советы по поиску ресторана и пр. В какие-то моменты волновался даже больше нас. В результате все гости остались очень довольны! Уникальная нестандартная и максимально индивидуальная (именно под ваше торжество и ваших гостей) развлекательная программа (друг, работающий в ресторане, где каждые выходные празднует свадьбу, был приятно поражен, что он не встречал еще ни одного конкурса такого плана, что были у Миши). Миша максимально ненавязчив, оправдывая свой девиз, что он не тамада, а именно ведущий вечера. Он учитывал все пожелания по сценарию, согласовывал все паузы (причем многое мы могли корректировать прямо по ходу вечера, ориентируясь на ситуацию), его было не видно и не слышно тогда, когда люди хотели пообщаться и в то же время он появлялся именно тогда, когда повисала неловкая пауза. Одним словом мы ни разу не пожалели о сотрудничестве, выбор ведущего на свадьбу – один из самых ответственных моментов, ведь именно от него зависит атмосфера праздника, которую запомнят гости. У нашей молодой семьи впереди еще много тожеств, поэтому Мишина визитка, уже с обновленным дизайном, будет вновь ждать своего часа ;)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Николай Кашевский

              дата свадьбы — 21 марта 2015

              Михаил, добрый день! Хотим поблагодарить за отличный праздник, превосходные конкурсы и конечно легкость и непринужденность, с которой ты вел наше торжество. Программа вечера была прекрасно продумана, а все идеи и задумки великолепно реализованы, и что самое главное свадьба понравилась всем! и друзьям и родственникам)) Будем рекомендовать тебя всем знакомым)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Марина Михайлова

                дата свадьбы — 16 января 2015

                Михаил, добрый вечер. Все прошло очень замечательно, именно так как мы хотели и как себе представляли. Мы и все гости остались довольными на все 100%. Конкурсы супер, особенно "веселые шутки", до слез))) Спасибо тебе огромное за проведенный вечер!!! Фотки, как будут сразу пришлем;))) для нас теперь существует только один ведущий и это ты, еще раз СПАСИБО!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Анна Ленковец

                  дата свадьбы — 10 января 2015

                  Спасибо Михаилу за проведение нашей свадьбы! Михаил придумал замечательную и интересную программу, с очень веселыми конкурсами и оригинальными идеями, которых больше ни у кого нет и которые делают любую свадьбу яркой и незабываемой! Мы очень рады что выбрали именно Михаила, мастера своего дела, с помощью которого наша свадьба стала самым прекрасным днем!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Марина Старшинова

                    дата свадьбы — 30 августа 2014

                    Наша свадьба и наш праздник состоялся 30.08.2014!!!! Погода была дождливая и солнечная!!! Но Мы даже себе и представить не можем кто бы лучше чем Михаил мог бы провести нашу свадьбу! Спасибо тебе огромнейшее за проведение Этого Важного в нашей Жизни События! Михаил очень позитивный, открытый и душевный человек. На празднике, Михаил был очень корректен с гостями, и не смотря на то, что большинство гостей у нас угрюмые и пассивные он смог расшевелить ДАЖЕ их!!! Абсолютно все гости были довольны и у всех остались приятные эмоции после торжества! Он учел все наши пожелания, заранее были обговорены все нюансы, конкурсы и сценарий. Мы ни на секунду не сомневались в том, что Михаил сделает красочной нашу свадьбу.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Саша и Лена
                      Свадьба была 15.08.13. Михаил, выражаем Вам огромную благодарность за проведение нашего свадебного банкета! Было невероятно приятно встретить высокий уровень профессионализма - чувствование ситуации, доброжелательность, остроумие, естественность, способность прочувствовать наши пожелание и полностью их реализовать! И это не просто профессионализм - это талант: сложилось четкое ощущение, что Вам от Бога дано заниматься именно этим делом! Праздник получился прекрасным - насыщенным, динамичным, веселым, душевным)! Отдельное спасибо за способность с самого начала общения вселить в нас чувство уверенности за то, что все будет на 200%! Надеюсь, это наше не последнее сотрудничество (с намеком на празднование годовщин:)) Спасибо! Александр и Елена
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                        Ирина и Алексей
                        Этим летом мы пригласили в качестве ведущего на свадьбу Михаила и не прогадали. Еще перед тем, как окончательно определиться с ведущим, на предварительной встрече он показал себя профессионалом, знатоком своего дела. Михаил подробно опросил, каким должен быть наш праздник, хорошо спланировал и провел на высоком уровне.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики