Войти
Все предложения

Алексей Ковалев — отзывы

ОписаниеОтзывы(25)
Алексей Ковалев

+7 (905) 757-56-20

Показать телефон

25 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Любовь Макарова

дата свадьбы — 06 июля 2015

Леша, спасибо огромное за профессионализм! Не хочется оставлять действительно хорошего ведущего без комментариев. Поэтому повторюсь и тут!! Мы очень довольны как ты провел нашу свадьбу))) никаких запинок, пауз - любимое мое слово - лаконично))) всем понравилось) взрослое поколение тоже оценило, особенно мамы волновались - не знали как правильнее нас встречать, да и вообще что да как, но к нашему приезду явно были проинструктированы полностью))) За баннер отдельная благодарность - прям сделал наш вечер)) хорошо, что принял решение определить его прям в центр) и жена у тебя супер))) Алеся, оперативно работаешь))) многим надоел уже стандартный репертуар на разных свадьбах, все прям активизировались на заказ музыки) спасибо!! Если уж честно, то у меня был список - что может пойти не так, например - лимузин не тот и т.д., но вас в нем не было) Не сомневалась, и главное - не переживала)) Муж сразу сказал, что у вас все схвачено) Развивайтесь!!! А мы всем будем вас советовать))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ольга Устинова

    дата свадьбы — 05 июля 2015

    Всем добрый день! 05.07.15 прогремела наша свадьба, ведущим был Алексей Ковалев! Хотим выразить огромнейшую благодарность ему и его жене Алесе за профессионализм, понимание, поддержку и прекрасно проведенную свадьбу. Все было шикарно: аппаратура, программа, музыка, конкурсы, настроение, которое создали вы! Всем всем советуем замечательного Ведущего с большой буквы!!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Олесечка Стырова

      дата свадьбы — 23 июля 2015

      Хотим сказать огромное спасибо отличному ведущему и просто замечательному человеку Алексею Ковалеву! Алексей Ковалев !!! Этот парень знает свое дело на 300%. Он не просто поддерживает позитивную атмосферу на мероприятии, он делает так, что все Ваши гости будут просто в неимоверном восторге от праздника! Сказать, что наша свадьба прошла на 5 баллов из пяти - значит не сказать ничего! Свадьба прошла просто ШИКАРНЕЙШИМ образом и по большей части благодаря Алексею и его красавице супруге Алесе! Ребята просто взорвали зал, гости хохотали так, что болели животы! Этот ведущий знает, как делать конкурсы, чтобы все падали от смеха, причем в прямом смысле этого слова))) В то же время Алексей умеет создавать и трогательные моменты, многие из гостей прослезились, это были слезы радости! Многие гости звонили мне на следующий день и просили контакты ведущего для того, чтобы он зажег и на их празднике, ведь этот обаятельный парняга запал им в душу))) А какая замечательная музыка была подобрана для музыкальных пауз! Ноги сами тянули выйти на танцпол! Оборудование у Алексея свое, поэтому Вам не придется искать его в аренду или договариваться с дирекцией ресторана! Я рекомендую Вам этого человека для проведения своих мероприятий любого характера! Лех, мы хотим сказать Вам огромное спасибо еще раз!!! Ты очень крутой тамада, удачи тебе в твоих делах, ты умеешь дарить людям позитив и радость! Спасибо!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ksenia Timchenko

        дата свадьбы — 24 июля 2015

        Леш, хочу сказать огромное спасибо за этот сказочный вечер!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Лидия Сергунина

          дата свадьбы — 14 ноября 2015

          Моя свадьба состоялась 14.11.2015 года. Леш, хотелось бы выразить тебе огромную благодарность за проведение нашей свадьбы! Все было просто замечательно, весело и очень интересно! Все гости от тебя в восторге! Будем всем тебя рекомендовать!!! Ребята, в выборе ведущего останавливайтесь на Алексее, не пожалеете, рекомендуем!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анна Филина

            дата свадьбы — 26 августа 2016

            Спасибо Алексею за проведение нашей свадьбы. Мы с мужем очень благодарны за то ,как прошёл банкет. Гости уходили очень довольные , с их слов, цитирую: " "очень понравился ведущий, на такой свадьбе хочется гулять ещё и ещё, ведущий классный))))", так что всем молодоженам посоветовала бы именно Алексея, ещё раз спасибо)))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Елена Борисова

              дата свадьбы — 22 октября 2016

              Программа подготовленная Алексеем была превосходна! Все были восторге от внимания и индивидуальному подходу к гостям. Конкурсы были веселыми и интересными, участвовали даже те от которых мы этого не ожидали. Ведущий Алексей оставил массу эмоций и воспоминаний, незабываемых моментов которые мы вспоминаем по сей день! Спасибо огромное!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Алеся Климентьева

                дата свадьбы — 20 октября 2012

                Алёшка! Хотим выразить большую благодарность за прекрасное проведение нашей Свадьбы!!! Всё прошло великолепно! От смеха болели животы))) Ты БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!! С Уважением, семья Неупокоевых =)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Александра М.

                  дата свадьбы — 10 августа 2013

                  Лёшкин, спасибо огромное за наш день!!! 10.08.2013г. Позитива набрались на дцать лет вперед…
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Елена Кузьмичева

                    дата свадьбы — 09 ноября 2013

                    Алексей! Большущее спасибо за организацию нашего свадебного банкета 09.11.13г. Было все просто великолепно, все остались в восторге! Конкурсы супер, организовано все было по высшему разряду! Вспоминаем и не перестаем смеяться!))) Ты молодчинка!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Виктория Титкова

                      дата свадьбы — 20 сентября 2013

                      Леша, спасибо еще раз тебе огромнейшее за организацию нашего праздника 20.09.2013!!! Все было Мега Круто! Позитивно, душевно, весело, красиво!!! Все желаем тебе процветания! Дари людям радость и хорошее настроение как нам!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Екатерина Павленко

                        дата свадьбы — 07 сентября 2013

                        Леха! Вы молодцы!!! Все гости довольны и мы тоже!!! Огромное спасибо))
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Екатерина Ашихмина

                          дата свадьбы — 07 декабря 2013

                          Леша! Спасибо тебе огромное! Ты настоящий профессионал! Мы с мужем благодарим тебя за безупречное проведение нашей свадьбы 07.12.2013. Все прошло очень весело и интересно. Наши гости были в восторге! Спасибо тебе!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Анастасия Смолякова

                            дата свадьбы — 12 ноября 2016

                            Алексей огромное спасибо за проведение нашей свадьбы 12.11.2016 все было отлично, помогали, веселили, удивляли, вообщем всё супер, спасибо и за то что когда у нас появились проблемы с оператором вы быстро нашли замену и помогли. Я в Вас не сомневалась, поэтому лучший ведущий это вы!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Екатерина Лебедева

                              дата свадьбы — 02 июля 2016

                              Алексей, хочу выразить тебе большую благодарность за проведенную нашу свадьбу, которая состоялась 2 июля!)) Нам всем очень понравилось, конкурсы интересные-ребята отжигали по полной) подходили многие в конце вечера и очень хвалили вашу работу! Гости остались все довольны, особенно ребята, для которых устроили дискотеку:)))
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Ирина Гладышева

                                дата свадьбы — 11 июня 2016

                                Ребятки сказать вам спасибо, это ничего не сказать! Вы волшебники!!! Лёша, ты просто мастер своего дела
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Анна Меренок

                                  дата свадьбы — 15 августа 2015

                                  Мы наконец то созрели, чтобы дать свою оценку вашей работе! Леша и DJ вы супер ребята!!! Все прошло очень очень очень замечательно! Все конкурсы и викторины были интересны и новы! DJ — музыка на высоте! Когда нам отдали фильм, пересмотрев его мы еще раз поняли, что сделали правильный выбор, доверим вам проведение самого важного дня в нашей жизни! Все родственники и друзья в восторге от свадьбе! Так держать! Молодцы!)
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Юлия Филипчук

                                    дата свадьбы — 12 марта 2016

                                    Доброго времени суток всем читающим этот отзыв! Если вы здесь, значит, ищете классного ведущего на свою свадьбу. Очень хочется помочь вам в этом и поделиться своими впечатлениями от ведущего нашей свадьбы – Алексея Ковалева. Немного отступлюсь: хороший ведущий – это залог того, что ваш один из главных дней в жизни пройдёт ярко, весело, интересно, не банально и не пошло. Я бывала на многих свадьбах и набор конкурсов и сценариев везде был приблизительно одинаковым и предсказуемым. Будучи человеком требовательным, мне хотелось, чтобы моё торжество было особенным, без пошлостей, интересным, оригинальным, «интеллигентным» в хорошем смысле этого слова. И мы нашли такого ведущего – Алексея Ковалева!!! Леша, огромное спасибо за отлично проведённую свадьбу!!! Было все – и оригинальные, смешные конкурсы, и трогательные, душевные моменты, и время всем гостям поздравить молодоженов, и поесть)), что немаловажно, т.к. на многих свадьбах гости просто не успевают этого делать из-за перенасыщенности программы ведущего. Всё было современно, стильно, культурно, и вместе с тем весело. Работать с Лешей было очень приятно и легко: ответственность, продуманность и чёткость организации этого мероприятия значительно облегчат вам и так непростую подготовку к вашей свадьбе. Лёгкий, доброжелательный, гибкий, способный услышать ваши пожелания и изменять программу в соответствии с ними – это всё про Алексея! Мы с мужем от всей души желаем тебе, побольше свадеб и счастливых молодожёнов. Может, мой отзыв где-то похож на дифирамб, но это действительно от души и то малое, чем мы может отблагодарить нашего самого классного ведущего! Советуем всем именно Алексея, не пожалеете!!!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Екатерина Максимова

                                      дата свадьбы — 25 ноября 2015

                                      Хотим сказать Вам с DJ огромное приогромное спасибо за проведение нашей свадьбы, за отличную атмосферу праздника, за море эмоций от обалденной развлекательной программы))) за Вашу профессиональную работу с нами)) Все гости безумно довольны)) Огромное спасибо Вам, ребята!!! Вы супер!!! P.S. Будем советовать Вас как профессионалов своего дела всем своим знакомым и друзьям !!!))) Ещё раз большое спасибо)))
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Александр Ахачев

                                        дата свадьбы — 29 апреля 2017

                                        Спасибо Алексею за нашу прекрасную свадьбу! Нам и гостям все очень понравилось, все веселились и получали от этого удовольствие) Леша учел все наши пожелания, мы очень рады что выбрали именно тебя!
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Сергей Гладков

                                          дата свадьбы — 15 октября 2016

                                          Алексей был тамадой у нас на свадьбе, мы ни чуть не пожалели о своем выборе! Он очень понимающий, учел все наши пожелания) На свадьбе легко нашел общий язык с гостями всех возрастов. Все конкурсы были продуманы и не ставили гостей в неловкие ситуации, как иногда бывает на свадьбах… Алексей доброжелателен, весел, пунктуален)Всем советуем! Вы не пожалеете о своем выборе!))
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Татьяна Павлова

                                            дата свадьбы — 22 июля 2017

                                            Леша!!! Спасибо огромное за проведение нашей свадьбы!!! Ты сделал ее просто сказочным незабываемым днём!!! Все гости в восторге, морская техника теперь требует тебя на новогодний корпоратив!!! Ещё раз огромное спасибо! Ты мега крутой профи своего дела!!!!!! Твои фанаты Павловы!))
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Ирина Чумакова

                                              дата свадьбы — 16 сентября 2017

                                              Леша, спасибо тебе, что сделал нашу свадьбу веселой, необычной, красочной все гости были довольны. Ты самый самый самый лучший!!!! Чумаковы
                                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                Яна Рожкова

                                                дата свадьбы — 26 августа 2017

                                                Лёша! Спасибо огромное за проведение нашей свадьбы! Все как я хотела: романтично, деликатно и безумно весело! Спасибо, что согласился на все наши идеи , спасибо что привнес свои) Отдельная благодарность за танцевальный конкурс))) Ты замечательный!!!!
                                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                  Александр и Вероника

                                                  дата свадьбы — 03 июня 2016

                                                  Алексей провёл нашу свадьбу так, как мы хотели. Самое главное его качество это не тянуть одеяло на себя, а подстраиваться под ход развития событий! Ведущий включался тогда, когда это было необходимо. Его не было слишком много, гости могли и поесть и выпить. Но и расслабляться он не давал )) Всё позитивно, без пошлятины и заезженных конкурсов(есть с чем сравнить). Нам всё очень понравилось, можем рекомендовать его смело!
                                                    Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                                                    Вы уже пользовались этой услугой?

                                                    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики