Войти
Все предложения

Дмитрий Бабаев — отзывы

ОписаниеОтзывы(24)
Дмитрий Бабаев

+7 (985) 410-46-12

Показать телефон

24 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Сергей и Лиза

дата свадьбы — 30 июня 2017

30 июня мы праздновали нашу свадьбу, Дима был на ней ведущим. Мы редко встречали людей, так гармонично сочетающих в себе: 0. Отличное чувство организации мероприятия. Ещё до самого праздника Дима показал себя экстра-профессионалом - расписал тайминг, предложил некоторые вещи, чтобы избежать ошибок (например, торт и гранат, Дим, до сих пор угораем), рассказал, как всё будет происходить. 1. Нереальное чувство такта. Дима заранее попросил рассказать тезисно про гостей - про кого можно и не стоит шутить, кто кому приходится и какой уровень юмора можно употреблять с КАЖДЫМ из гостей. 2. Нереально крутое чувство юмора. Всё было в тему, ярко, все были довольны, каждая шутка была прям не в бровь, а в глаз. Ни одной пошлости, ни одного лишнего или обидного слова. Обалденно! 3. Нереальное чувство аудитории. Дима четко знал, в какой момент нужно дать интератив, в какой момент сделать паузу, следил за тем, чтобы гости не расходились и следил, чтобы мы с супругой тоже никуда особо не убегали и не оставляли гостей) 4. Лучшее представление о свадьбе! С самого первой встречи стало понятно, что Дима с нами на одной волне (количество и суть конкурсов, подача материала и т.д.) Отдельное спасибо за качество звука и музыкальное сопровождение, Дима как будто синхронизирован с диджеем, с которым они работают уже долгое время. Именно поэтому, ТЕ, КТО ДОЧИТАЛ ДО ЭТОГО МОМЕНТА - НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА РАБОТЕ ВЕДУЩЕГО И ДИДЖЕЯ, ВСЕГДА БЕРИТЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УЖЕ ДРУГ ДРУГА ЗНАЮТ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГИХ ЛЕТ!!! Всё было настолько лаконично, четко, оперативно, даже во время интерактива и каких-то неожиданных ответов от зрителей эта пара подбирала самые подходящие мелодии. Прям вау! Очень рады знакомству с тобой, Дим, и надеемся, что дальнейшие наши праздники и праздники наших друзей мы будем проводить под твоим руководством!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Алла

    дата свадьбы — 13 февраля 2016

    Юмор - один из элементов гения. – Иоганн фон Гете Это я к тому, что хорошо шутить надо действительно уметь! Если мы ищем Дмитрия,значит, мы хотим провести время, которое запомнится нам на всю жизнь своей душевностью и веселостью! И слава Богам, он есть и мы его нашли))) Я была гостью на свадьбе и запомнила Дмитрия, не потому что он вел все мероприятие, а потому что такой Человек)))! Настало время еще одной свадьбы, и конечно спустя 4 года, только Дмитрий и опять все в восторге!))) Невероятно обаятельный и стильный! Это профессионал, которому не нужно говорить, что одеть и что сказать, это сканер абсолютно всего, каждой особенности торжества и каждой незначительной, но значимой детали для вас! Человек с колоссальной памятью (мне кажется, он все-таки записывает))))) но это тоже редкость!!))), мужчина с редким чувством такта! красавчик, которой покорит сердца всех представительниц прекрасного пола, а может, и не только)))) семьянин, который развеселит цветы жизни, а еще поет, танцует, зажигает, любит жизнь и заряжает своей энергией все живое! Схватывает на лету не только микрофон, но и любые возможности для веселья! Он внимателен и небезразличен! Я не могу его советовать, потому что если вы его нашли, то у вас нет больше выбора!)))
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Карина

      дата свадьбы — 13 февраля 2016

      Здравствуйте! Я - мама невесты. Очень переживала. А теперь Вам предстоит пережить одно из важнейших событий в жизни - Ваша свадьба! Если Вам нужен веселый (именно веселый, а не пошлый), внимательный ко всем гостям и прежде всего к молодоженам, остроумный, тактичный, небезразличный, профессионально подкованный ведущий - Вам нужен ДМИТРИЙ БАБАЕВ!!!! И никто другой! Он проведет Ваше мероприятие так, что оно останется в памяти всех, кто в нем будет участвовать, как красивое, доброе, светлое действо! Он - самый лучший ведущий!!!!
        Отзыв полезен? Да3 / Нет0
        Алексей и Юлия
        Самый лучший ведущий! Супер весело, легко и непринужденно! Невероятная атмосфера, отличное настроение и только положительные эмоции! Все гости в восторге. Можем смело рекомендовать Диму абсолютно каждому. Помимо отличного чувства Юмора умудряется контролировать все, что происходит на площадке, может помочь советом на любом этапе. В общем, всё на самом высшем уровне! Не пожалеете!
          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
          Мария и Павел
          Всем привет! У нас свадьба была 20.06.2015 и мы со всей уверенностью Советуем вам выбрать именного Дмитрия Бабайку. Это самый крутой ведущий!!! Он провел нашу свадьбу просто меганереально круто, еще в течение 2-х недель мы слышали восторженные отзывы от наших друзей. Дима-профессионал своего дела. Мои друзья уже за год до торжества попросили его провести свадьбу, увидев как он ведет! Он очень внимательный , ваша свадььа пройдет настолько легко и весело, что вы даже сами не ожидали, что будет такой результат! К чему слова, просто выбирайте и все! Вы не пожалеете ни на секунду!
            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
            Мария и Алексей
            Когда мой супруг сделал мне предложение, первым делом, к собственному удивлению, я начала думать о ведущем))) и интуитивно выбрала Диму Babaiku, а интуиция как известно никогда не подводит, особенно меня))) Наш праздник 30.07.2015 г. был замечательным и очень веселым с чудесными сентиментальными моментами, Дима все сделал на 5 !!! Мы очень довольны и наши гости тоже. Спасибо тебе большое!
              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
              Сергей <3 Лейла
              Дима Бабайка Волшебник! Ведущий с большой буквы! Громаднейшее спасибо за позитив и те самые неотъемлемые составляющие - непринужденное веселье, легкость, кайф! которые сопровождали весь наш праздник - Свадьбу, 1.08.2015. По прошествии дней, уже сейчас, трудно представить наш главный день как то иначе! Дима именно тот человек который впишется в любую кампанию и сделает настроение всем!
                Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                Наталья Гуринович
                Наша свадьба прошла 27 июня 2015г. Лил проливной дождь и ни разу не выглянуло солнце, но настроение у всех гостей и у нас было потрясающее!!!С таким ведущим, как Дмитрий, оно и не может быть другим!!!!!Гости от него в полном восторге, до сих пор при встрече вспоминают его шутки и развлекательную программу)))))))))Все было на высшем уровне!!!Спасибо огромное Дмитрий, ваши Саша и Наташа)
                  Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                  Всем привет! Мы счастливые молодожены Светлана и Станислав. Как вы и знаете, что одним из главных составляющих свадьбы является крутой ведущий. Мы остановили свой выбор на Дмитрии Babaika и о чем не пожалели. Все общение с Дмитрием происходило по скайпу и впервые мы с ним увиделись в день свадьбы 06.06.2015. Наше торжество прошло на высшем уровне, было много позитива, улыбок и отличного настроения! Выражаем огромную благодарность лучшему ведущему Дмитрию Babaika!
                    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                    Антон и Анна
                    Сразу к главному! Если вы хотите организовать в день своей Свадьбы отличное настроение себе и своим гостям, договаривайтесь с Димой, и будьте уверены, что праздник удастся на 200%. Безусловно на свадьбе важно все: фотографы, видео, декор, наряды, место, еда, словом все-все-все! НО по прошествии уже почти 2х лет могу сказать с полной уверенностью, что самые важные люди на свадьбе (жениха и невесту, а также их родителей и пр. гостей не принимаем во внимание) - ведущий/тамада/затейник (называйте как хотите) и DJ. На фото и видео через 40 лет, в любом случае, вы будете казаться себе красивыми, а вот настроение праздника, его ощущение должно быть абсолютным, чтобы вспоминать об этом дне всегда с улыбкой
                      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                      Антон и Анна
                      Сразу к главному! Если вы хотите организовать в день своей Свадьбы отличное настроение себе и своим гостям, договаривайтесь с Димой, и будьте уверены, праздник удасться на 200%. Безусловно на свадьбе важно все: фотографы, видео, декор, наряды, место, еда, словом все-все-все! НО по прошествии уже пости 2-х лет могу сказать с полной уверенностью, что самые важные люди на свадьбе (жених и невесту, а также родителей и пр. гостей не принимаем во внимание) - ведущий/тамада/затейник (называйте как хотите) и DJ. На фото и видео через 40 лет в любом случае вы будете казаться себе красивыми, а вот настроение праздника, его ощущение должно абсолютным, чтобы вспоминать об этом дне всегда с улыбкой или ухмылкой
                        Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                        Бесконечно благодарны Диме за профессионализм, прекрасное чувство юмора и за его прекрасную команду! Дима провел нашу свадьбу на самом высоком уровне и произвел самое прекрасное впечатление на всех без исключение гостей! Было весело, легко и очень душевно. Без лишних раздумий рекомендую Диму, как большого профессионала и просто замечательного человека. Спасибо за огромный вклад в наш счастливый день и за помощь в подготовке! Женя и Стас (свадьба была 20 июля 2013 года в Джотто).
                          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                          Нина
                          Бабайка - крутой! Самые лучшие впечатления о его работе:) Если вы хотите, чтобы на Вашей свадьбе было весело и душевно, чтобы программа вечера была интересной и интеллигентной, то Дима тот человек, которому вы можете смело доверить ваш праздник. Никаких шаблонов, Дима сделает именно ваш вечер!
                            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                            Сергей и Юля
                            Привет всем, кто ищет одного из главных помощников создания Вашей сказки, одного из самых важных дней!
                              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                              Михаил и Полина.
                              Дмитрий был у нас ведущим 18.07.2014 года. Мы как и все гости были в восторге от работы Дмитрия, скучать никому не пришлось на протяжении всего праздника. Каждый участвовал в конкурсах и поздравлениях. Торжество прошло на легкой волне. Перед Дмитрием стояла не простая задача, провести свадьбу на корабле и за достаточно короткий срок провести свадьбу весело, легко. С этой задачей Дима справился на ура. При обсуждении нашей свадьбы с друзьями, до сих пор вспоминаем как все прошло замечательно! Спасибо огромное!
                                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                Лилия (мама невесты) свадьба Антона и Юлии
                                Добрый день всем, влюбленным, друзьям влюбленных,будущим молодоженам и их родителям!!! Я мама невесты и теща жениха(в одном лице). Готовы выслушать нашу историю? Начну. До свадьбы еще далеко,очень далеко. А я спешу,боюсь не найти,упустить того самого лучшего,неповторимого,кого бы вы думали...))) Да,я была обременена поиском свадебного ведущего. Я точно знала ,он должен быть особенным,ни на кого не похожим,индивидуальным. Ведь профессионалы есть везде,вопрос как его найти . Мне помог случай,терпение и желание! Сотни просмотров анкет,отзывов,скупые,стандартные по форме и содержанию объявления о предложении услуг в качестве ведущего. И все это в ночной тишине,когда все домашние спят. Почти 4 утра или ночи,для кого как))). И вдруг,взрыв света на экране монитора. Яркий,стильный Дмитрий рассказывал о себе со страницы своего сайта. Я знала ...это ОН, тот, кого так скрупулезно и тщательно искали. Ранним утром ,я набрала номер и услышала голос Дмитрия. Представилась ,назвав имя и выпалила дату свадьбы (до нее 8 месяцев!!!).Интуитивно улавливаю улыбку,на том конце провода. Прошу Дмитрия ,забронировать день свадьбы в его графике.При этом по прежнему чувствую его улыбку,не путайте с усмешкой. Он улетал на отдых. Обозначили созвон в день прилета в Москву. День икс. Звоню,а Дмитрий получает багаж в зоне прилета))). Я не успела представиться,как он безошибочно назвал мое имя. Мне не пришлось дублировать наш первый разговор. Он все помнил - тот ранний ,минутный звонок ,перед отпуском!!! Я испытала приятный шок. Вскоре первая встреча с нами: безукоризненная пунктуальность и все дальнейшие встречи,точно в срок, прибывая к месту переговоров заблоговременно, встречая нас с неизменной ,потрясающей улыбкой, желанием слушать и слышать. Как оказалось,самое крепкое звено,в день свадьбы,когда нервы на пределе,мы получили в лице Димы. По шкале 10, градус его надрыва в работе, с сумасшедшей скоростью летит вверх. И нет предела его самоотдачи, организаторским способностям. Дима сапер в своем деле. Тонко чувствует ритм ,характер гостя,общую атмосферу. Умело ,так изящно ,иронично гонит волну настроения,включая все свои профессиональные и личностные качества,коих бесчисленное множество : галантность,тактичность,аристократизм,безупречное чувство вкуса. Не перестаю восхищаться его работой. Думаете все это не возможно совместить в одном человеке? Ваше право сомневаться. Но не отказывайте себе от встречи с ним,при выборе потенциального ведущего. Скажем честно,не обошлось без заминок,накладок,но это были наши ошибки. Их могло бы не быть.Думали что не ошиблись с выбором подрядчиков. Увы, не каждый оказывающий нам услуги ( с учетом 100 % предоплаты),выполнил их так же качественно ,как заявляли на момент первой встречи. Жаль что не воспользовались командой Дмитрия. Ведь это его тема, круг, и он знает все и всех в "свадебном деле". Фанатичен,требователен к себе, лоялен ,толлерантен, гармоничен на торжестве любого масштаба. Уважает гостей и влюбляет в себя каждого! До сих пор для нас остается загадкой, каким образом он безошибочно умещает в себе, звания и "регалии", Ф.И.О, бабушек и дедушек,друзей и подруг со стороны жениха и невесты,влюбленных на стадии "пары" или уже "женатиков". Заканчивается всё и этот торжественный день в том числе, и по прежнему рядом Дмитрий, до последнего гостя!!! Что бы мы не поменяли в нашем свадебном торжестве ни за какие коврижки ,это ЖЕНИХА, НЕВЕСТУ и ДМИТРИЯ!!! Дима,извини,что так мало рассказали о тебе. Пусть наш рассказ будет для других лишь началом знакомства с тобой, а остальное о тебе узнают счастливые молодожены и гости у себя на торжестве!!!
                                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                  Юлия и Антон
                                  Я была самой счастливой невестой! У меня была свадьба моей мечты, и львиная доля безупречной свадьбы - заслуга Димы! Свадьба состоялась 27 июля 2013 года. На протяжении 7 месяцев сумасшедшей подготовки Дима советовал, помогал, успокаивал, предлагал! Дима высушивал все наши бредовые идеи и направлял их в мирное русло! Именно после общения с Димой нарисовалась картина дня свадьбы! Благодаря его способности организовать всех и вся, выездная регистрация прошла так, что весь отель был в восторге!!!! В день свадьбы Дима приехал вовремя ,и отлично сработался со всеми подрядчиками, и брал на себя некоторые дела распорядителя! Дима большой умничка! Он знал и без нас когда, что и зачем идет! Конкурсы прошли на ура! Дима смог расшевелить на танцполе всех! Смех, задор, шутки, веселье, юмор, улыбки, позитив, танцы, яркая музыка..... Все это наша свадьба! Гости всех возрастов остались довольны! Некоторые спрашивали контакты Дмитрия у нас или у него лично! Дима ваш формат, если вы современны, дружите с юмором без пошлостей, вы знакомы с современными конкурсами, мыслите ярко и нестандартно! Мы как и Дима ярые противники выкупов, невест на ладошке, кражи гостей, невест и женихов и кухонной утвари на свадьбе! Дима не тамада, он ВЕДУЩИЙ!
                                    Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                                    Артем и Ирина
                                    Дмитрий был ведущим у нас на свадьбе 16 июля 2011 года. Все прошло замечательно! Это реально была наша свадьба, а не театр одного актера всех жанров... Он замечательно организовывал не очень трезвых гостей, создавал постоянное ощущение драйва и не давал никому заскучать, а у нас была реальная возможность отдохнуть после росписи и длительной прогулки по Москве! Дима, спасибо тебе огромное!
                                      Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                                      Влад и Диана
                                      Дима был ведущим на нашей свадьбе 24 августа 2012. Хотим отметить, что у Димы отличное чувство юмора и такта, он не навязывает себя, но при этом держит внимание гостей, в итоге атмосфера была праздничной, но при этом легкой и непринужденной. По всем было видно, что все идет именно так, как надо! Никаких заезженных или странных шуток. Все было на высшем уровне! Мы очень рады нашему знакомству!
                                        Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                                        Никита и Оля
                                        Свадьба(июль 2014) была нестандартная- молодежи почти не было, боялись, что будет скучно. Однако, все прошло "на ура"! Дмитрий всем очень понравился, праздник прошел легко и непринужденно. Что понравилось: -далеко небанальный(современный ведущий, который способен провести праздник на высоком уровне) -ненавязчивые конкурсы -отличные молодежные шутки -легко импровизирует -деликатный -стильный -заряжает энергией! Советуем Бабайку всем ;) Знает свое дело!
                                          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                          Антон К.
                                          Могу с уверенностью порекомендовать Дмитрия всем молодоженам, кто хочет заполучить профессионального, веселого, искрометного, не пошлого, зажигательного, не банального и просто отличного ведущего! Да, и это все один человек) Наша свадьба была 4 года назад, но у нас до сих пор от Димы остались только положительные воспоминания. Вообщем, Бабайка - очень ОК!
                                            Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                                            Константин Крюков и Алина
                                            Абсолютно случайно судьба свела нас с Димой и вы знаете- это не случайно! Абсолютно все наши очень не простые гости, которые видели всех топовых звездных ведущих остались довольны Диминой работой! Продолжаем дружить и советовать друзьям и близким!
                                              Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                                              Юлия и Петр
                                              Наша свадьба была 13.09.2014 г. Все прошло так легко, весело и быстро.... как один миг. У Дмитрия гениальное чутье на настроение гостей, атмосферу праздника. Все было идеально и организация и проведение. Отдельное спасибо за программу иллюзионистов).
                                                Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                                                Потрясающий ведущий! Все четко , красиво , аккуратно , креативно ! Сделал из моей свадьбы шедевр) Отвечаю за каждое слово, так как более 5 лет в event индустрии и уж точно отличаю хорошее от плохого!Берите его и даже не ломайте голову! Максим Rich band
                                                  Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики