Войти
Все предложения

Артем Поляков — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Артем Поляков

+7 (926) 904-63-33

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Игорь и Карина
Дорогие друзья! Я думаю, многие со мной согласятся,что одним из основных моментов при подготовке к свадьбе является выбор ведущего. И как же полезно почитать "живые" отзывы, для того чтобы сделать правильный выбор. Итак, Артем Поляков - потрясающий человек и прекрасный ведущий!!!!! Он один из немногих кто не подвел меня в этот важный для нас день! Прекрасные лирические моменты, тонкий юмор, куча сюрпризов и элегантность - вот Артем! Один из его самых большой плюс, это то что он быстро подстраивается под изменяющуюся ситуацию!!! Это меня очень сильно выручило, т.к. "сложных моментов" было много и никто из гостей ничего не заметил, свадьба прошла как по маслу!!! У Артема чудесная команда, которая помогает ему сделать потрясающую атмосферу праздника. Я очень признательна Артему и его команде за нашу ДУШЕВНУЮ (а именно это слово я чаще всего слышала от своих друзей на второй день) свадьбу. Мы сделали правильный выбор, надеюсь что и вы тоже!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна и Григорий
    Артем ! Еще раз СПАСИБО !!!!)))) Вы суперский ! Ваша харизма, умение красиво вырулить из не к месту сказанного кем нибудь из гостей , обаяние - нас покорило ) Особенно расчувствовал меня последний вопрос из "Клянусь,клянусь,клянусь", когда серьезно спросили действительно ли мы осознаем , что корабль не всегда идет прямо и на жизненном пути и бури и ветра и качка ... и готовы ли мы поддерживать друг друга..................... Я тут чуть слезу не пустила ....даже в загсе так не пробрало ) И ваш коллега диджей тоже молодец со своими подборками, удовлетворил музыкальные вкусы и старшего поколения и нас !)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Марина и Дмитрий
      Артем, добрый день, спасибо Вам огромное за проведение нашего мероприятия. Нам все очень очень очень понравилось, а гости были просто в восторге,все было очень весело, легко , диджей замечательно работал.Мы Вам очень благодарны, с уверенностью можем сказать, что не ошиблись в нашем выборе.Спасибо Вам огромное за все!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анна
        Артем, огромное спасибо за отличное проведение нашего торжества!!! Нам всем очень понравилось ваше главное участие в нем!!!! Ксюша была права, рекомендуя вас! Успехов вам во всем!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Сергей
          Отличный ведущий! Понравилось абсолютно все......Все гости (а их было более 80) остались в восторге и некоторые даже спрашивали контакты))) Смеялись до слез, нет слов, одни эмоции. Он работает в паре с диджеем, но плейлист мы решили составить сами на свой вкус.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики