Войти
Все предложения

Дмитрий Семенов — отзывы

ОписаниеОтзывы(13)
Дмитрий Семенов

+7 (925) 502-37-72

Показать телефон

13 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Лилия
Здравствуйте! С удовольствием пишу эти строки в благодарность за профессиональное отношение к своей работе и по настоящему творческий подход к своему делу. 13.02.2016 г. состоялась свадьба моей дочери в том числе благодаря талантливому ведущему Дмитрию Семенову. Мы побывали на современной свадьбе но с учетом всех поколений, присутствующих гостей. Чувствуется в работе Дмитрия, выдержка, такт, чувство меры, очень правильно распределены роли и функции гостей в подготовленной программе, Дмитрий как бы увлекает гостей в водоворот события, но делает это так, что не встречает сопротивления с их стороны. Чувствует время и поэтому гости успевают, покушать, выпить, отдохнуть и с новыми силами ринуться "бой" и естественно все, что происходит в праздничный вечер сконцентрировано на Молодоженах. Нет ощущения, безразличия или каких-то автоматических действий. Даже при понимании того, что Дмитрий проводит не первую свадьбу, у него получается вселить в ощущения присутствующих важность именно этого момента. На свадьбе вмести с ним работал Dj Юрий Гусев, подборка музыкального сопровождения, очень грамотно составлена и своевременна. Танцевали все. В работе этих двух замечательных молодых людей ведущего Дмитрия и Dj Юрия, не было никаких сбоев и накладок, все прошло так, как задумывалось. Спасибо им большое! Рекомендуем при случае познакомиться с ними поближе!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Елена и Кирилл
    Всем привет! У нас была свадьба 20.06.2015. Ведущим был Дмитрий Семенов в паре с диджеем. Мы и все наши гости остались очень довольны!! Поэтому пишу здесь чтобы высказать нашу благодарность и возможно помочь кому-то своим отзывом в выборе ведущего. Итак подробнее: Дмитрий - уверенный в себе человек, который вызывает доверие и на 100% его оправдывает, благодаря своему опыту и профессиональному подходу. На все мои вопросы и переживания какие все-таки будут конкурсы - он отвечал "Не переживайте Вам все понравится и будет гораздо интереснее если вы не будете знать все до последнего слова в программе. И действительно так это и было. Он очень внимательно учел все наши основные пожелания и добавил от себя много интересных веселых и приятных моментов, причем было интересно и тем кто постарше и молодежи. Так же очень помог в подборе мелодий, ( я пела 2 песни) отлично справился с ведением праздника в небольшом помещении, диджей прекрасно дополнял его и всегда в тему и к месту ставил музыку и так же учел все наши музыкальные предпочтения. И самый наверное трогательный и прятный сюрприз от Дмитрия - это был прекрасно прочтенный им стих о любви и верности для нас с Кириллом как раз после "семейного очага". Мамы прослезились, да и не только они:) Вообщем все было просто супер!!)) Я считаю хороший ведущий это 80% успеха всего свадебного застолья. И кстати на нашей свадьбе была пара, у которых тоже свадьба в августе, и у них очень требовательных ко всему подход, но им тоже очень понравился Дмитрий и диджей и они договорились и пригласили их к себе вести свадьбу!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ирина и Артур
      Дима, спасибо большое за отлично проведенное мероприятие 14 марта! Все получилось именно так, как мы и хотели - легко, весело и без пошлости!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анастасия
        Наша свадьба была 1ого марта 2014 года) в первый день весны Дима и его команда подарили нам и нашим гостям потрясающий праздник! Дима прислушался ко всем нашим просьбам и создал атмосферу вечера - никаких пошлых конкурсов, все очень динамично, интеллигентно, весело и интересно!) все наши гости остались довольны - от самых маленьких до старшего поколения. Отдельно хочется поблагодарить dj Vinill'a и группу Rolls Band - красивые, молодые, талантливые ребята с богатым репертуаром, которые также удовлетворили разнообразные вкусы наших гостей) мы ни минутки не пожалели о своем выборе! своим друзьям, знакомым и всем, кто читает этот отзыв, советуем - отрывайте Диму с руками и ногами! Тогда получите ту свадьбу, о которой мечтали - душевную, веселую, современную и очень атмосферную!!!) спасибо огромное от всей нашей семьи и друзей! Анастасия и Георгий
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Виктория
          Свадьба Виктории и Василия 08 февраля 2014 г. Огромное спасибо ведущему Дмитрию и его команде "Топ-веддинг" за наш потрясающий свадебный вечер. Дима – просто молодец, мастер своего дела! Самое главное то, что он умеет создать атмосферу праздника. Мы встретились за пару месяцев до проведения торжества, и Дима рассказал нам массу интересных вещей о проведении свадебных банкетов, дал интересные советы и предложил несколько оригинальных идей для нашей свадьбы. Сразу очень понравился сам подход Димы к организации вечера. Он попросил нас сделать "домашнее задание", составить список гостей с кратким описанием каждого, посоветовал, что нужно купить, попросил написать наши музыкальные пристрастия. Сразу договорились о диджее на вечер и даже об украшении зала и проведении выездной регистрации, вплоть до согласования кандидатуры и текста регистратора, что для меня, как очень щепетильного человека, было немаловажным! В общем, после встречи, никаких сомнений в выборе ведущего у нас не было. Благодаря Диме и его помощнице Виктории наш свадебный вечер прошел изумительно! Отличная подборка музыки, интересные конкурсы без пошлости, изящные тосты, внимание ко всем гостям и неповторимое ощущение праздника! Особо хочется отметить, что Дима умеет расположить к себе, и в общении с ним не возникает какого-либо чувства неловкости или стеснения. А это само по себе большой талант. Все гости, разных возрастных категорий, были в полном восторге! Также спасибо Диме, Виктории и его коллективу за прекрасно, со вкусом и изяществом, украшенный зал, за великолепную мини-фотостудию, благодаря которой у всех гостей остались памятные фотографии с нашего самого лучшего дня!))) P.s.: всем, всем, всем буду советовать Диму и его команду! Они суперкрутые!)))
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Александр и Анастасия
            Хотелось бы поблагодарить супер ведущего Диму за создание такой теплой и уютной атмосферы на нашей свадьбе которая состоялась 05 июля 2013. После, все гости до единого отметили как было здорово)) Очень радует, что уровень свадьбы перешел на такой высокий уровень, без лишних дурацких конкурсов, обычаев и "горько", и все благодаря Диме!!) Стильная внешность, поставленный выразительный голос, тонкий юмор - все это не даст скучать никому)) Так же нельзя не отметить прекрасного диджея, музыка была подобрана под каждый моментик идеально, все в ногу со временем, и в нужные моменты играли старые, добрые и заводные песни)) Супер, отличная команда. Мы ни разу не жалеем, что выбор упал именно на ВАС. Пересматриваем фото-видео и уже скучаем. Будем обязательно рекомендовать знакомым))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анатолий
              Родители, родственники и друзья Галины и Дмитрия, свадьба которых состоялась 29 июня 2013 года, хотели бы выразить великую благодарность за сказочный праздник агентству TOP-WEDDING!!!!!!!!! Приехав в назначенное время в наикрасивейшее место Подмосковья в Загородный клуб АлександрЪ, мы оказались в сказке!!! Встреча гостей, указатели с табличками, внимание менеджера Любаши, украшение летнего шатра, ротонды, территории для прогулки гостей, столов для выездной регистрации -талантливым флористом, безукоризненная работа официантов- молодцы, наивкуснейшая еда -восторг полный, музыкальное сопровождение праздника, современное и оригинальное, душевное и трогательное, профессиональное сопровождение всего нашего супер -праздника ведущим Дмитрием Семеновым!!!!! великое и фантастическое Ферджулян-шоу – все это стало для нас запоминающимся событием!!! Спасибо огромное коллективу TOP-WEDDING и Загородного клуба АлександрЪ!!! P.S. Огромнейшее спасибо кондитеру- свадебный торт наивкуснейший!!!!!!!!!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Наталья
                Пишет Вам мама Дмитрия и Галины Сирик (свадьба 29 июня 2013 года)! ОГРОМНЕЙШЕЕ вам СПАСИБО за праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы в восторге !!!!!!!!!!!!!! гости в восторге!!!!!!!! Дмитрий Семенов - ВЫ настоящий профессионал!!! и ПОЗИТИВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы настоящий креатив!!!! Так держать!!! Очень все было красиво-это раз! Очень все душевно и тепло-это два! Флористу огромное спасибо-это три! Очень круто – сюрпризы и подарки!!! Музыканты Ваши -молодцы!!! Ферджулян - Шоу -просто СУПЕРЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даниле позвонила-спасибо! Любаше менеджеру спасибо!!!!!ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог Вам здоровья и радости!!! и процветания в бизнесе!!!! отдельное спасибо за стихи-пожелания детям!!!! Вся наша семья в счастливом шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Наталья
                  Свадьба Егора и Натальи 5.06.2013 Я от всего сердца хочу поблагодарить весь коллектив top-wedding! Моя свадьба была сказкой!!!!Не смотря на мои волнения все прошло гладко)))) и поэтому я очень люблю свою свадьбу. Все как мы с мужем представляли)))) Все началось еще за три месяца до нашего дня) мы только приехали познакомиться с агентством и сомнений уже не оставалось! С нами активно работали менеджеры буквально 24 часа в сутки!)))) это было очень приятно!) Я очень благодарна нашим дорогим менеджерам, Анне которая за нас очень переживала) и была с нами весь праздник!) Виктории и Олегу ребята просто нереальные профессионалы ни одна наша просьба и в буквальном смысле заморочка не осталась не услышанной!)))) И действительно большое спасибо от меня и от моего мужа - Дмитрию Семенову!) Мы просто были счастливы что обратились именно в свадебное агентство TOP wedding! Наша свадьба была не просто свадьба))))) это было сказочное мероприятие! Просто не хотелось чтобы этот день заканчивался!) все было очень здорово) просто нет слов, сказать профессионал ничего не сказать) это талант!) гости довольны, программа интересная!) я даже не мечтала о такой свадьбе) это действительно сказка!) Также спасибо вам Дмитрий за песочную церемонию которую вы нам подарили) теперь это украшение в нашем доме))))) и приятные воспоминания! Мы от всей души желаем вам развития, успехов, и каждому из вашего коллектива счастья!) Мы вам очень очень благодарны за все что вы для нас сделали))))) Егор и Наталья
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Андрей и Вика
                    Благодарим ЛУЧШЕЕ свадебное агентство TOP WEDDING за организацию и проведение свадебного торжества 25 мая 2013. Все было восхитительно! Нашим свадебным распорядителем была Виктория – Вика огромное тебе спасибо, за полный и профессиональный контроль как при подготовке, так и при проведении свадьбы. Все, абсолютно все, было слажено, предусмотрено и проконтролировано! Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо нашему ведущему Дмитрию Семенову. Дима ты лучший ведущий. Мы и наши гости в полном восторге от того, как ты провел свадьбу. Интересно, весело, современно, без пошлостей, креативно … и этот список можно продолжить до бесконечности! Спасибо тебе огромное! Дима спасибо, что помогал советами при подготовке к свадьбе и при выборе артистов! Мы все остались очень довольны предложенной программой! Отдельные КРИКИ благодарности за казаков и фаер-шоу! Это нечто. Мы многое видели, но тааакого НИКОГДА! Хотим еще заказать у тебя фаер-шоу! !ВСЕМУ! персоналу TOP WEDDING большое спасибо за профессионализм, понимание и неравнодушие! Вы лучшие! И этим все сказано!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Октавиан и Елена
                      Хотели бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность команде TOP WEDDING за помощь в подготовке и проведении нашей свадьбы 17 мая 2013 года!!! Анечка, Виктория, Дима и Олег!!! Вы сделали нашу свадьбу по-настоящему сказочной и волшебной!!!!! Спасибо Вам!!! Аня и Виктория, огромное спасибо за помощь в оформлении площадки! Без Вас мы бы не успели все закончить))) Дмитрий Семенов и DJ Дима, спасибо Вам за фантастическое проведение нашего мероприятия!!! Было оооочень весело!!!:) Благодаря всем Вам наша свадьба стала самым запоминающимся событием для всех наших гостей и конечно же для нас! Ждите от нас рекомендаций и еще клиентов:)
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Алексей и Зинаида
                        11 мая 2013 года играли нашу свадьбу. Нашу свадьбы мы доверили агентству TOP WEDDING – и не прогадали! Организация праздника прошла на высшем уровне, всё четко, слажено, спасибо Виктории, Анне, Надежде и другим, кого мы не знаем, но кто помогал. Наличие свадебного менеджера избавило нас от изрядного количества головной боли в день свадьбы, все вопросы во время подготовки и непосредственно во время мероприятия решались быстро и качественно. Отдельное спасибо ведущему Дмитрию Семёнову и ди-джею, который с ним работает, профессионалам высшего класса. А когда Дмитрий читал стихотворение Высоцкого, я чуть не расплакалась:) Мне очень понравилось, как Любовь провела выездную регистрацию. Трогательно и с душой. Свадьба удалась, гости остались очень довольны, так что спасибо TOP Wedding и всем людям, кто работал над нашим торжеством!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Миша и Галя
                          Свадьба Михаила и Галины 20 июля 2012г. Хочется начать со слов благодарности ведущему и организаторам: Дмитрию Семенову - наш ведущий, Виктории Семеновой, Ирине и Олегу Лисиченко - наши организаторы. Ребята СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Несмотря на погоду: проливной дождь и сильный ветер, вы сделали все, что бы мы улыбались!!! Все было уютно, креативно и очень вкусно. Дима у тебя потрясающее чувство аудитории, настроения собравшихся, чуткий индивидуальный подход....Народ моментально расслабился, почувствовав это и просто отдыхал….А ты лишь корректно и ненавящиво направлял вечер в нужное русло. Спасибо! Виктория, спасибо за вашу помощь и за Ваше понимание. Спасибо что позвонили в 8 утра и предложили перенести наше мероприятие из холодного и мокрого шатра в уютный и милый ресторан. Ирина Вы волшебница, спасибо что помогли нам подобрать правильное меню, всем все очень понравилось. Олег, спасибо Вам за Ваш позитив! Единственное о чем мы жалеем-что время очень быстро пролетело... Потрясающее агентство!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Вы уже пользовались этой услугой?

                            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики