Войти
Все предложения

Сергей Калашников — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Сергей Калашников

+7 (926) 256-54-33

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Кристина Машкова

дата свадьбы — 22 апреля 2017

Только Калашников и больше никто !!!! Хотите крутую и веселую свадьбу? Хотите на следующий день слушать восторги от гостей? ВЫБИРАЙТЕ СЕРГЕЯ КАЛАШНИКОВА!!!! ОГОНЬ !!!!! ОГНИЩЕ!!! Сергей Калашников действительно создает "ВАУ-сввдьбы". ПРОВЕРЕНО ! У меня и у всех гостей было ощущение, что это наш старый добрый друг ))) Его заценили все: бабушки и дедушки, друзья, родители и т.д. Сергей нереально крут! И его команда тоже нереально крута! ХВАТАЙТЕ СКОРЕЙ И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ !!!!! Спасибо тебе и твоей команде!!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна Чеснокова

    дата свадьбы — 03 августа 2016

    Наша свадьба была 3 августа 2016г. Мы долго искали подходящего ведущего. Ведь банкет зависит напрямую от того, как будет действовать ведущий. С Сережей мы встретились не сразу, но после встречи поняли, что именно он тот человек, которого мы так долго искали. Перед свадьбой у нас случился казус, поэтому попросили Сергея провести еще и выездную регистрацию) он, к счастью, согласился) Вообще...свадьба прошла на одном дыхании. Мы даже не успевали за ходом событий) Музыкальное сопровождение, свет- все было на высоте. А Сережа сумел найти подход ко всем:от мала до велика) Мы даже не ожидали,что наши гости могут так отрываться (ну за исключением некоторых-от них ждали))). Все гости были в восторге от ведущего. У Сергея действительно талант (о котором многие пары уже здесь писали) быть ненавязчивым, но в то же время задействовать всех гостей в различных конкурсах и батлах))) Сережа, спасибо тебе большое от всех нас) Так что...если Вы ищете самого-самого ведущего, то это непременно Сергей Калашников.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Мария и Алексей Фроловы
      Всем привет! Свадьба была у нас 05.12.2014г. Она прошла великолепно и замечательно!Сергей внес самое позитивное и доброе в нее. Все гости веселились и активно участвовали во всех конкурсах. Сами гости в восторге, шлют приветы и благодарности, а это я считаю самое главное подтверждение того, что все прошло супер!!! А самое главное, что все было не банально, а оригинально. У Сережи много идей и предложений. Он легко вливается во все коллективы и обстановки!Короче, что говорить, ведущий от Бога!!! Сереж, огромных тебе творческих успехов и всегда хорошего настроения!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР!!! Маша и Леша Фроловы!)
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Марина
        Спасибо Сергею!!! Спасибо за то, что такой важный день в нашей жизни, как свадьба, Сергей помог провести его с теплотой, задором и трепетом)) Отметить хочется всё:от знакомства вплоть до самого торжества. С ним очень легко работать! Такого позитивного и солнечного человека мы не встречали в своей жизни) Он полн идей, у него нет "стандарщины", которая для нашей пары было строгое табу. Гости в восторге были от происходящего!!! Такого подхода к торжеству мы не видели ни на одной свадьбе))) Тем кто сомневается: не сомневайтесь! От чистого сердца желаем ему успехов и как можно больше творческого вдохновения!!!! СПАСИБО, Сергей!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Наталья
          Здравствуйте,Сергей! Мы и наши гости очень довольны как вы провели нашу свадьбу. Все замечательно! Большое Вам спасибо. Все было на высоте и именно так, как я представляла наш праздник! Очень понравились конкурсы, отлично то, что вы смогли найти подход ко всем нашим гостям! Желаю процветания в вашей веселой работе и побольше таких классных праздников!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики