Войти
Все предложения

LuxeWedding, свадьбы по всему миру — отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
LuxeWedding, свадьбы по всему миру
Сивцев Вражек переулок, 29/16, офис 541

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 943-46-43

+7 (495) 778-68-18

Показать телефоны

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Алиса Глущенко
Хочу сказать большое спасибо за помощь в организации самого лучшего и волшебного дня в моей жизни!!!!! Официальная церемония проходила на смотровой площадке "ласточкиного гнезда" красота неописуемая!!!! Организаторы свадьбы очень постарались над декором, все было выполнено в самых красивых и сочных красках, свадебная арка была оформлена очень красивыми композициями из живых цветов, все это просто потрясающе смотрелось на фоне синего-синего моряяяяяяяяяяяя..... Далее следовала фотосессия в Воронцовском дворце, отдельное спасибо фотографу Андрею за отличные идеи и ракурсы)))) А далее по расписанию ужин..........это что-то нереальное!!!!! до сих пор с приятным содроганием вспоминаю. Шикарный ресторан "Елена" на горе с видом на море и "ласточкино гнездо", дух захватывало от красоты, не подозревала, что свадьба в Крыму это так потрясающе красиво!!!! И за это все огромное спасибо организаторам свадьбы, а особенно Юлии за терпение и полезные советы))))))) Счастливые молодожены Алиса и Александр
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Родионова Алена (официальная свадьба в Риме в Капи
    Спасибо за комплимент, мне очень повезло на каждом этапе организации своей свадьбы встретить опытных, ответственных и небезразличных людей. Несомненно, Вы и Ваша команда входите в их число. Отдельная благодарность Вам, Юлия, за терпение всех капризов и чётко скоординированную работу.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики