Войти
Все предложения

Siweddings, Италия — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Siweddings, Италия

+8 (10) (39) 339-576-1385

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Мария Дима
Поженились прошлым летом в Риме, сначала искали площадку сами, поняли, что сложно на расстоянии, списались с Siwedding и быстро выбрали из предложенных вариантов ресторан с видом на город, очень красивый. Еще работники агентства помогли нам в выборе темы свадьбы, декора, торта и фотографа. Все мелочи утверждались в переписке, даже то, какой бантик будет на торте! Остались очень довольны свадьбой и местом!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ирина и Антон
    Наша свадьба состоялась в сентябре 2013 года в регионе Умбрия, о котором до свадьбы я не слышала (зря)), и ориентировалась на Тоскану. Общение со свадебным организатором помогло нам принять решение, мы выбрали очень красивый замок на холме с совершенно невероятными видами, при этом цена аренды нас приятно удивила, аналогичное место в Тоскане стоило бы в 2 раза больше! Хочу отметить, что участие Сильвии и ее помощников из России (которые давно живут в Италии, могут помочь и в общении с итальянцами, и просто с нами поговорить, рассказать все и ответить на вопросы, которых было у нас очччень много))) очень облегчило подготовку, мы просто наслаждались ожиданием итальянской свадьбы, без суеты и лишней нервотрепки. Работать с итальянской командой специалистов в день свадьбы было приятно, мне понравился их подход и, главное, безупречный вкус на ВСЕ - от декора арки до подачи блюд. Отдельно хочу сказать о нашем банкете… Гости до сих пор вспоминают эти божественные вина, сыры, прошутто, моцареллу и прочие потрясающие угощения. Спасибо SiWeddings за нашу прекрасную свадьбу и море воспоминаний об этом Самом Чудесном Дне!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Елена и Игорь
      В апреле 2014 года мы поженились в Флоренции. Наша мечта была именно эта - свадьба в Палаццо Веккио в самом центре города! Праздничный банкет нам был не нужен, как и преувеличенно шикарное оформление, поэтому я даже была не уверена, что свадебные организаторы помогут нам в подготовке скромной церемонии. Тем не менее, с агентством Siweddings проблем не было никаких, мы в первом же письме обозначили бюджет и наши запросы. В итоге мы получили полную помощь в подготовке бумаг и документов на расстоянии, а для пар, которые хотят официально пожениться в Италии, список бумаг немаленький! Когда мы приехали в Италию, все было готово, мы не забивали себе голову походами в консульство и прочие учреждения. Сильвия помогла нам выбрать и фотографа во Флоренции, мы решили воспользоваться услугами итальянца, и не пожалели! Джованни оказался очень позитивным и милым, а самое главное, он великолепно знает Флоренцию и смог найти нам в самом центре города такие места, где нет толп туристов, которые порой портят кадр! А отметили мы свадьбу в отличном ресторане, но его бронированием мы занимались сами, так как не хотели раздувать свадебный бюджет, к тому же у нас был узкий круг приглашенных, 7 чел. Спасибо агентству и лично Сильвии за уважение к нашим запросам, за очень внимательное отношение и готовность всегда выходить в Скайп и общаться с нами по любому вопросу! Кстати, общались мы на английском, так как на разговорном уровне знаем язык, но в агентстве есть и и русские девочки, они тоже помогают решить все проблемы)))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики