Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Свадьба за границей 

Свадебное агентство Event Concept, Италия

Описание
Свадебное агентство Event Concept, Италия

+39 333 900 6703

Маргарита

+39 331 122 9016

Вероника
Показать телефоны

Свадьба вашей мечты в Италии!

Event Concept – это объединенный бренд, основанный в Комо – городе-законодателе свадебной моды – двумя успешными итальянскими организаторами Вероникой и Маргаритой. Район Комо также известен своей красивой природой и великолепными виллами на берегу озера.

Команда агентства организует мероприятия и вечеринки в Италии с 2012 года. География их работы захватывает все регионы солнечной страны: от Тосканы до Капри, от озера Комо до Сицилии.

Вероника — выпускница института истории искусств. Несколько лет она проработала в ресторанном бизнесе, став генеральным директором. В 2011 году с семьей переехала на Комо и открыла свое дело. В Event Concept Вероника отвечает за эстетику мероприятия и комфорт гостей. Она твердо верит, что люди, приезжающие в Италию на свадьбу, хотят веселиться, отдыхать и приятно проводить время. Итальянская dolce vita — ее жизненное кредо.

Маргарита — профессиональный менеджер проектов в команде агентства. Она окончила университет с отличием по специальности «Менеджмент», а в 2010 году переехала в Италию для получения степени магистра экономики. Маргарита прошла последипломный курс по развитию бизнеса в Стэнфордском университете. В Event Concept Маргарита отвечает за планирование и бюджетирование проектов, а также за разработку маркетинговой стратегии компании.

Портфолио

Стиль и подход

Как правило, длительность мероприятий, организованных Event Concept, составляет от трех дней. Каждый день имеет свой уникальный сценарий и программу.

Место проведения свадьбы является важнейшей составляющей концепции и непосредственным «участником» сценария. Многолетний опыт проведения мероприятий по всей Италии, а также пул доверенных подрядчиков позволяют организаторам создавать красивейшие проекты при комфортном бюджете, воплощая мечты пар в реальность.

Любое торжество: от уютного семейного ужина под открытым небом до масштабного проекта с участием звезд — это первоклассный сервис, элегантная атмосфера и искренние эмоции, запоминающиеся на всю жизнь.

Свадьбы на озере Комо




Праздник по-итальянски

При создании свадеб Event Concept погружает своих гостей в самое лучшее, что может предложить Италия:

  • изысканная кухня
  • роскошные локации
  • теплое итальянское гостеприимство
  • традиционные для региона развлечения
  • архитектура и живописная природа
  • высочайшее качество сервиса и дизайна

Детали

Свадьба в Умбрии


Преимущества работы с нами:

  • Надежные итальянские и иностранные профессионалы, с которыми мы сотрудничаем.
  • Самые роскошные площадки во всей Италии.
  • Доступ к эксклюзивным местам, обычно недоступным или неизвестным организаторам из других стран.
  • Всегда разные, особенные и уникальные мероприятия, вдохновленные индивидуальностью пар и их гостей.
  • Мы подходим к планированию события, как к искусству. И умеем превзойти даже самые смелые ожидания!

Наша цель — создать новые, незабываемые впечатления и воспоминания для пар и их гостей.

Свадьба в Тоскане


Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики