Войти
Все предложения

Crystal Wedding, Чехия — отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Crystal Wedding, Чехия

Адрес

+(420)702-044-993

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Юлия и Александр 4.09.2013
УРАА!Совершилос ь,Екатерина спасибо вам и вашей всей команде,этот день прошел так, как мы мечтали! Нам так хотелось, чтобы наша свадьба была незабываемой, не такой как у всех, и мы выбрали идеальное место для этого торжества – Прагу. Нашу свадьбу можно описать одним словом:сказка! Все о чем мы мечтали, случилось в этот незабываемый день: красивая церемония бракосочетания в Клементинуме, чудесная прогулка по историческим местам Праги,очень приятно и неожиданно было получать поздравления от многочисленных туристов на улице на разных языках.Все окружающие нас люди в этот день, радовались вместе с нами!Отдельное спасибо за волшебные снимки Татьяне Чуриной,и спасибо Ксении Воробьевой за видео,спасибо за прекрасную работу!Мечты сбываются))
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Диана Ходакова
    Спасибо огромнейшее Кате за организацию нашей свадьбы в Праге 6 сентября в Вертбовских садах !!!!! Прекрасным было все: и стилист, и букет, и автомобиль, ну и конечно же сама церемония!!!!!! С нетерпение ждем фоток!!! Я с уверенностью могу сказать, что наша свадьба была действительно сказочной, никакой нервотрёпки и никаких расстройств как могло бы случится на традиционной свадьбе)))))никаких косяков со стороны агентства, никаких проблем организационных!!! Стилист создала именно тот образ, который я хотела, фотограф тоже изумительная девушка!!!! Всем большущее спасибо!!!!!!!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики