Войти
Все предложения

Platinum, кавер-группа — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Platinum, кавер-группа

+7 (910) 089-07-37

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Татьяна Галкина

дата свадьбы — 27 сентября 2019

Хотела бы выразить благодарность группе Platinum за помощь в проведении нашего знаменательного события!!! Исполнение, звук, репертуар все было на высшем уровне! Все гости были в восторге!!! Ребята очень вежливые, тактичные, с первого знакомства нашли общий язык!!! Меня поразило насколько Группа чувствуют настроение гостей... Однозначно будем приглашать ребят на наши теперь семейные праздники!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анастасия Сергеевна

    дата свадьбы — 21 декабря 2018

    Дамир, хочу еще раз сказать спасибо за выступление 21 декабря 2018 года. Вы реально зажгли танцпол! Одно из самых танцевальных мероприятий этого декабря. Отдельное спасибо за ваше оборудование и то, что все было сделано четко и очень профессионально! С уважением, агентство Creative Market
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Максим Чадков

      дата свадьбы — 20 сентября 2019

      Работаем с данной группой уже не первый год. Всегда с удовольствием приглашаем на наши мероприятия, зная что результат будет на высоте. Есть ряд постоянных клиентов, которые так и говорят, Хотим, чтобы была наша группа... Без лишних слов. Всегда рады сотрудничеству! Агентство праздников Fenix event.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Юлия Ефимова

        дата свадьбы — 13 сентября 2019

        Не первый раз сотрудничаю с Кавер-Группой «Платинум». Ребята уже несколько раз выступили на большой уличной площадке на дне города, организатором которого я являюсь. Всегда очень ответственно подходили к работе, заранее приезжали на площадку, проводили репетицию, не привередливы в райдере. Репертуар выше всяких похвал, а главное - они умело держат внимание публики, всегда заводят толпу, зажигают! А в этом году я решила пригласить ребят на празднование юбилея своего мужа. Все гости остались в восторге, танцевали до упаду, танцпол всегда был полон. По нашей просьбе продлили выступление на ещё один выход без всяких проблем, прислушивались к пожеланию гостей в выборе композиций. Также ребята выступили на новогоднем корпоративе нашей компании, в этом году наша компания снова пригласила группу «Платинум» на празднование Нового года. Самое крутое - что ребята не приедаются, всегда формируют репертуар, учитывая последние хиты и пожелания клиента. Уверена, что ещё не раз буду сотрудничать с группой «Платинум» как по работе, так и приглашать их на семейные торжества. За все время работы с ребятами уже не раз рекомендовала их знакомым, получала только благодарность и положительные отзывы! Ребята, удачи вам и процветания! За зажигательной музыкой и профессиональным подходом к делу только к вам!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Сонька Арамян

          дата свадьбы — 24 августа 2019

          Ребята, спасибо Вашей группе за выступление на нашей свадьбе 24.08.19!) Отличный и широкий репертуар песен, даже не могли определиться с некоторыми, уж очень много крутых песен. Народ поначалу стеснялся, но потом все расплясались, так что мы довольны))
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Александр Иванеев

            дата свадьбы — 01 июля 2019

            Мы хотим поблагодарить группу Платинум за такое зажигательное, классное, суперпрофессиональное выступление на нашей свадьбе! Все было очень здорово! Отдельное спасибо за песню не из репертуара группы. В том числе благодаря группе наш праздник получился незабываемым! Спасибо огромное!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
              Светлана Фомина

              дата свадьбы — 11 мая 2019

              Группа Платинум полным составом несказанно украсила нашу свадьбу 11.05.2019г. Муж выбрал по интернету, посмотрел как ребята выступают в клубе, остался в полном восторге и без сомнений выбора. Подбор песен, профессиональность исполнения, зажигательность, все на высшем уровне! Гости в отрыве, я в длинном платье и с длинной фатой также не смогла остаться равнодушной и танцевала до первого пота))) Спасибо ребятам, молодцы!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                Валентина Таганова

                дата свадьбы — 07 июня 2019

                Добрый день! Группа PLATINUM выступали на моей свадьбе 7.06 в отеле парк Немчиновка Было настолько драйвово,что удивились те,кого сложно удивить! Очень эмоционально !! Отдельное спасибо за исполнение песни Басты,танец отца и дочери под это исполнение было волшебным! Нашли кавер-группу по интернету ,мы с мужем приехали в бар послушать исполнение,долго не думали тут же обо всем договорились с Дамиром!!! Всем советую!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Дмитрий Коренченко

                  дата свадьбы — 06 апреля 2019

                  Платинум - абсолютно лучшая группа, с кем работал на мероприятиях. Всем заказчикам всегда советую Платинум, потому что абсолютно уверен в отличном качестве музыки, артистизме и умении вовлечь всех гостей мероприятия в танцы и подпевания хитам. Публика была разная - и серьёзные бизнесмены, и суровые генералы, и опера, и их оппоненты - всегда выступления были очень зажигательными и душевными. Был бы я врачом - всем прописывал бы Платинум как средство от малоподвижности и депрессии, а ещё тонизирующее и танцеутоляющее. Невестам - по две дозы единовременно!
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Оксана Бачинина

                    дата свадьбы — 22 марта 2019

                    Огромное спасибо группе PLATINUM за прекрасный вечер и отличную атмосферу, которую вы создали 22 марта 2019 года (Palmira Business Club) на нашем мероприятии! Вы очень крутые! Хочу поблагодарить за отличную работу! Я думала, что будут те, кто не выйдет на танцпол, но я ошиблась, не осталось ни одного человека, который бы не танцевал. Это было супер! Отдельно, огромнейшее СПАСИБО Дамиру, за поддержку и человеческое отношение, это сейчас редко встретишь. Программа была у нас с включением других артистов и ребята очень помогли им технично вклиниться и затем продолжили своё выступление (досталось звукорежиссёру, пусть он нас простит). Спасибо вам и за терпение и что с уважением отнеслись к разогревшимся коллегам. Теперь я вас всем рекомендую!!!! Молодцы!!! СПАСИБО!!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики