Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Шоу-программа 

ORLOV BAND

Описание
ORLOV BAND

+7 916 643-28-00

Показать телефон

ORLOV BAND - это команда супер профессионалов, имеющих десятилетний опыт выступлений на различных мероприятиях: свадьбы, юбилеи, презентации, фестивали, модные показы, частные закрытые вечеринки, участие в мероприятиях международного и государственного уровней.

Скорее смотри наши ПРОМО



Состав группы

В состав коллектива входят восхитительная солистка и опытные профессиональные музыканты, которые в разное время сотрудничали с командами проектов «ГОЛОС», «ПЕСНИ НА ТНТ», «ГЛАВНАЯ СЦЕНА», «ЖИВОЙ ЗВУК», «ФАКТОР-А» и пр.

ORLOV BAND - это команда, которая работает только в формате "Живой звук".

Почувствуй наш драйв


Гастроли?

У всей группы всегда имеются открытые визы в Европу. Мы приедем к вам в любой город России. Мы прилетим к вам в любую точку Мира!

Саша Орлов (ORLOVE)

Основатель и frontman группы.

  • Неподражаемый баритон и шикарный диапазон его голоса создают неповторимую энергетику, которая сделает атмосферу любого праздника уникальной и запоминающейся на всю жизнь.
  • Саша дал более 3 000 концертов!
  • Отлично чувствует публику и улавливает ее настроение.
  • Его имя давно стало нарицательным в сфере Event индустрии.

ORLOVE

Orlove - популярный певец, музыкант и композитор.

Песни "Белым небом", "Ты для меня", "Целовать", "Покоже", "Сон" и другие звучат по телевидению и на радио не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Благодаря интернету песни быстро уходят в народ и на концертах зрители с удовольствием поют их все вместе.

Песню "Белым небом" на Фестивале Жара в Баку пели 25 тысяч человек. А песня "Целовать" стала хитом "Московских сезонов". Под нее целовались почти 100 тысяч москвичей и гостей столицы.

Концерты Orlove проходили в таких клубах как Modus, Vintage77, The Sad, Река, Гастромаркет "Депо", Марио Жуковка, La Prima, Buno и многих других.

Презентация первого клипа на песню "Кудрявая" прошла в ресторане Tatler.

Послушай!



Услуги и цены

Стоимость за весь вечер 250000 руб.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики