Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Шоу-программа 

КАВЕР-ГРУППА СТОЛИЧНЫЕ РЕБЯТА

Описание
КАВЕР-ГРУППА СТОЛИЧНЫЕ РЕБЯТА

+7(926)045-31-25

Показать телефон

Кавер-группа "Столичные ребята" - это лучшее живое сопровождение для вашего праздника независимо от его масштабов: будь это маленькая тихая свадьба или огромный корпоратив.

Любое мероприятие требует оригинального оформления. Для того чтобы знаменательное событие запомнилось, ведущих и аниматоров недостаточно. Каким бы ни был праздник, без музыки, качественного звукового оборудования мероприятие не будет успешным!

Чего ожидать от нашего выступления?

Мы сможем внести изюминку, подобрать репертуар для конкретной аудитории, исполнить кавер-версии любимых хитов, вооружившись не только профессионализмом, но и качественными инструментами для создания потрясающего живого звука.

Любая свадьба подразумевает присутствие гостей разного возраста. Как сделать программу увлекательной для контингента с разными интересами?

Кавер-группа – это настоящая находка, в нашем исполнении прозвучат композиции, любимые молодежью, а также лучшие мелодии прошлых лет, которые обрели новую жизнь благодаря оригинальной обработке.




Сомневаетесь, каким музыкантом отдать предпочтение? Вы можете ознакомиться с отзывами, посмотреть видео наших выступлений, чтобы убедиться в высоком качестве, оригинальной подаче, безупречном стиле каждого участника кавер-группы.

Мы предлагаем не просто «отработку» программы – публика увидит настоящее шоу, каждый элемент которого тщательно продуман. Выступление предполагает также активное взаимодействие артистов с гостями праздника, а драйвовое настроение заставит двигаться и танцевать даже самых скромных зрителей, предпочитающих лишь наблюдать за происходящим со стороны.

Пожалуй, каждый хотел бы увидеть на юбилее или корпоративе звезду мирового масштаба. И отличная кавер-группа станет достойной альтернативой, но только за умеренную плату!

Услуги и цены

Средний чек 100000 руб.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики