Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Шоу-программа 

ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ FRIDSHOW

Описание
ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ FRIDSHOW

+7 985 273-87-07

Показать телефон

Меня зовут Ольга, я создатель и артистка авторских шоу для праздников! Зрители любят меня за огонь в глазах, за магию происходящего и нежные чувства, которые остаются в их сердцах на долгую память!




• ЛЮКС • Магическое представление, наполненное красивыми трюками с дымом, огнём и элементами фокусов! Взаимодействие артиста с мыльными пузырями, необычные трюки на светящемся столе, белые пузыри, летающие под потолком, нежные элементы с пузырями, наполненными дымом - все это завораживает и восхищает зрителя! Во время интерактива молодожены попробуют себя в роли артистов оригинального жанра. А в финале представления жениха и невесту ждет самый сладкий поцелуй в огромном радужном пузыре!

Продолжительность программы 30 минут

  • Стоимость по Мск до 20 декабря - 11.000 руб
  • Стоимость по Мск с 20 по 25 декабря - 13.500 руб
  • Стоимость по Мск с 25 по 30 декабря - 16.000 руб

• В СТРАНЕ ПУЗЫРЕЙ • Красочная программа с магической показательной частью и большой интерактивной частью. Программа для детей до 4 лет. Проводится в сказочной тематике под волшебную и праздничную музыку. Представление наполнено элементами с дымом и паром, красивыми трюками с мыльными пузырями и удивительным действием на светящемся радужном столике! Во время представления детки могут ловить множество мыльных пузырей, а в финале программы именинник и его друзья смогут побывать в огромном мыльном пузыре и загадать заветное желание!

Продолжительность программы 25 минут

Программа проводится только в помещении Стоимость от 8000 руб

• ШОУ НА УЛИЦЕ • программа проводится в тёплое время суток Этот вариант шоу пузырей интерактивный! Идеально подходит для детского праздника, ведь здесь можно бегать, ловить пузыри, лопать, танцевать! В программе миллионы мыльных пузырей разных форм и размеров, дымные и паровые пузыри, мыльные шлейфы, пенные элементы с мыльными пузырями! В конце программы всех гостей ждёт сюрприз! В зависимости от погодных условий это может быть: либо гигантский пузырь, внутри которого детки загадают заветное желание, либо пенные гроздья каждому гостю.

Продолжительность программы 20 минут

Стоимость от 7000 руб

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики