Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Шоу-программа 

DUBKI BAND, кавер-группа

ОписаниеОтзывы(5)
DUBKI BAND, кавер-группа

+7 (925) 809-27-19

Показать телефон

Кавер-квартет, не имеющий аналогов в России!

Добро пожаловать на нашу страницу!

Коллектив DUBKI BAND основан в 2012 году, является финалистом Всероссийского конкурса лучших кавер-групп России и СНГ телеканала ТНТ Music и имеет на своем счету более 950 выступлений на мероприятиях.

Мы придумали жанр «музыкальный пазл».

Самые необычные аранжировки всем известных хитов, самая веселая музыкальная подача и оригинальный набор инструментов (аккордеон, контрабас, укулеле, барабаны, 2 вокала) складываются в нечто совершенно невообразимое!

DUBKI BAND – это всегда яркое и энергичное танцевально-костюмированное выступление!

Проморолик


Портфолио

Что входит в стоимость?

  • Стандартная продолжительность выступления: 2 выхода по 40 минут или 3 выхода по 25 минут; другие варианты оговариваются индивидуально в зависимости от сценария праздника
  • Яркое, костюмированное шоу с элементами интерактива. Все кавер-композиции, которые мы исполняем, являются оригинальными авторскими миксами, каждый из которых долго и вдумчиво готовится.
  • Состав: укулеле, аккордеон, контрабас, барабаны, 2 вокала
  • При заказе выступления всегда действует скидка на комплект звуковой аппаратуры «под ключ» на все мероприятие, также предоставляем свет, сцену, экраны (при необходимости)

О свадьбах

Мы совместили радость и праздник, которые всегда любили дарить людям, с веселой музыкой – так и образовался наш коллектив.

Нас вдохновляет любовь и музыка, поэтому мы обожаем свадьбы!

Это очень трепетное и одновременно ответственное событие – рождение новой семьи. Своим выступлением мы раздуваем огонь в сердцах влюбленных, который они пронесут через всю счастливую совместную жизнь.



О выступлениях за рубежом

Мы часто выезжаем выступать за границу.

Сначала нас беспокоил возможный языковой барьер, но опыт показал, что музыка стирает все границы! Когда мы выступаем, люди танцуют – это универсальный язык).

Попурри «Синий»


Микс


Услуги и цены

2 выхода по 40 минут 60000 руб.

3 выхода по 25 минут 70000 руб.

Отзывы (5) Читать все отзывы

Николай

дата свадьбы — 30 августа 2019

Парни, то что вы делаете на сцене это нереально круто!!! Гости еще долго о вас говорили и спрашивали как мы вас нашли! Будем рекомендовать вас друзьям теперь, кто тоже решит устроить свадебную вечеринку!
    Отзыв полезен? Да3 / Нет1
    Татьяна Крестьянова

    дата свадьбы — 28 сентября 2019

    Хотим выразить большую благодарность ребятам из кавер-коллектива "DUBKI band" за то, что украсили нашу своим искрометным позитивным выступлением! Группа — праздник! Рекомендую всем, кто хочет, действительно яркую свадьбу с танцами и весельем! Удачи!
      Отзыв полезен? Да4 / Нет1
      Наталья

      дата свадьбы — 17 августа 2019

      Спасибо большое Dubki band за то, что сделали нашу свадьбу незабываемой! Все гости еще очень долго восторженно вспоминали ваше выступление! До встречи!!!
        Отзыв полезен? Да6 / Нет2
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики