Войти
Все предложения

Свадебный салон «Аврора» — отзывы

Свадебный салон «Аврора»
Щепкина, 28

Показать на карте

Закрыть карту

Проспект Мира, Проспект Мира

пн-вс c 11:00 до 21:00

Посещение и примерка по предварительной записи

+7 (495) 999-11-95

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Виктория

дата свадьбы — 30 июня 2018

Платье подбирала по фото в интернете. Боялась, что в жизни оно будет не таким или его вообще не окажется в салоне. Но мне повезло, платье, которое я выбрала было в салоне, мне оно очень понравилось и подошло. На примерку я записывалась через сайт заранее. Встретили меня доброжелательно и общая обстановка в салоне мне понравилась. Всем невестам рекомендую салон Аврора.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Елена

    дата свадьбы — 11 февраля 2017

    У меня на подготовку к свадьбе был всего лишь 1 месяц, к тому же это была зима, поэтому была счастлива, когда нашла место, где можно подобрать все! В отличие от других салонов, платья тут намного оригинальнее и нет ужасных "тюлей"! Большой выбор обуви и украшений. Огромное спасибо салону Аврора за то, что подобрали мне платье мечты, фату, шубку из натурального меха, варежки, балетки, украшение!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет1
      Филипп

      дата свадьбы — 25 мая 2017

      Самый лучший свадебный салон из десятка нами посещённых! Вечерние платья и туфельки заслуживают отдельных комплиментов. Спасибо стилисту Наталье за чудесное обслуживание, купили два платья на последний звонок в школе и выпускной. Очень понравилось бережное отношение к платьям и туфлям. Теперь знаем куда идти за свадебным платьем. Спасибо прекрасному салону Аврора!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Евгения

        дата свадьбы — 08 июля 2016

        В этом салоне я нашла платье своей мечты. До этого уже успела побывать еще в четырех салонах и нигде я не видела такого разнообразия платьев на любой вкус. Девочки консультанты порадовали профессионализмом и сервисом. Я так же осталась довольна швеей, которая посадила платье на мою фигуру. Еще мне понравились туфельки в этом салоне, именно то что нужно для свадьбы. Хочу пожелать процветания салону и еще раз поблагодарить всех, кто помог мне выбрать мое платье, в котором в день свадьбы я была королевой!))
          Отзыв полезен? Да3 / Нет0
          Елена
          Долгое время не могла подобрать себе простое, но при этом красивое платье. Я в положении выходила замуж и везде либо все аляпистое, либо нет правильного размера. Случайно попала в салон Аврора и осталась очень довольна. Очень хороший коллектив и девочки консультанты и портная молодец. Сшили мне чудесный пояс к платью. Спасибо салону, желаю Вам успеха!!!!
            Отзыв полезен? Да5 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики