Войти
Все предложения

Your Love Story, салон свадебных и вечерних платьев — отзывы

Your Love Story, салон свадебных и вечерних платьев
Вавилова, 65 А (Дом художника), галерея №111

Показать на карте

Закрыть карту

Профсоюзная

пн-пт c 12:00 до 20:00, сб,вс c 11:00 до 20:00

Посещение и примерка по предварительной записи

+7 (495) 789-39-35

c 10:00 до 22:00
Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Алина

дата свадьбы — 19 марта 2016

Всем, кто хочет найти свою мечту - очень советую этот салон "Your Love Story " . Здесь потрясающий выбор шикарных платьев, цены радуют, а доброжелательность отношения, знание своего дела и искреннее желание помочь творят чудеса! И вот вы понимаете, что нашли такую красоту, о которой даже мечтать не могли ;) "Your Love Story ", спасибо Вам огромное!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Оксана

    дата свадьбы — 28 мая 2016

    Салон "Your Love Story"!!!! выражаю Вам свою благодарность, Вы чудесные! Так сложилось (и я безмерно этому рада), что "Your Love Story" был первым и последним салоном, в котором я была :) мне просто не пришлось никуда больше идти, платье мечты сразу же нашло меня) я буду надеяться, что в мире будет больше людей, любящих своё дело так же, как Вы! В этом салоне я увидела четкость, быстроту, ненавязчивость, такт, а также умение подбора фасона платья по моей фигуре. И отдельное большое спасибо за теплую атмосферу и множество советов по всему свадебному образу!) Также мне понравился ассортимент и качество платьев за очень разумные деньги. Могу сказать, что от посещения вашего салона у меня остались только теплые и приятные впечатления. Желаю вам процветания и удачи!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность вашему салону за мое свадебное платье! В нем я чувствовали себя настоящей королевой! Вежливый и отзывчивый персонал смог подобрать мне его и подготовить к торжеству! Спасибо вам огромное! Это был незабываемый день и великолепное платье!!! Свадьба прошла, а платье до сих пор хочется надевать снова и снова!!! Желаю вам процветания и много новых счастливых невест!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Прекрасный салон, прекрасный персонал и руководство...) Выбрала себе свадебное платье, которое было только в этом салоне и нигде больше) Очень довольна выбором) Дочурке сразу приобрела маленько платье "принцессы") Свекровь выбрала себе платье для нашей свадьбы) Вообщем, приодеты все) Желаю салону процветания и побольше хороших клиентов) Зайду в гости еще и не раз;)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Славика
          Пришла к ним по рекомендации уже двух подруг, которые мне его так нахваливали, что грех было не прийти и лично в этом не убедиться)) тем более что салон совсем рядом с моим домом находится. Вечерком решила прогуляться, встретили приятная девушка Эльзара, проводила в салон, расспросила что именно я ищу и стала предлагать варианты. Как оказалось она не простой продавец, а очень даже грамотный консультант, в том числе по астрологии и психологии! После получасового отбора понравившихся моделей, остановилась на одном конкретном вечернем платье, оно просто потрясающее! Еще и скидка приличная! в общем ушла я от туда в приподнятом настроении и с шикарным вечерним платьем, в котором блистала на след. день!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Екатерина
            До сих пор благодарю сотрудницу за то, что посоветовала свадебный салон Your Love Story))) Купила у них просто идеальное в моем понимании платье – пышное и воздушное, нежно-персиковое с открытыми плечами!!! Очень сильно помогала мне Яна, ей вообще большущий привет и благодарность от меня ( девушка в розовой шляпке )! Тут же к нему купила фату и остальные аксессуары. Немного не хватало денег на все, мне пошли на уступку и сделали скидку, чему было приятно удивлена и обрадована! А еще заказала у них видео съемку на свадьбу. Спасибо за вам не только за красивое платье и за классно отснятое видео самой свадьбы и лав стори.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Лера
              С удовольствием пишу этот положительный отзыв вашему салону, буду всем теперь его рекомендовать! Очень понравился ассортимент вечерних платьев, глаза разбегаются от вариантов! Плюс цены на платья очень доступные. Прикупила за совсем недорого чудесное платье к выпускному! Множество салонов в Москве объездила, нигде не видела таких платьев по цене\качеству.
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Кристи
                Оч люблю такие места! тут тебя будут носить буквально на руках, главное чтобы понравилось)) уже второй раз прихожу сюда, оба раза с подругами за свадебным платьем и аксессуарами. В первый раз ушло на выбор 3 часа, фигура у подруги не стандартная, не просто было подобрать. Да и вкус своеобразный. А во второй - за час подобрали платье и собрали образ:) Себе платье еще в декабре здесь купила, клевое! выбор тут солидный, цены очень приятные!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Лариса
                  Остались только положительные впечатления об этом свадебном салоне. Безупречное обслуживание клиента, абсолютное желание помочь найти "То самое" платье, которое сделает тебя по-настоящему особенной! Большую помощь оказала Яна, за что ей огромная благодарность от меня. Именно она подсказала мне примерить свадебное платье, которое я в итоге и купила. Все безупречно, спасибо большое!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Алена
                    Ооочень рада что попала сюда! здесь все излучают позитив и хорошее настроение! Да и сам салон очень приятный и расслабляющий. В такой атмосфере одно удовольствие примерять свадебное платье. И знаете, здесь действительно есть среди чего выбрать! Платья потрясающие и цены весьма приемлемые! Прикупила дополнительно туфельки и сумочку.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Очень порадовал салон "Your Love Story", приобрела здесь себе свадебное платье! обрадовал большой выбор платьев на любой вкус и стоимость)) осталась очень довольна и атмосферой, что царит в салоне, Спасибо специалистам за помощь и советы! в следующий раз приду за вечерним платьем )))
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики