Войти
Все предложения

Topbridal, свадебный салон — отзывы

Topbridal, свадебный салон
Маросейка, 2/15с1

Показать на карте

Закрыть карту

Китай-город

Посещение и примерка по предварительной записи

+7 (925) 238-38-60

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Елизавета

дата свадьбы — 29 июня 2018

Шикарный выбор платьев! Я долго не могла подобрать своё идеальное, нашла его именно здесь. Удобные условия для примерки, приятные консультанты, даже немного свадебный образ создали с помощью укладки, а после покупки вызвали мне бесплатное такси. Сервис просто на 5 баллов.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Олеся Sedor

    дата свадьбы — 22 июня 2018

    У меня свадьба через 2 месяца, свадебное платье искала по всем салонам Москвы. Моделей, конечно, хороших много, но не на мою фигуру, да и не везде цена устраивала. Знакомая посоветовала зайти в новый открывшейся салон TopBridal. Скажу честно, я в восторге! И моделей представлено много, и сервис вежливый. Девочки не только помогли мне с выбором платья, но и проработали весь свадебный образ от и до прямо в салоне. Прическа, фотосессия, подгон по фигуре. Ну круто в общем! "Платье мечты" было куплено всего за пару часов. Моей радости нет предела! Огромное спасибо!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики