Войти
Все предложения

Кирилл Кирилов — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Кирилл Кирилов

+7 (926) 869-92-97

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Михаил и Мария

дата свадьбы — 05 августа 2017

Кирилл, спасибо Вам за профессионально проведенную фотосъемку нашей свадьбы! Мы не особые любители позировать перед камерами и неохотные участники профессиональных фотосессий, поэтому морально были готовы к тому, что съемка - это тяжело. На деле все оказалось не так уж и трудно: сама сессия длилась недолго, а все остальные кадры делались без постановок. В результате у нас оказалось огромное количество (4 диска!!!) самых разнообразных фоток: когда действительно есть из чего выбрать.Не пожалели, что заказали альбом, который Кирилл сам сверстал и напечатал. Этот фотограф работает ответственно, профессионально, используя хорошую аппаратуру, а главное - с душой. Несомненно, рекомендуем!
    Отзыв полезен? Да8 / Нет0
    Владимир и Валентина Стукаловы

    дата свадьбы — 22 июля 2017

    Хотим написать пару слов о нашем фотографе и для нашего фотографа)) Во-первых, хотим выразить свою благодарность за прекрасные фотографии. Все снимки качественные, красивые, живые, когда выбирала фото на печать, долго не могла их выбрать - все отличные, все хотелось напечатать))) Во-вторых, Кирилл приятен в общении, вежлив. После каждого снимка говорил нам, какие мы классные, как здорово получились, как нас здорово снимать, что несомненно было очень приятно в этот волнительный, тревожный день) Отдельное спасибо за обработанные распечатанные фотографии. Они просто супер крутые)) висят у нас на стене, каждый раз все любуются. Желаем тебе, Кирилл, профессионального роста, успехов, новых, интересных задач! От нас пожелание или даже рекомендация, возможно окажется полезной: из большого количества фотографий хорошо было бы делать небольшую выборку, так скажем, те фото, которые мы покажем друзьям и близким, выложим в соцсети и т.д. Листая огромное количество снимков, эта мысль приходила к нам двоим)) Ну а так ты молодец! Спасибо тебе огромное!
      Отзыв полезен? Да6 / Нет0
      Ольга

      дата свадьбы — 06 октября 2017

      Хороший фотограф
        Отзыв полезен? Да4 / Нет2
        Алексей и Анастасия Кирилловы

        дата свадьбы — 01 июля 2017

        Кирилл, огромное спасибо за ваш труд! Фотографии замечательные, от альбома в восторге! Не думали, что будет так здорово. Фотограф пунктуальный, внимательный, приветливый, подсказывал где встать, куда смотреть. Для нас эта первая фотосессия и мы очень довольны,что именно Кирилл, был нашим фотографом. Спасибо!!!
        P.S. Мы не родственники, а однофомильцы!))
          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
          Ксения и Михаил

          дата свадьбы — 10 июня 2017

          Кирилл,спасибо Вам большое!работая с Вами получили массу,удовольствия, Вы умеете расположить к себе людей, отдельное спасибо за прекрасные высококачественные фотографии )))будем рекомендовать Вас нашим друзьям ☺
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Пётр Молокотин

            дата свадьбы — 15 октября 2016

            Кирилл, спасибо тебе за проделанную работу! Все сделано на высшем уровне, красиво, вовремя и профессионально. Фотографии клевые, нам очень понравились! Спасибо за предложенный и реализованный план фотосессии! С тобой было просто и весело =)
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Наталья и Илья

              дата свадьбы — 16 июля 2016

              Добрый день! Наступил тот самый лучший и счастливый день для каждой девушки, "День свадьбы". День начался очень рано, в 5-00 утра. Пришла парикмахер, сделала прическу и увидев себя в зеркало я чуть не треснула ей на месте. Её работу просто не описать без цензуры, но в меру своей воспитанности я сказала спасибо и заплатила за работу. Кое как подправив прическу, мы с молодым человеком (теперь уже мужем), отправились в ЗАГС. Постояв около загса, дождавшись гостей, мы шагнула в эти двери любви, в поисках нашего фотографа. Зайдя внутрь и увидев лысенького, но по краям головы с длинными волосы, немного сутулого, с бешенными глазами человека, я подумала "Боже мой, это Кирилл, второго невезения я не вынесу". Я уже хотела бежать оттуда как можно дальше, но тут заметив ещё одного красивого, статного молодого человека, обратилась к нему, дрожащим, с надеждой глубоко внутри, голосом "К-кирилл?". Ответ был четким и ясным "Да, добрый день, я Ваш фотограф на сегодня". Это был великолепный день в нашей жизни. Кирилл очень хороший фотограф, профессионал своего дела, а главное он просто любит фотографировать, и делает это с таким азартом, что его глаза наполняются счастьем. Мы с мужем, ни чуть не пожалели, что нашим фотографом был он. Мы не очень любим фотографироваться, да и позировать на камеру просто не умеем, но Кирилл нас настолько расположил к себе, что вся застенчивость ушла в сторону))) Спасибо тебе за все, удачи!!!!
                Отзыв полезен? Да7 / Нет0
                Андрей

                дата свадьбы — 18 июня 2016

                Огромное спасибо Кирилл! Фотографии получились очень качественные, красочные и естесственные. Не ожидали такого профессионального результата и грамотного подхода к своему любимому делу. Обязательно еще встретимся для небольшой фотосессии...
                  Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                  Эльвира

                  дата свадьбы — 11 июня 2016

                  Кирилл, хотела выразить свою благодарность за проделанную работу, безумно красивые, яркие фотографии)))). Ты нам помогал настроиться на съемки, подсказывал все до мелочей, понимал с полу слова, с тобой было очень легко и комфортно работать. Мы получили большое удовольствие от работы и результата не смотря на дождливую погоду. Остались очень довольны.))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАШЕМУ ФОТОГРАФУ!!!!!!!
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Анна Иван

                    дата свадьбы — 12 марта 2016

                    Пунктуален, приятен в общении, а главное профессионал своего дела, не ожидали, что фотографии получатся такими замечательными, живыми и искренними! Мы то считали себя нефотогенично-безнадежными) Довольны всем, и постановкой кадров и обработкой.
                      Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                      Агата Акварель

                      дата свадьбы — 29 августа 2015

                      Хороший фотограф и человек! Внимательный, добрый!
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики