Войти
Все предложения

Анастасия Богдан — отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Анастасия Богдан

7 (985) 817-36-43

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Марина Соколова
Дорогая Настя! Я и мой муж хотим выразить тебе свою благодарность за супер фотосъёмку на нашей свадьбе 27.09.2014 !!! Через месяц получили диски с фотографиями и печатные фото в очень красивых и оригинальных коробочках, что было приятным сюрпризом для нас!!! Сказать, что мы в восторге — ничего не сказать. Фотографий много, все потрясающие, такие нежные и теплые! Настолько тонко подловлены искренние эмоции, настолько яркие моменты схвачены, и настолько интересные ракурсы выбраны. Наши родители, друзья просто в восторге от твоего творения, а мы с мужем особенно! Настя – ты чудесный человек, добрый, приятный в общении, пунктуальный, знающий свое дело. С тобой было очень легко и приятно работать! Твой неоспоримый талант, чуткость к людям, внимательность к деталям и индивидуальный подход позволяет достичь самых лучших результатов в работе. Огромное тебе большущее человеческое спасибо, фотографии действительно очень достойные!!! Желаем тебе удачи и творческих успехов!!!! Всем рекомендуем!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Настоящий профессионал с тонким чувством вкуса и пониманием красоты! Мне, как ведущей, удавалось работать с Анастасией ни один раз и всегда приятно не только видеть хороший результат, но и наблюдать тот трепет с которым относится Настя к своим парам в процессе съемки, ведь не может не повлиять на настроение молодых в день свадьбы. Человек, который по-настоящему влюблен в свою работу, предъявляющий к себе максимальные требования с большим количеством идей, которые мечтает воплотить вместе со своими парами - именно так я бы ее охарактеризовала! В жизни это очень приятный, веселый и творческий человек, именно поэтому и не только она стала для моих близких семейным фотографом тоже;) Только успехов!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики