Войти
Все предложения

Максим Евмененко — отзывы

ОписаниеОтзывы(14)
Максим Евмененко

+7 (977) 837-43-40

Показать телефон

14 отзывов, отсортированных по датепо полезности

НАТАЛЬЯ НОВА|СВАДЕБНОЕ АГЕНСТВО NOVA WEDDING&EVENT

дата свадьбы — 25 июля 2020

Мне очень нравятся твои работы, то как ты умеешь ловить эмоции, передавать атмосферу и любовь! А этот свет! Фото получаются Невероятно нежными, эмоциональными, по-настоящему свадебными. Спасибо за твоё творчество и неизменно комфортную совместную работу.
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Илья и Екатерина

    дата свадьбы — 24 июля 2020

    Максим, это просто сказочно! Мы просто как с журнала Vogue! Настолько красиво, стильно, тепло и камерно! Тебе удалось передать атмосферу на которую мы рассчитывали на все сто процентов) А какой цвет платья, даже не думала что получится этот сложный цвет отразить полноценно, ты профессионал и мы сделали правильный выбор! Спасибо, за твою лёгкость в съёмке. Было весело и время пролетело незаметно) Особенно, когда ты бегал в фикс прайс за пилочкой, чтобы подпилить подошву туфель, которые цепляли платье, даже по траве босиком и в воде по колено в свадебных нарядах фоткаться было круто! С тобой очень тепло и легко общаться и ты понимаешь абсолютно все желания! Спасибо, что был не только фотографом, но и поддержкой!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Илья и Евгения

      дата свадьбы — 04 сентября 2020

      Самое главное - Макс стал нашим другом! Он не просто фотограф или мастер своего дела - он офигенный парень! По работам итак видно мастерство, но то, как он все это создаёт - это талант! С ним комфортно, весело, интересно! Не нужно ничего вымучивать, весь процесс просто льётся.. и ты получаешь кайф от всего! Получили первые готовые снимки очень быстро, весь материал сделан с душой! Теперь у нас есть свой семейный фотограф, за это мы благодарны Максиму; просто остановите свой выбор на нем, расслабьтесь и получите лучший результат. 
      Его работы - магия, волшебство. Он тонко чувствует настроение, пожелания клиента, эмоции. Макс - это фотохудожник 
      Спасибо тебе за твоё творчество ❤️
        Отзыв полезен? Да2 / Нет1
        Аскар и Екатерина

        дата свадьбы — 19 июня 2020

        Максим, хотим сказать огромное спасибо за супер фотографии в наш особенный день. С тобой было очень комфортно и легко. Благодарность за то ,что подсказывал как лучше позировать и даже Аскар не нервничал за столько часов фотосъёмки (а это тяжело для него
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Яна Пересадина

          дата свадьбы — 03 августа 2018

          Дорогие невесты, если вы хотите, что бы ваш день прошёл круто, весело и комфортно, а после этого остались ещё и прекрасные фото, то я советую вам Максима! Ещё раз огромное спасибо, за живые и такие нежные фото! Ни на секунду не пожалела о своём выборе, ты профессионал в своём деле!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Юлия Петровичева

            дата свадьбы — 17 февраля 2018

            Многие подумают, что свадьба зимой, это не самая хорошая идея, но, как оказалось, это не так! Сделать красочные и запоминающиеся фотографии летней свадьбы, на мой взгляд, не так сложно, как сотворить настоящую сказку, когда всё вокруг укрыто белоснежным покрывалом. Но! Максиму это удалось! Он по-настоящему классный фотограф! Человек, с которым было комфортно работать и приятно общаться. Фотографии получились очень красивыми и живыми! Кроме того, приятным бонусом было то, что Максим отдал фотографии ранее оговоренного срока. Ещё раз хотим сказать огромное спасибо за позитивные эмоции в самый важный для нас день! The best!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Александра Мардашкина

              дата свадьбы — 15 сентября 2015

              Максим невероятный фотограф и человек. Это тот случай, когда ты можешь расслабиться и насладиться фотосессией, даже если ты никогда раньше не фотографировался (или вообще, фотографироваться не любишь). Ну а результат — выше всяких похвал! Каждая фотография просто волшебная! Цвета, ракурсы, композиция… А самое главное, что после нашей свадьбы мы не раз встречались с Максимом на праздниках наших друзей! Мне кажется — это высшая оценка!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Юлия Мороз

                дата свадьбы — 08 июня 2018

                Мы встретились с Максимом за несколько месяцев до свадьбы и уже тогда мне стало понятно, что на торжестве все будет сделано лучшим образом. Я не ошиблась. Максим приехал на сборы невесты заранее, что избавило меня от лишних волнений. Он очень коммуникабельный и ему легко удалось найти общий язык не только с гостями, но и с переживающим будущим мужем, у которого фотосессия была второй раз в жизни. Максим очень ответственно относится к самому процессу съемки. Мы заранее обсудили локацию, и план фотосессии. Что меня удивило, так это то, что фотограф всегда шел перед нами, искал локацию. Мы подходили, он говорил как встать, что сделать и тем самым полностью избавил нас от каких-либо забот во время фотосессии. Кадры получились восхитительные. Максим — профессионал. Огромное тебе спасибо!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Денис и Айгуль

                  дата свадьбы — 22 июля 2017

                  Хотим выразить огромную благодарность Максиму! Фотографии получились просто шикарные! Огромное количество живых фотографий, красивые ракурсы, столько пойманных крутых моментов и оригинальная обработка фотографий. Если честно, то я не ожидала, что наши фотографии окажутся настолько прекрасными. Мы в восторге от его работы! Также Максим оставил очень приятное впечатление в плане общения во время всего процесса работы с ним.
                    Отзыв полезен? Да3 / Нет1
                    Татьяна и Николай

                    дата свадьбы — 15 сентября 2016

                    Максим, спасибо тебе огромное за фото и за чудесный процесс самой работы. Я поменяла своё мнение о фотосессиях! Было настолько легко, и даже весело) Не думала, что так вообще бывает) Фото подучились сказочные, как будто и не мы !)))) Муж тоже в восторге, обязательно будем тебе звонить и фоткаться фоткаться)))
 Огроменное спасибо тебе ещё раз! Успехов!
                      Отзыв полезен? Да5 / Нет2
                      Алина Солопай

                      дата свадьбы — 04 июня 2016

                      Максим, спасибо тебе большое за работу! Мы пересматривали LoveStory раз 50, а свадебные фотографии за месяц - раз 15. И каждый раз переживали тот день, как будто заново. Каждая твоя фотография наполнена чувствами. Ты очень хорошо уловил эмоциональное настроение. Фотографии получились живыми – они наполнены любовью и нежностью, яркими эмоциями гостей, их переживаниями, искренней радостью и безудержным весельем во время танцев. Они прекрасны! 
Было очень приятно общаться и работать вместе! И мы уверены, что на этом все не заканчивается. События для фотосессий обязательно будут в скором будущем. И без тебя их представить уже тяжело!
                        Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                        Егор и Мария

                        дата свадьбы — 24 июня 2017

                        «Чай с ромашкой или колодец дракона?)))» - с таким настроением мы с Егором пришли к тебе на первую встречу. Мы тогда действительно уже жутко устали от поисков единомышленника, человека, который бы мог понять всю тонкую душевную организацию безумных брачующихся)) 
Когда я получила фото, работа просто встала, и офис перестал думать логически. Тишина и вздохи, кто-то позади уже потянулся за платочком. И только я безудержно смеялась над некоторыми кадрами: насколько красиво и, главное, натурально были запечатлены эмоции. Настоящие эмоции! Все фото... абсолютно все (!!!) пронизаны волшебством, теплотой и красотой. 
 Макс, спасибо тебе за абсолютное доверие, за идеи и просто за то, что ты воплощаешь мечты и даришь бесценные эмоции! Ну, в итоге, мы с Егором запаслись чаем с ромашкой, поскольку эту волшебную коллекцию мы будем пересматривать очень часто!
                          Отзыв полезен? Да3 / Нет2
                          Дарья Новикова

                          дата свадьбы — 16 сентября 2016

                          Наш особенный день состоялся 16.09.2016 и конечно, его запечатлел Максим! Он был первый фотограф, которому я написала. Я показала портфолио Максима Мужу и он остался в восторге от его работ.
Потом у нас была мин и love-story, и после получения фотографий , я еще раз убедилась насколько шикарные и нежные фотографии у нас будут .

Ведь фотографии - это не только память на долгие годы для жених а и невесты, но и история для родителей, родственников, друзей и конечно же для будущих детей.
Все наши гости в восторге от наших фотографий (мы уже получили первую часть и очень ждем остальные фотографии), и мы часто пересматриваем и вспоминаем наш волшебный день.
 А еще Максим сделал несколько нежных снимков на Polaroid, мы их подарили родителям и бабушке с дедушкой)
И теперь фотографии окружают нас после свадьбы в фоторамках в квартире, так что безумно приятно смотреть на живые, яркие и качественные фото!

Спасибо огромное, что был с нами в этот важный для нас день! Фотографии очень волшебные, нежные и невероятно красивые!!!!
                            Отзыв полезен? Да2 / Нет1
                            Валерия
                            Ни разу не пожалели, что после долгого и мучительно выбора обратились именно к Максиму. Спасибо тебе огромное за нашу память на долгие годы!!
                              Отзыв полезен? Да3 / Нет3
                              Вы уже пользовались этой услугой?

                              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики