Войти
Все предложения

Дмитрий Притула — отзывы

ОписаниеОтзывы(14)
Дмитрий Притула

+7 (965) 344-53-21

Показать телефон

14 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Мария
Наша свадьба была 29.08.2015 на природе при всем ее летне-осеннем многообразии :) был и дождь и солнце и ветер и полнолуние)) Откровенно говоря, выбирая фотографа для нашей свадьбы, мы остановили свой выбор на Диме, не посматривая множество работ как все пары, а доверившись организатору. И теперь боюсь даже представить, что мы могли бы выбрать другого фотографа! Дима настоящий профессионал! Дима подарил нам неповторимую радость от процесса и результата съемок и превзошел во много раз все наши ожидания! Уже после лав-стори, мы убедились, что какие бы сюрпризы не приготовила погода в наш самый важный день, за фотосессию мы можем не переживать. Дима сделает лучшие кадры в любых условиях! Ты волшебный фотограф, настоящий ГУРУ свадебных фото-историй! Твои снимки наполнены атмосферой, сюжетом, настроением! Нам было легко, весело и очень просто с тобой работать)) Сейчас получаем настоящее удовольствие от каждого кадра! У нас получились такие разные, но обе искренние и содержательные фотосессии ( Лав Стори и сама свадьба). Страшно рады и довольны, что наш праздник снимал именно ты и Илья!) Спасибо тебе за твой профессионализм, творчество, искренность и нашу самую крутую свадебную фотоисторию!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Наша свадьба состоялась 8 августа 2015 года. Главный подарок в этот важный для нас день нам подарил Дмитрий - яркие, живые и безумно красивые фотографии, передающие настроение нашей свадьбы! Для нас это был первый опыт работы с профессиональным фотографом такого уровня, поэтому мы очень волновались и не представляли как это будет происходить. Но Дмитрий превзошел все наши ожидания, он помог нам открыться и раскрепоститься, с ним было очень легко и приятно работать! Про него можно с уверенностью сказать, что он безумно любит свою работу, от этого каждый его снимок- произведение искусства!!! Спасибо большое за такой подарок, который будет радовать нас всю нашу жизнь!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      свадьба нашей мечты осуществилась с помощью чудесного Дмитрия! Димочка! От души спасибо огромное! Это было весело, задорно! Спасибо за твой позитив! За то, что умеешь раскрепощать и даешь вытворять всякие маленькие безумства :)) Фотографии гениальны в своей композиции и твоем умении "поймать нужный момент", а моментов было ого-го! :) Смеялись до упада, глядя на фото :) Спасибо за твой профессионализм, и за твою увлеченность в работе - это очень заражает любовью к фотографии! Будь счастлив, здоров! Творческих успехов! и побольше веселых клиентов! ;)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Хотим поблагодарить Дмитрия и Викторию за прекрасную работу! Для нас этот день был волнительным , понятное дело). Но вы, как и положено настоящим профессионалам, нашли общий язык со всеми и были с нами до окончания всего мероприятия! Вы определенно покорили наших родителей внимательностью,учтивостью , от вас исходило необходимое спокойствие,в такой суматошный день))! Ну а наши друзья еще долго вспоминали,как с вами было весело и комфортно на фотосессии. Создалось впечатление,что вы давно нас знаете, знаете наших друзей и родственников, и от этого улетучилось какое-то беспокойство,мы могли расслабиться и наслаждаться торжеством! Все отмечают качественную картинку,нужные ракурсы и живость фотографий!!! Мы с супругом очень часто их пересматриваем! И я с уверенностью могу сказать,что мои бессонные ночи, связанные с поиском "того самого Фотографа", прошли не зря и фотографии будут радовать нас еще много-много лет!!! Большое вам спасибо и дальнейших отличных съемок!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          С первой встречи Дима располагает к себе! Когда мы первый раз встретились с ним, чтобы обсудить предстоящие фотосессии Love story и wedding day, мы с мужем сами не знали чего хотим и полностью доверились Диме. Он сразу же уловил характер нашей пары и предложил съемку Love story на воздушном шаре. Это оказалось полностью нашей темой и всё прошло восхитительно! С Димой очень легко работать. От полета захватывало дух, и Дима сохранил для нас все пережитые эмоции! В день свадьбы мы встретились уже как старые друзья. Несколько часов съёмки прошли легко и беззаботно. Дима поддерживал, помогал советом и улыбкой. Даже если Вы чувствуете себя неуверенно перед камерой, с ним Вы забудете об этом. Дима мастер своего дела и человек потрясающей энергии! Получив фотографии, мы не разочаровались в своем выборе: яркие, нежные, эмоциональные кадры! Спасибо, Дима!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Алексей и Лика
            Дима, спасибо тебе огромное за необыкновенную съемку! Поиски фотографа были очень продолжительными и пересмотрев огромное количество портфолио, перечитав кучу отзывов и сравнивая «цена/качество» мы решили работать с Димой. С первой встречи становиться понятно, что он профессионал своего дела и имеет огромный практический опыт в этой сфере. Помог расписать тайминг свадебного дня, дал рекомендации по местам для фотосессии и выкупа (делали в отеле). Свадебный день прошел чудесно, все переживания по поводу позирования перед камерой были напрасными, т.к. с Димой было легко и приятно работать. Дима замечательный фотограф, человек с чувством юмора и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Спасибо, что смог запечатлеть наш праздник! Мы искренне рады, что именно ты стал нашим свадебным фотографом! Желаем тебе дальнейших творческих успехов! Смело будем рекомендовать Диму всем знакомым, потому что уверены в отличном результате!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Фотосессия с Димой - это легкость, раскованность, ненавязчивость и позитив... Результат - это работа профессионала, сделанная на отлично! Мы искали не просто фотографа и не просто профессионала, таких очень много в бездонном океане интернета... В первую очередь хотели, чтобы человек был легок в общении, позитивный, яркий и индивидуальный. Все вышеперечисленные качества присущи Диме! 1 августа 2014. Жара. Наша СВАДЬБА! Важный день для нас, который вошел в нашу историю! Благодарим Диму, за эмоциональные, яркие кадры, по которым мы снова-и-снова восстанавливаем в памяти нашу свадьбу. Мы очень рады нашему знакомству! Желаем тебе оставаться таким же Настоящим Человеком и только Успехов в творчестве!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Любовь
                Дима - настоящий профессионал своего дела. Мы остались довольны как процессом съемки, так и результатом работы в виде замечательных фотографий) Дима, спасибо тебе за позитив и непринужденную атмосферу в этот важный для нас день))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Кристина и Анатолий
                  Наша свадьба была 26 апреля 2014 года! Дмитрий, спасибо большое за твою работу! Уже при съемке love story мы совсем перестали переживать за съемку свадьбы, все было весело, непринужденно и красиво. Дима давал очень много советов и благодаря этой предсвадебной съемке, на свадьбе мы уже были более расслаблены и естественны). Фотографироваться было легко, весело и не утомительно! Дмитрий нам понравился уже с первых минут знакомства, пунктуальный, общительный, весёлый, хорошо выглядит. После просмотра его работ, многие вопросы отпали сами собой. Каждый раз, просматривая фотографии, убеждаемся, что не ошиблись в выборе свадебного фотографа. Фотографии отличные, хочется смотреть на них снова и снова! Вообще, с первого же дня нашего знакомства, мы ни капельки не сомневались, что твоя работа будет просто СУПЕР!!! Так и получилось. Мы очень довольны, лучшего и представить не могли. Спасибо тебе за то, что ты так легко и точно передал то настроение, которое царило на нашей свадьбе, твои фотографии живые, яркие, непринужденные, наполненные нашими эмоциями и сделаны с легкой руки Профессионала. Их оценили не только мы, но и все наши близкие. Порадовало еще то, что Дмитрий очень быстро подготовил фотографии. Их оказалось большое количество и все в хорошем качестве))) В общем, всем рекомендуем! Дмитрий большой профессионал своего дела! Ещё раз спасибо огромное. Мы с мужем просто в восторге от свадебной фотосессии. На самом деле теперь у нас нереально красивая память на всю жизнь.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Наша свадьба была 07 июня 2014 года. Теперь и у нас есть фотографии замечательного и очень талантливого фотографа – Димы Притула! Дима, без тебя наш день не получился бы таким волшебным, легким и ярким! Ты – настоящий профессионал, очень позитивный человек, приятный собеседник и настоящий мастер своего дела! Ты, как никто другой, отлично знаешь, что свадьба – дело ответственное, а сам день очень эмоциональный… Но именно ты сделал этот день легким и веселым, нам с тобой было очень комфортно работать, точнее, не работать, а наслаждаться вниманием, эмоциями, солнцем, природой – словом, по-настоящему, радоваться дню свадьбы! Спасибо тебе за love story, которая всем безумно понравилась на свадьбе, спасибо за идеи, за советы, замечательное настроение и за безумно красивые фотографии! Спасибо от нас обоих, удачи и бесконечных творческих успехов! ;) Света и Сережа
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Aня
                      Хочется присоединиться ко всем комментариям! Дмитрий действительно удобный и комфортный фотограф, знаток своего дела. Кстати которое очень любит! Любить свою работу - залог успеха!Располагает к съемке в любой ситуации, даже когда свадьба немного была омрачена непогодой (28.09.20013) дождь, снег, серость......всегда улыбчивый и позитивный Дмитрий, поднимет настроение и главное муж,кот. катастрофически не переносит фотокамер был в полном расположении к фотосъемке. Результат оправдал ожидания. Фото получились яркие как по погоде так и по эмоциям. Даже гостям понравилось позировать и быть во внимании фотографа )). Мы не ошиблись, хотя много предложений и не рассматривали, т. к рекламные фотографии сразу понравились и пришлись по душе. Еще раз благодарим Дмитрия за подаренную радость и желаем новых творческих успехов!!!! Идеи рождаются у Димы незамедлительно ;). Планируем еще волшебную и трогательную фотосессию в ожидании малыша :)
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Мы, как, наверное, и многие присутствующие здесь, к выбору фотографа подошли весьма придирчиво. Особенно после того, как на свадьбе друзей увидели фотографа, читающего по бумажке, в какой позе встать жениху и невесте (да, бывает и такое ). К счастью, наши поиски были недолгие - как только встретились с Димой, сразу поняли - это то, что нам надо! Дима - безумно талантливый человек, очень профессионально подходит к своему делу, чувствует каждую пару и видит, что подойдет конкретно им. Кроме всего прочего, с ним очень легко общаться, жизнерадостный и открытый человек. Ради красивого кадра он готов на все - мы с ужасом смотрели, как он лежал на пирсе, наполовину свисая над водой вместе с фотоаппаратом, просто чтобы запечатлеть нас с наиболее удачного ракурса! И это только один из множества таких примеров! Всеми фотографиями мы остались очень довольны, о таких можно было только мечтать! Спасибо тебе, Дима, огромное от нашей семьи!!!!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Максим и Елена Котовы
                          Дима замечательный фотограф и просто очень добрый и отзывчивый человек! Нам Дима делал не только свадебную фотосессию, но и love story в стиле "Бэтмена и Женщины-кошки", получилось очень круто! Love story транслировали во время празднования на двух мониторах, все гости были просто в восторге от такой оригинальной задумки; потом еще долго подходили друзья и спрашивали, как же нам все-таки удалось ее осуществить. А помог нам в ее осуществлении Дима, который корректировал сценарий, помогал во время съемки и предлагал множество интересных идей. Что же касается свадебной фотосессии, то фотографии получились просто прекрасные, "живые", передающие всю полноту эмоций, царивших в этот торжественный день. Дима всегда подсказывал, как сделать фотографию лучше: какую принять позу, куда посмотреть, как обнять; ведь для обычного человека иногда бывает очень трудно собраться, да и в голову, как назло, никакие позы не лезут, тут Дима был просто необходим. Так что хотим сказать ему от всей души СПАСИБО!!!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Александра и Даниил
                            Наша свадьба состоялась 28.02.14г. в последний день зимы.Изначально наши переживания были безграничны,так как подготовка к свадьбе - это очень ответственное дело,а выбор фотографа - один из важнейших моментов! Нам необычайно повезло,Диму нам посоветовали наши друзья,свадьбу которых он фотографировал практически накануне нашей!Но знаете ведь,пока лично не убедишься в чём-либо,вера не может быть стопроцентной;))Дима нас не подвёл,даже наоборот - с ним ооочень легко работать(хотя и работой-то я это назвать не могу,это было удовольствие!), он помог раскрепоститься не только мне самой,но и моему мужу,который наверняка как и большинство мужчин не является "любителем попозировать", Дима смог не только "поймать" верный кадр(что для него едва ли может быть проблемой;), но и передать настроение всего дня и наши эмоции,за что ему отдельная признательность! Для каждого человека свадьба - это буря позитива, переживания, улыбки, слёзы, объятья...Всё это мы можем теперь пересматривать и вспоминать благодаря Диме!!!Ещё раз хочу выразить свои исключительно положительные впечатления от его работы и посоветовать всем,кто сомневается, его очаровательную персону;))В завершение могу добавить, что теперь мы всегда будем обращаться к нему - будь-то официальное мероприятие или отвязная вечеринка, тихая семейная фотосессия или бурные юбилейные застолья!;))
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Вы уже пользовались этой услугой?

                              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики