Войти
Все предложения

Георгий Батурин — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Георгий Батурин

+7 925 828-66-64

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Ксения Карнаухова

дата свадьбы — 02 июля 2022

Если сказать коротко: после свадьбы Гера стал нашим семейным фотографом. Неоднократно звали на другие свадьбы, мероприятия, просто фотосессии и даже на рабочие съёмки. А все почему? Гера не только профессионал своего дела (удачные ракурсы, ретушь, качество фотографий и тд), но и в целом классный человек. Поддерживает, поднимает настроение, умеет снизить напряжение в такой стрессовый день как свадьба. Хочется еще отметить его отзывчивость, а именно, подвез на своей машине нескольких гостей до места празднования, что естественно не входило в его обязанности. Еще Гера стильно и опрятно одевается, это безусловно важно, на мой взгляд, в праздничной обстановке, так как фотограф будет все время в эпицентре событий. Всегда на связи и ни разу не подвел. Гера, спасибо тебе большое за все твои работы! Архив приятных воспоминаний благодаря именно тебе!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Аня Кутикова

    дата свадьбы — 05 августа 2022

    Большое спасибо Георгию за фотосъёмку нашей свадьбы! Фотографии получились чудесные и были сделаны очень быстро. Общение проходило легко и непринужденно. Георгий подсказывал что делать и какую позу лучше принять.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Юлия Лаврик

      дата свадьбы — 11 июня 2022

      Профессионал и прекрасно знающий своё дело фотограф. Непринуждённые фото в столь важный день, очень хотелось обойти официальные свадебные фотосессии и получить живые жизненные фото. Лёгкость в работе без заученных постановочных моментов. Спасибо!!!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Дарья Полескова

        дата свадьбы — 21 мая 2022

        Увидев результат, труда Георгия я ахнула! Человек смог передать всю гамму эмоций нашего праздника- приятное волнение утром и драйв и веселье вечером! Только взглянув на фото с конкурса, где гостям надо было танцевать — хочется пуститься в пляс :) Ну а фотографии нас со Стасом как будто из сказки! Мне кажется мы никогда не были такими красивыми и счастливыми. Спасибо тебе, Гера, что был с нами и помог нам сохранить все моменты этого важного дня на долгие годы!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики