Войти
Все предложения

Сергей Синицын — отзывы

ОписаниеОтзывы(26)
Сергей Синицын

+7 (905) 605-85-88

+7 (915) 476-65-45

Показать телефоны

26 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Олька Денискина

дата свадьбы — 19 ноября 2013

Хотим выразить огромную благодарность Сергею за свадебную фотосъемку! Как же хорошо, что мы Вас нашли! Уже с самого начала был виден Ваш профессиональный подход к работе... а Ваши фото это действительно шедевры, которые хочется постоянно пересматривать. Думаю, каждая пара согласится, что она не совсем отчетливо помнит день свадьбы и все, что вокруг происходило. Так было и с нами, но воссоздать этот день и самые лучшие его моменты нам помог Сергей! Он не только фотограф - он еще и человек, который видит и ловит эмоции, моменты, которые длились, возможно, секунду, но остались на фото навсегда...С Вами очень приятно и легко работать! Желаем вам ярких вспышек, удачного освещения, креативных идей и только счастливых лиц в кадре.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Катерина Хохлова

    дата свадьбы — 19 февраля 2014

    Дамы и господа! Позвольте представить вам самого лучшего фотографа современности-Сергея Синицына! Столько слов благодарности хочется сказать, Сергей за Вашу работу! В каждой паре Вы стараетесь найти что-то особенное и поймать это в объектив фотоаппарата! Фотографии, сделанные Вами хочется пересматривать снова и снова, и каждый раз находить в них что-то новое для себя!После до свадебной съемки мы ждали от свадебной чего-то невероятного-и дождались! Несмотря на то, что не все пошло по плану и не было много времени на съемку Вы смогли запечатлеть все самые важные и лучшие моменты! Мы в восторге от наших свадебных фотографий! Хотим сказать Вам огромное спасибо! Лично от меня-за поддержку, своевременный совет и помощь в подготовке к нашему празднику! И самое главное то, что благодаря Вам день нашей свадьбы останется в памяти навсегда, а вместе и ним и Вы!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет1
      Ирина Хромова

      дата свадьбы — 22 июня 2012

      После первой встречи у нас не было сомнений кто будет снимать нашу свадьбу. Вы замечательный человек и фотограф! Огромное спасибо за ВСЁ!)за позитивный настрой, творческий подход, за потрясающие Красивейшие фотографии! Успехов в творчестве и во всем!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Анастасия Минаева

        дата свадьбы — 21 августа 2012

        Сереж, спасибо вам с Лешей за такие прекрасные фотографии! Мы в таком восторге, что смотрим каждый день и не можем оторваться!Это просто восхитительно!Настолько нежно и чувственно все передано, такие моменты пойманы!Нет слов! Просто СПАСИБО!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анастасия Виноградова

          дата свадьбы — 13 января 2014

          Сергей и Алексей,спасибо огромное за наши чудо-фотографии!!!Спасибо тебе от всего сердца, спасибо что ты работаешь от души и даришь радостные воспоминания о самом счастливом дне в нашей жизни!!!Спасибо за позитив,за легкость,за помощь...И мы счастливы,что именно ты был в этот день с нами)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Аллусик Подгорнова

            дата свадьбы — 13 января 2014

            Сергей!!! спасибо Вам огромное, нет, не так! ОГРОМЕННОЕ! Вы просто супер-фотограф!!! Вы подарили нам фотографии, которые сделали нашу свадьбу еще более яркой, живой, энергичной, веселой и просто НЕЗАБЫВАЕМОЙ! Еще раз СПАСИБО! все никак не могла добраться до разбора 2х тысяч фотографий и, наконец, сделала ЭТО) На самом деле, никогда не думала, что мы с Сережкой может ТАК получаться на фотографиях. СПАСИБО!!!! P.S. надеюсь на осуществление зимней мечты
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Елена Дмитриева

              дата свадьбы — 15 ноября 2013

              Столько ярких моментов, столько позитивных эмоций - кажется, что твоя фотокамера не упустила ничего из них! Спасибо огромное за сохраненные воспоминания! P.S. Если вы находитесь в раздумьях - отбросьте их прочь: Сергею можно смело доверить запечатлеть самое важное событие в вашей жизни!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                Юлия Спиренкова

                дата свадьбы — 20 июня 2013

                Наконец-то просмотрели все фотографии! Мы очень счастливы! Получилась просто сказка какая-то! Все такое красивое и волшебное - мы и природа вокруг! Спасибо Вам большое-пребольшое, Сергей! Спасибо за Ваш талант, за чудесные идеи, за терпение... Очень приятно было с Вами общаться. А главное - результат превзошел все наши ожидания! Еще раз огромное спасибо, желаем новых творческих успехов!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Лилия

                  дата свадьбы — 03 ноября 2013

                  Сергей, МАСТЕР своего дела! Свадьба один миг, а фотография навсегда!) Спасибо Вам, Сергей!!! ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Ольга Ковалева

                    дата свадьбы — 30 октября 2013

                    Сергей,Спасибо Вам большое за прекрасно проделанную работу, за наши чудесные фотографии!!!! Нам было очень приятно и легко с Вами работать. Вы очень ответственный и внимательный человек, настоящий профессионал своего дела! Будем обязательно рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым! Желаем Вам дальнейших творческих успехов и всего самого хорошего!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Любовь Васильева

                      дата свадьбы — 18 августа 2013

                      Огромное спасибо! Фотографии очень нежные и красивые. Даже несмотря на нелюбовь жениха фотографироваться)
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Ирина Новикова

                        дата свадьбы — 30 октября 2013

                        Сергей, Вы просто волшебник!Ещё раз хотели Вас поблагодарить за обалденные фотки ! такие живые, искренние, нежные и естественные) Благодаря Вашей коммуникабельности было очень легко и комфортно работать! Ваше трудолюбие и профессионализм сделали наши фотографии сказочными) Теперь у нас есть нереально красивая память на всю жизнь))) Непременно будем Вас всем советовать, как профессионала своего дела) Желаем Вам удачи, процветания и творческих успехов! Надеемся ещё поработать с Вами!))
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Алёна Левина

                          дата свадьбы — 06 октября 2013

                          Сергей, фото волшебные!) Мы в восторге. Огромное спасибо:) Вы мастер своего дела, с вами очень легко и комфортно работать. Спасибо за уделенное нам время, и за все, что вы для нас сделали.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Анастасия Карелина

                            дата свадьбы — 19 октября 2013

                            Серёж, ты и твоя работа прекрасны!!! Спасибо тебе за чудесные фотографии, за чуткость и абсолютное понимание желаемого, за скорость и оперативность в процессе работы (!!!) В полку наших знакомых-чудесников прибыло!) Фотографии очень нежные, красивые, подмечены и пойманы самые интересные моменты, эмоции!!! Спасибо! Искренне желаем продолжать удивляться, удивлять и творить!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Таня Демидова

                              дата свадьбы — 20 октября 2013

                              Я искренне благодарна Сергею за то, не напоминаю традиционную куклу в белом. тем более, что позировать совершенно не умею. Меньше всего хочется давать советы парам, которым еще только предстоит выбрать Сергея. Ребята, посмотрите портфолио, примеры и отзывы говорят сами за себя. Если зацепило, не раздумывайте долго. То, что надо. Мы искренне рады, что именно ты сохранил и показал для нас такой важный день жизни. Спасибо тебе еще раз за всё это и побольше интересных съемок в будущем!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Ольга Андреева

                                дата свадьбы — 21 октября 2013

                                Сергей, спасибо огромное за невероятно прекрасную работу, которую Вы проделали на нашем свадебном торжестве. Мы, да и все гости восхищаемся сделанными снимками, и пересматриваем их снова и снова)) это что-то сказочное. Хотим Вам пожелать дальнейших творческих успехов и надеемся, что ещё обязательно встретимся для столь же чудесных снимков, но уже по-другому поводу!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                  Любовь Шлёнская

                                  дата свадьбы — 24 октября 2015

                                  Сергей, нам с Вами безумно повезло! Я не искала фотографа на нашу свадьбу полгода,боле того, я была на единственной встрече с фотографом- только с Вами. И я ни секунды не сомневалась в качестве вашей работы, в визуальном благородстве ваших фотографий и обработки. Спасибо Вам большое за Ваш труд. Через много-много лет может быть наши правнуки посмотрят на фотки того дня и скажут: Очумелые фотки). Спасибо невероятное.
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Таня и Леша

                                    дата свадьбы — 30 октября 2013

                                    Серёж,спасибо огромнейшее за проделанную работу! Цены тебе нет. Все фото и качество на высшем уровне! Книга вообще крутая! Мы очень довольны,что именно ты с нами работал. Тысячу благодарностей!!! И,конечно же, удачи в творчестве!!! :)
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Надежда Бородина

                                      дата свадьбы — 18 марта 2014

                                      Сергей, спасибо за шикарные фотографии. Вы замечательный человек, своим позитивом заряжали нас. Всем советую!!!! Самый лучший фотограф!!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Ирина Елина

                                        дата свадьбы — 10 августа 2014

                                        Сергей, мы с мужем хотим искренне поблагодарить вас за фотографии. Они просто потрясающие, искренние, нежные, наверно я о таких и не мечтала, спасибо что исполнили наши задумки и воплотили их в жизнь!Спасибо Вам большое!
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Лариса Комарова

                                          дата свадьбы — 25 сентября 2014

                                          Сергей.добрый день! Нас с мужем переполняют эмоции,после просмотра фотографий наших детей-Сергея и Анны.Настолько всё естественно, чувственно,со вкусом.Ребята растворяются и уповаются друг другом. А какая идея с красками!!! Так профессионально ,легко всё подмечено! Спасибо вам за ту радость ,что нам доставили!Вы- талантливый ,творческий и очень скромный человек! Ни с кем не сравнимый мастер!!!Низкий вам поклон!Спасибо большое! Новых идей и открытий!
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Илья Соколов

                                            дата свадьбы — 07 ноября 2014

                                            Получили фотографии с нашей свадебной фото-сессии и пребываем в таком нереальном восторге.. Фотографии - изумительные, Вы фотограф от Бога, правда! Мы с женой выражаем Вам огромную благодарность!!!! Мы не на минуту не пожалели, что в качестве свадебного фотографа (Профессионала) выбрали именно Вас! Также хочется отметить Вашу пунктуальность..фотографии получили прямо скажем Живые, в лучшем виде и в оговоренный срок!!! Большущее Вам спасибо!! Работать с Вами было легко, весело и непринужденно. Желаем Вам здоровья, успехов и нескончаемых идей!) Спасибо!
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Катя Ларионова

                                              дата свадьбы — 17 октября 2014

                                              Сергей,большое вам спасибо за фотографии!Все гости и мы в восторге!Жаль,что Вконтакте вмещает только 500 фото в альбоме,ведь хотелось вставить туда гораздо больше!=)Вы умеете видеть в людях истинную красоты и в те моменты, когда они этого даже не замечают сами.Вы заново нас открыли.Спасибо еще раз большое!)
                                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                Яна Куликова

                                                дата свадьбы — 08 августа 2015

                                                Получила долгожданные фотографии. Сергей и Яночка....нет слов...СПАСИБО!
                                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                  Евгения Высоцкая

                                                  дата свадьбы — 04 октября 2014

                                                  Добрый вечер! Сергей, спасибо Вам большое за прекрасные фотографии! Весь день сидим рассматриваем, а лучшую выбрать не можем)) они все лучшие! Вы передали каждую улыбку, каждую эмоцию на все фото. Мы снова оказались в своем самом счастливом дне! Вы профессионал в своем деле, сделали всё так, как мы и хотели- на отлично. Благодарим Вас за каждое фото и хорошее настроение! Удачи Вам!
                                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                    София

                                                    дата свадьбы — 06 сентября 2014

                                                    Сергей, спасибо огромное за Вашу работу! Такого потрясающего результата мы даже представить не могли, спасибо!!!
                                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                      Вы уже пользовались этой услугой?

                                                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики