Войти
Все предложения

Артем Великанов — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Артем Великанов

+7 (985) 456-76-54

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Кристина

дата свадьбы — 27 августа 2016

Хотим выразить наивысшую благодарность такому замечательному профессионалу своего дела каким является Артем!Пересмотрев множество фотографов для такого важного события как свадьба,мы остановились на Теме и не прогадали!С Темой нашли сразу общий язык,а это не мало важно,так как фотограф должен чувствовать пару,поэтому контакт был налажен сразу с первых минут знакомства и общение было настолько легкое и непринужденное,как будто знали друг друга очень давно!Сам процесс съемки в наш день благодаря Артему проходил на позитиве,доброте и ощущении сказки!Что касается меня,то я безумно нервничала в этот день, но когда началась работа с Темой, он разрядил обстановку до такой степени,что я начала просто получать удовольствие от всего происходящего!Поэтому сочетание таких качеств как профессионал фотограф,Тема еще и очень клевый психолог,который направит без труда в нужное русло весь процесс,а это как мы поняли,также является важной составляющей!Огромное спасибо,Теминой жене Машули,которая помогала мне весь день во время съемки,очень чуткий человечек!А пара их,работающая в тандеме-это нечто превосходное!Спасибо большое,Вам за то,что были с нами именно Вы на нашем празднике любви! Еще поразила быстрота Теминой работы,получили все фотографии через сутки после свадьбы,когда Артем позвонил и сказал,что фото готовы я не поверила даже,сказала,чего прикалываешься,на это был ответ,приезжайте и смотрите!и действительно,приехав,увидели фотографии и такие,что дух захватывал, а когда мы их смотрели,то не могла сдержать восторга от увиденного! Огромное Артем тебе спасибо и уважение о проделанной работе!Это реально шедевр!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Мария

    дата свадьбы — 25 июля 2015

    Артем! Ты офигенный фотограф! Спасибо огромное, свадебные фото наши просто божественные и супер-профессиональные! Выбирал тебя мой муж и я очень рада что он тебя нашел! Я очень переживала за свадебные фото.. Но все прошло классно! Главное даже на свадьбе ты ловил моменты, эмоции гостей! Это очень круто.. Тебя благодарю не только от лица своего и мужа, но и от всех гостей! Фото волшебные.. Благодаря тебе можно теперь очень долго пересматривать фото и улыбаться, ты заснял все лучшие моменты и всегда был похоже в нужном месте)) спасибо огромное. Фото невесты и жениха как с обложки журнала) мне многие завидуют теперь)))))) ни у кого из знакомых со свадьбы нет таких фото))) и еще отдельная благодарность Машульке! Она очень часто подсказывала нужные позы ракурсы и очень очень очень нам понравилась)))) и у нее тоже получались отличные кадры) спасииииииибо!!!!!!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Даша

      дата свадьбы — 11 июня 2016

      Для начала хочу выразить огромную благодарность Артему за его работу. Просмотрев очень много работ разных фотографов перед свадьбой мы остановились именно на нем. В его фотосессиях есть что-то необычное, в самом скучном пейзаже он может создать настоящий шедевр! Наша фотосессия прошла отлично, очень легко и позитивно, хотя мой муж далеко не любитель фотографироваться)))) ,а love story, которую тоже снимал Артем, вообще запомнится нам на всю жизнь!!! И до сих пор я помню как Артем подбадривал меня в день свадьбы своими шутками, наверное только благодаря ему я не свалилась тогда в обморок))) Спасибо тебе огромное за твой профессионализм, безграничную фантазию и позитив!!!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Ксения

        дата свадьбы — 20 ноября 2015

        Начну пожалуй с того, что я жутко не люблю фотографироваться.) Но поскольку свадьба все же обязывает, мы с мужем решили пригласить фотографа. И все вышло прекрасно. У нас получились небанальные, по-настоящему красивые снимки, несмотря на жуткую погоду в ноябре (мелкий дождь, серость и тьма :))) А главное процесс съемки принес удовольствие, было приятно и весело общаться с Артемом.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Татьяна

          дата свадьбы — 23 июля 2016

          Пришёл тот день, когда я наконец созрела для отзыва, отличному фотографу, который работал на моей свадьбе К этому вопросу я отнеслась давольно таки серьёзно, ведь сама немного фотографирую и знаю чего хочу. А хотелось чего то необычного, того, чего я сама не умею, но очень хотелось бы так снимать. Так вот, из кучи кучной однообразия и разных скучностей, нашёлся таки фотограф которому я полностью доверила этот важный день. Спасибо большое Артему Великанову за потрясающий материал который он отснял Спасибо за то, что помогал, смешил и подбадривал когда это было так необходимо, абсолютно не напрягал своим присутствием, а наоборот помогал раскрыться, расслабится и раскрепостится, ведь это очень важно По цветам, свету, композициям все фотографии именно то, что и ожидалось, спасибо еще раз Артём с тобой было очень приятно и легко работать, спасибо за такие яркие и сочные фото, хочу пожелать тебе творческих успехов
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики