Войти
Все предложения

Марина Бобкова — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Марина Бобкова

+7 (920) 531-54-09

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Алёна Глухова

дата свадьбы — 13 июля 2018

Хочу сказать огромное сердечное спасибо дорогой Мариночке❤️ я в восторге от фотографий! То что получилось просто невероятно, если учесть то что мы вообще не модели? Это был идеальный день, потому что то у нас был идеальный фотограф? Все время царила атмосфера 100 % взаимопонимания лёгкости и комфорта! А самое главное Марина не только профессионал своего дела, но и безумно талантливый человек! Если вдруг у вас будет выбор между ней и другим фотографом, даже не думайте, выбирайте её! И тогда вам гарантированно отличное настроение в этот день ❤️ И нереально красивые и качественные фотки которые вернут вам все воспоминания и эмоции ❤️❤️❤️ Ты делаешь людей счастливыми, спасибо тебе за это! ❤️??
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Катя Решетько

    дата свадьбы — 14 июля 2018

    Марина была фотографом на нашей свадьбе, я ни разу не пожелела, что выбрала именно ее! Нам на столько было легко с ней и просто работать целый день, как будто мы знаем ее уже давным давно! Подскажет, расскажет, повеселит измученных жениха и невесту, поправить нам наши наряды. А вот когда мы получили фото, мы были в полном восторге! Мы их пересматривали на протяжении недели, каждый день! Очень крутые фото! Марин, ты самый КРУТОЙ фотограф! Профессионал своего дела! Спасибо тебе огромное!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна Островерхова

      дата свадьбы — 09 февраля 2019

      Если Вы еще думаете, выбрать ли Марину в качестве человека, который оставит Вам "пожизненные" воспоминания об одном из самых главных для пары дней — то не думайте! Выбирайте СКОРЕЕ!!! пока Вашу заветную дату не забронил кто-то другой))) Ни капли не пожалели, остались в полном восторге от фотографий и того, как легко, оказывается, бывает быть под прицелом камеры с опытным фотографом и просто хорошим человеком. Марина проконсультирует, подскажет, как встать, как посмотреть, посоветует, поддержит, а главное — ну очень красивые фото создаст! сказочные! Марина — ван лов <3
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики