Войти
Все предложения

Команда AC & SF — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
Команда AC & SF

+7 (915) 386-46-98

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Антон

дата свадьбы — 16 апреля 2023

Выражаем благодарность Алексею и его команде за прекрасные свадебные фотографии. До мероприятия всегда был на связи, помогал советами, на самой свадьбе всё прошло комфортно и позитивно. Долго фотографий ждать не пришлось, подготовка заняла меньше месяца. О своём выборе фотографа не пожалели!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Сергей Морозов

    дата свадьбы — 30 марта 2023

    Доброго времени суток! Договаривались с Алексеем провести фотосессию на свадьбе! Жена очень переживала по поводу фотографий, не очень хорошо получается на фотках. Алексей профессионал своего дела, подсказывал и направлял нас, как лучше встать, куда смотреть, сидеть, стоять, когда дышать или не дышать) Мы в восторге от фотосессии и в ещё большем восторге от фотографий! Они получились великолепные! Фотоальбом тоже сделали нам классный! В общем мы с супругой "пищим" от восторга! Спасибо большое Алексею за качество работы и море впечатлений от фотографий! Обязательно буду Вас рекомендовать своим друзьям и коллегам!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Анастасия Тарасова

      дата свадьбы — 09 января 2023

      9 января у нас была свадьба, которую фотографировал Алексей. Впечатлены интеллигентностью, вежливостью и профессионализмом данного фотографа! Фотографии, которые он делал во дворце бракосочетания и ресторане Турандот просто потрясающие! Они достойны размещения на любой фотовыставке. Красивый ракурс, удачно выставленный свет, учитывая, что интерьер ресторана в целом очень темный. Особенно порадовало, что фотографии были изготовлены в кратчайшие сроки и качество их превосходное! От всей нашей семьи хотим поблагодарить Алексея за его великолепную работу и организацию съёмки!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Анна и Артемий

        дата свадьбы — 30 июля 2016

        Алексей снимал свадьбу моей сестры, потом нашу свадьбу, но и после нее мы уже встречались) Наша свадьба была почти два года назад, фотографии отличные, Алексей давно стал нашим семейным фотографом) Зимой всей семьей были у него в студии, проводили новогоднюю фотосессию в декорациях! С такими людьми не расстаются) Всем рекомендую!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Анжелика

          дата свадьбы — 30 сентября 2016

          Хотелось бы выразить благодарность нашему талантливому фотографу – Чернышеву Алексею, а также его команде за потрясающие фото со свадьбы! Каждое фото, это не просто красивая и качественная картинка, это соответствующие настроение, это индивидуальный стиль, это невероятная игра света! Алексей, Вы – Профессионал своего дела с большой буквы!!! Наша свадьба проходила в ресторане Турандот (г. Москва). Ресторан с потрясающим интерьером в стиле ренессанса и барокко... В ресторане очень красиво, но достаточно темно… Мы понимали, что необходимо дополнительное освещение, а умением работать с дополнительным светом, по настоящему работать, может похвастаться далеко не каждый свадебный фотограф … А затем, на просторах интернета, увидели работы Алексея, которые явно выделялись среди всех других, сомнений просто не осталось - только Чернышев Алексей! Уже при первой встрече были видны ответственность и профессиональный подход к делу. Алексей на встречу пришел с примерами своих работ. Все письменные и устные договоренности на встрече были соблюдены в дальнейшем. Все по порядку: 1) Пунктуальный человек! Встречи, приезд на торжество и передача фото были в точно обговоренное время. 2) Очень удобно, что оплата услуг разбивается на несколько частей. При заключении договора/после торжества/при получении фото. 3) Работать с Алексеем было легко и комфортно. Меня поразило его отношение и подход к съёмке - всё было продумано до мельчайших деталей, каждая складочка и невероятно струящийся шлейф платья на фото, каждое наше движение, интерьер, каждый взгляд… 4) Алексей, видит и ловит эмоции, которые длились, быть может, секунду, но остались на фото навсегда. 5) Красивое оформление отснятого материала. Алексей, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам! Мы желаем Вам творческих успехов, хороших клиентов и счастья Вашей семье!!! Совет женихам и невестам: Если Вы ищете фотографа для своей свадьбы, можете бросать это дело, и смело обращаться к Алексею! Не сомневайтесь, этот фотограф сделает всё идеально и у вас останутся эффектные и впечатляющие фотографии! Рекомендуем только Алексея Чернышева и его команду!
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Диана Федотова

            дата свадьбы — 10 августа 2016

            Заказывали свадебную фотосъемку у Алексея Чернышева. Кроме качества работ Алексей поразил нас своей коммуникабельностью: постоянно улыбался, был очень галантен в обращении, прислушивался к малейшим пожеланиям, ненавязчиво предлагал свои идеи для фото. Алексей нашел общий язык с мужем, моими и его родителями, прочими родственниками и сумел организовать процесс съемки так, что гостям было весело и все получили огромное удовольствие от процесса. Фотографии получились замечательными, точно стоят своих денег! Я очень довольна!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
              Алексей, выражаем свою благодарность за замечательную свадебную фотосессию и ее результат. Фотографии получились отличные, красочные, четкие, одним словом - профессиональные! Вместе с тем, хотелось бы отметить, что качество и оформление фотокниги отличное! Спасибо еще раз за высококачественную работу, работу с душой!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Алексей, наша семья выражает огромную благодарность тебе за прекрасные фотографии, сделанные в день нашей свадьбы (01.08.2015)! Огромнейшее тебе спасибо, за потрясающие фотографии и прекрасное качество работы! Фотографии пересматриваем снова и снова!Просто глаз не оторвать! Видна рука мастера! Ты-профессионал своего дела! Очень рады, что доверили этот ответственный момент именно тебе! С огромным удовольствием будем рекомендовать тебя всем нашим друзьям и знакомым и сами еще не раз обратимся! С тобой было очень легко и приятно работать! Спасибо тебе большое!
                  Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                  Гричишкина Екатерина
                  Алексей! Спасибо большое за свадебную фотосессию, красиво, качественно, профессионально, индивидуальный подход, обязательно пригласим Вас на фотосъемку нашей малышки!!!! (с благодарностью Екатерина и Евгений)
                    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики