Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Свадебные фотографы 

Фотограф Анна Филиппова

ОписаниеОтзывы(3)
Анна Филиппова

+7 (999) 903-40-11

Показать телефон

Привет! Меня зовут Аня, я фотограф, который создает истории через объектив камеры.

Что входит в мои услуги:

  • Консультация и заключение договора
  • Помощь в позировании
  • Помощь в выборе свадебных помощников
  • В среднем от 150 готовых фото (зависит от длительности часов)
  • Фотографии в авторской цветокоррекции
  • Близкие портреты пары в ретуши
  • Готовые фото через 10—40 дней (зависит от длительности часов)

Дополнительно:

  • Фотокнига на 14 разворотов
  • Фотографии в премиальном боксе, которые привезут вам домой
  • Первые 15-20 снимков уже через 5 дней

Портфолио

Услуги и цены

Фотосъемка свадьбы 24000 руб.

Фотокнига 2000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Екатерина Соколова

дата свадьбы — 04 июля 2020

Это было невероятно!!!))) Мне до сих пор не верится, что образ свадьбы моей мечты удалось воплотить!!!!)))Я очень хотела, чтобы фотографии получились легкие и непринужденные. Волновалась, что могут получится статичные кадры. Поэтому к выбору фотографа отнеслась тщательно. И не ошиблась!!!) Анна талантливая и очень приятная девушка. Хочется отметить, что у нее получилось создать очень лёгкую, радостную и волшебную атмосферу! Она внимательно отнеслась к нашей съёмке, уделяя внимание мелочам. Аня тонко чувствовала наше настроение, своей легкостью способствовала нашему раскрепощению, что очень важно( особенно, когда фотографируешься с мужем:)))). Я очень счастлива, что этот день удалось сделать настоящей сказкой. Теперь у нас есть замечательный альбом. А именно с чего началась наша история семьи и вечной любви!)) Это очень ценно, благодарю тебя Аня за твой бесценный вклад!!! Рекомендую всем кто хочет запечатлеть этот невероятный, сказочный день во всей его красоте, обратиться к фее Анне! Благодарим!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет3
    Ксюша Анохова

    дата свадьбы — 21 ноября 2020

    Очень долго искала фотографа, который сможет реализовать все мои задумки. Как мне повезло, что я встретила Анну! Эта та самая фея крёстная из мультика, все твои желания становятся реальностью. Только вот у нее не волшебная палочка, а волшебный фотоаппарат! С самой нашей первой встречи я поняла, что мои поиски закончились, настолько комфортно нам было и как же круто на фотографии легли живые, искренние эмоции. А фотокнига, которую нам собрала Аня, запала в мое сердечко на долгие века, именно века, а не годы ?
      Отзыв полезен? Да0 / Нет4
      Маша Идикова

      дата свадьбы — 26 июня 2020

      26.06.2020 было одно из важных событий в жизни (наша свадьба), первое, что мы выбрали, это был фотограф, решение было принято сразу, что фотографом на нашей свадьбы будет Аня!!! Я очень стеснительная перед камерой и не умею фотографироваться, но С Аней было настолько легко, как с подругой, перед камерой мы чувствовали себя очень уверенно! мало того, что Аня профи своего дела, она так же весь день и даже до дня свадьбы, поддерживала, что было очень важно! Фотографии были готовы очень быстро, и они идеальные! все гости были в восторге и те у кого уже была свадьба, жалели, что Аня не была у них фотографом, так же помимо фотографий у нас есть замечательный ролик и фотокнига. Я не устану говорить спасибо!!! P.S для всех наших семейных съёмок, мы знаем 100%, что это будет Аня❤️
        Отзыв полезен? Да0 / Нет3
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики