Войти
Все предложения

Алексей Устимов — отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Алексей Устимов

+7 (930) 707-34-32

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Юлия Ливанова

дата свадьбы — 12 июля 2017

К свадебному дню обычно готовятся очень долго, а пролетает он как одно мгновенье. Поэтому одним из самых важных моментов есть выбор фотографа, который оставит на фотографиях самые трогательные и приятные моменты такого праздничного дня. Алексей, нам невероятно повезло познакомиться с вами! Сразу после первой встречи мы поняли, что встретили профессионала своего дела. Спасибо за советы, за подсказки, за шикарные постановки как на сказочных картинках! Ваша работа просто идеальна! А это заслуга не только профессионализма, а настоящего таланта. Выбор ракурса, пейзажа, идеи для кадра — на фото сразу видно, что работа сделана с душой :) Мы обязательно ещё не раз обратимся к вам за праздничной фотосессией! Успехов, благодарных клиентов, много сил и на создание невероятных фотошедевров!!!.. С огромнейшей благодарностью, Юлия и Андрей 12.07.2017.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Денис Гурьев

    дата свадьбы — 19 сентября 2020

    19 Сентября 2020. Алексей — одновременно и фотограф, и видеограф и с одной, и с другой ролью он отлично справляется. Мы легко нашли с Алексеем общий язык. Алексей снимал нас в два дня: регистрацию брака и саму свадьбу. И к моменту празднования он успел подготовить видео с регистрации, чтобы все гости смогли как будто побывать в ЗАГСе вместе с нами. Во время всех съёмок поддерживал наши идеи, предлагал свои крутые идеи и быстро ориентировался, если что то шло не по расписанию. На самом мероприятии по словам гостей Алексей был незаметен, но при этом всегда находился в нужном месте и никогда не отказывал в просьбе сфотографировать, а также у него получилось поймать очень много оригинальных кадров. Фотографиями мы остались очень довольны, но больше всего нас порадовал короткий видео-ролик. Алексей прислушался к нашим пожеланиям и сделал все как мы и хотели — динамичное и яркое видео. На монтаже Алексей потрудился на славу. Казалось бы и так много материала, но это ещё не всё, нас ещё ждал большой фильм с интересными моментами свадьбы. В общем и целом, Алексей, спасибо тебе! Было круто общаться с тобой и работать. И большое тебе спасибо, что так круто запечатлел для нас этот яркий день!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики